Бегущий по лезвию

Кит попавший под гребной винт

Бегущий по лезвию Кит, Длиннопост, Шрам, Винт
Бегущий по лезвию Кит, Длиннопост, Шрам, Винт
Бегущий по лезвию Кит, Длиннопост, Шрам, Винт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

у меня один знакомый бухим упал на старый радиатор отопления рукой,

шрамы один в один, погоняло стало рукожабрый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
66
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая на ногу ебнулась, когда отпилил (дома менял), кровяка фонтаном!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
96
Автор поста оценил этот комментарий

говори всем, что с Росомахой дрался..

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, столько лет можно было выглядеть героем!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не это Крюгер, у рассомахи 3 лезвия
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у Крюгера 4.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В детском саду можно хвастать, а вот потом уже не выйдет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
причем не со слощавым супергероем, а с реальной росомахой. которая может оказаться и медоедом, а как мы знаем медоеду....
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то будет думать, что это селфхарм, ибо очень похоже на следы от бритвы. Ровные и друг за дружкой.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На торец такой же попал, сестра Москву показала
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал твой пост и ужаснулся... Отпилил себе ногу, на нее упала батарея и он ее сфотал - чувак более жесткий чем тот кит...

57
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец хоть один адекватный человек написал: «Радиатор отопления»,  а не «Батарея»!

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь от таких держаться подальше...так на всякий случай...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую , у нас в технаре, сразу сказали "кто будет говорить на радиаторы - батареи смело может забрать документы" . А сейчас когда я кого то исправляю, все говорят какая разница, а у меня уже рефлекс на это и начинает немного бомбить)

раскрыть ветку (24)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Сам КСТ учился и работаю по специальности,говорю и так и так ну не похуй ли?
Исправляющие напоминают бывших зеков и срочников ,которые не понимают,что гражданским до пизды их сленг,а они первый год всё оклематься не могут.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я то согласен, меня еще часто подкалывают что я больше ничего не знаю кроме как РАДИАТОРЫ (и в принципе они правы, так как я по специальности ничего не помню, только геодезия нравилась и то я ее уже тоже забыл)  но в голове то осталось ..и это не критично , насчет моего "бомбит" это конечно сильно преувеличил , но пунктик у меня такой есть) 

Автор поста оценил этот комментарий

а че срочники говорят? у меня только привычка "так точно" отвечать и на скрип тормозов резво оборачиваться

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На ‘так точно’ ‘соси сочно’ к примеру.

Продолжать?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно откуда такой дет.сад.

если все в таком же стиле, то не надо. у меня одни интеллектуалы были. так красиво матом посылали, что не возможно было не пойти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
знаю людей, которые с пеной у рта доказывают, что после "согласно" идёт родительный падеж, так как у них, видите ли, "согласно устава"
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у населения привычка сложилась). У меня есть друг которого бомбит когда машины с повышенной проходимостью джипом называют, мол Джип это бренд, а по факту это стало именем нарицательным.

24
Автор поста оценил этот комментарий
В батарейном технаре учился что-ли?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В строительном, на сантехника

4
Автор поста оценил этот комментарий

Радиаторном!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А правда, какая разница, объясните недалёким
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

батареей называют нечто целое, но последовательно сцепленное из одинаковых элементов: артиллерийская батарея, пальчиковые батарейки, те самые "гармошки" - радиаторные батареи. Обывателям мутороно постоянно поторять "радиаторные батареи" вот и упростили название.

1
Автор поста оценил этот комментарий

никакой в принципе)  просто есть специальный термин , который на защите диплома , если назовешь батареей в качестве обогревательного прибора, то будет считаться ошибкой. Это типа как называть системный блок - "процессор" , вроде все всё понимают , но называют не правильно)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну процессор это составная часть компьютера. А батарея?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое батарея ?  из вики - "Батарея (фр. batterie) — группа соединённых параллельно или последовательно электрических двухполюсников. Обычно под этим термином подразумевается соединение электрохимических источников электроэнергии/электрического тока (гальванических элементов, аккумуляторных элементов, топливных элементов)." я ж говорю , что некоторые люди .например мои родители и вообще люди постарше - называют на системник ~ процессор, точно также как и батарея ~ радиатор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное название прицепилось из-за наличия нескольких составных элементов.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо препод долбоёб. Радиатор - это одна пластина, а изделие сборное из 96 пластин или 6 секций - уже радиаторная батарея.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас препод за слово маркЕтинг сразу пару в зачётку ставил

Автор поста оценил этот комментарий

Этот как у нас стоматологов, когда вместо обезбОливание говорят обезбАливание, причем много таких людей, очень режет слух)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому вы делаете больно, тем кто неправильно говорит?
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас батарея из радиаторов отопления....))

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас препод за фразу "самый оптимальный" ставил неуд... Короче, у них у всех свои загоны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да, насилуют юные, девственные умы, а нам потом жить с этим)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 3 года со щита на этот радиатор коленкой соскользнула. Помню, как мама напугалась, да и я была в шоке от количества крови.
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня из за такого ебучего радиатора психиатр постоянно в суицидники записывал. а я доставал пачку сигарет в подъезде спрятанную от предков и не более. но между кожухом 9или как эта хуень называется) и пластинами было мало места. а сигареты в детстве не так просто раздобыть. и сквозь кровь и слезы я лез.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку