Бегемот ганс

Во время штурма Кёнигсберга бегемота нашли советские солдаты на окраине зоопарка.Солдаты и назвали животное Гансом. В каментах забавный отчет о лечении зверя.
Бегемот ганс Во время штурма Кёнигсберга бегемота нашли советские солдаты на окраине зоопарка.Солдаты и назвали животное Гансом. В каментах забавный отчет о лечении зверя.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бегемот 18 лет. Рост большой. Кличка «Ганс». Был 7 раз ранен. И 2 раза саморанение. 13 дней был без пищи и воды.

История Лечения Бегемота

(Кратко)

Принял лечение к Бегемоту с 14 апреля с.г. (сего года). Впервые оказал помощь водой. В последующем попытался дать ему молока. В следующий раз молотой свёклы. Бегемот принялся кушать. Но через 3 дня отказался. Я поспешил дать Бегемоту водки. Дал 4 литра. После чего Бегемот стал сильно просить кушать. Я сперва ему поставил клизму (4 ведра дисцилированной воды). После чего стал кормить его. Бегемот попытался выходить, но так как был пьян — он обронил себя. Боковое ранение (25х27 см). Глубина 4 см. Другая рана (6х7). Бегемот стал кушать, — но не оправляется. Я поставил 2-й раз клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот стал оправляться. Прошло 2 недели. Бегемот кушает слабо. Я решил дать водки, 4 литра. Бегемот стал кушать, хорошо. Но обратно получился запор. Я поставил ещё клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот оправляется, — но плохо кушает. Я решил дать водки (4 литра). И Бегемот отлично стал кушать. Встречались безаппетитные дни. Я устранял их переменой пищи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
водка и клизма, все записал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку