Бегунья

Бегунья Арт, Рисунок, Девушки, Спортсмены, Бегун

https://www.artstation.com/artwork/nQOkd4

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бежать судя по всему собирается в другую сторону. По дорожке бегут против часовой. Вот так будет правильнее. Да и на линию лучше не наступать. Моментальная дисквалификация. Да, я зануда)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь верно)) Эстафета 4х100 м.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а какая разница какая у неё ведущая нога?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А на руках 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое ведущая нога, позвольте спросить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нога которую мы неосознанно ставим вперед. Особенно важно в беге с низким стартом, сноубординге.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Толчковая и маховая в легкой атлетике. А уж какая там ведущая сами подумайте. Тем более про низкий старт знаете. В нем кстати осознанно толчковая ставится вперед.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что я использовала неправильный термин ибо этот термин знаю на другом языке. Суть не изменилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж тогда внимательнее посмотрите. На оригинале она собирается бежать по часовой, на моей картинке я ее развернул на 180, бегают по кругу в эту сторону как у меня. Вот об этом и был разговор. Все. Тема закрыта. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку