#бегилуизабеги 2

Как я уже говорил захомутали мою героиню Луизу.

Но не об этом.

Всегда поражали терпилы.

В любых качествах.

Знаете, есть такие терпилы по жизни. Ну из серии которых всегда и по любому поводу щемили а они терпят.

В школе ебашили не за что а они даже настучать грамотно не могли.

Есть терпилы принципиальные, из серии нас ебут а мы крепчаем.

Я хуй его знает  что у этих челов в голове,но у них по ходу принцип, нагнуться по ниже.

Самое интересное, что большинство комментаторов не имеют никакого отношения к банковским структурам и госслужбе. Я бы понял корпоративную солидарность и прочее но когда какой то работяга защищает упырей из банков для меня это нонсенс.

Поэтому я искренне не понимаю, как можно сопереживать банкам и государству которое в край охуело (пенсионная реформа и прочее).

Эти люди толи идиоты толи хер его знает кто, если действительно не понимают что какой нибудь владелец того же банка, который нагнула Луиза, хуй на вас всех ложил с пробором. У него и без эти 20 лямов все хорошо и у его сына и его внуков все будет в шоколаде.

Вообще ни за нахуй а по праву рождения.

И у Миллера и у Сечина и у Грефа и у прочих которые дербанят национальное достояние.

И не надо ссать в уши про налоги и прочее, когда Газпром (национальное достояние) может выкинуть на какого нибудь футболера лямов 50 зелени когда дети подыхают от невозможности сделать операцию... Потому что нет денег. И собирают всей страной.

Да идите вы нахуй. Суки.

Кто блядь создавал это национальное достояние ?

В частности, мои деды и бабки и отец и многие другие, которые ебашили и умирали на работе что бы эти гниды поимели все ни за что.

И их блядские отпрыски.

А вы. Любители законности, раздвигайте булки по шире. Живите на свою сранную зарплату в 30 тысяч, мечатайте о кредитной авто помойке и ипотеке и дрочите на закон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же живете на те же 30 тысяч и ипотечной квартире, ну, или живете в той, что но наследству досталась, то есть совсем ничего в жизни не заработали.

В чем вы не терпила?) В гневных постах в интернетах?

Это да, серьезное заявление на успех.

А Луиза не "нагнула", а украла. И была поймана через два месяца. Так себе национальный герой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, была поймана по самой глупой причине)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а скиньте концовку истории, я не следил чёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку