-19

Бехеровка своими руками - реально?

Очень люблю чешский ликер бехеровка и на днях заинтересовался возможностью сделать его аналог в домашних условиях.

Уважаемые пикабушники, кто-нибудь из вас пробовал сделать этот напиток? Как успехи? Поделитесь опытом...

Дубликаты не найдены

+2

На, под НГ ничего не жалко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
По этому рецепту делал раз 5 наверное. Получается отлично
+1

Рецептов полно. Получается очень не плохо по рецептам из инета. Корицу только в палочках, никакого порошка. Иначе кисель.

0

Делал несколько раз по вот этому рецепту, чисто что основа хороший самогон - https://alcofan.com/prigotovlenie-domashnej-bexerovki.html

0
Я читал как то историю напитка, так там два аптекаря в запой ушли на какое то время, дегустировали свое изобретение. В результате чего, один свалил и оставил Бехеру рецепт. Помню что настаивают травы в закрытых чанах с алкоголем.
раскрыть ветку 1
0

когда делал микстуру от кашля но слегка перестарался

Иллюстрация к комментарию
0

У меня есть один набор трав и специй "Бехеровка", но пока руки не дошли его настоять. Теперь только в следующем году. 

раскрыть ветку 1
0

Экстрактором Сокслета можно и в этом году успеть. Отдохнуть только не успеет. Но вполне питебельно получается.

0
У меня товарищ долго рецепт искал и все-таки нашёл. Но сцука не выдаёт. Знаю только, что в интернете отыскал, и что делал его с трудом, то ли долго, то ли травы там какие-то специфические, в общем, не рябиновка.
0
Пробовал, получается, вполне вкусно и похоже на настоящий напиток
раскрыть ветку 2
+1

Аналогично. Покупал готовый сбор в магазине для самогонщиков.

-1
Поделись
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: