Дубликаты не найдены

+528

Я как-то по городу с длиннющим копьём ходил, так за мной стали собаки идти, штук 15 в итоге собралось...жутковато)

раскрыть ветку 66
+845
Память предков - идти за человеком с копьем.
раскрыть ветку 37
+414

Т.е., если бы я случайно погрозил прохожему палкой - то жизнь его могла бы оказаться по вопросом..

раскрыть ветку 26
+42

Мои предки улыбаются мне!

раскрыть ветку 9
+125

Нужно было выделить всех юнитов и послать добывать древесину.

раскрыть ветку 4
+19

Тут даже можно забить на древесину и отправить всех на золото.

раскрыть ветку 3
+53
это нормально....если б ты с этой палкой побежал за автомобилем, то они бы стали машину на тебя загонять...
раскрыть ветку 2
+25

Не успел на автобус, автобус сам за тобой развернётся)

раскрыть ветку 1
+184
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 1
+18

А моменты полнолуния остаются в твоей памяти?

+15

как же скучно я живу)

+14
А ты представь, каково было окружающим видеть мужика с копьем и сворой собак!😂
+11

Вот видите, какие дворняги умные в реальной жизни. А мы все порода, порода, сидеть/лежать/апорт)) Вечерком так возле клуба на гопников с копьём побежал, и все. Нет гопников. Одна одежда останется, да мобилки

раскрыть ветку 5
+19
Или копье у тебя в жопе
раскрыть ветку 3
0
Их инстинкт в том что после человека с копьем что-нибудь останется. Будет ли это кусок туши добычи, или самого человека, это их не волнует.
+13

49.5?

раскрыть ветку 5
+8

Ага, прямо как у всех)

-13

13–15

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

надо проверить в нашем городе (хотя у нас собак на улицах нет)

0
Господин Друид, палитесь.
+727
Мегахищник, хорошо сохраняет и запасает энергию. Зря не тратит )
раскрыть ветку 26
+416

Вершина ПИЩЕВОЙ цепочки.

раскрыть ветку 10
+222

Цепь полюбому якорная

+43
прекратите мне льстить
+18
всегда знал, что не просто так я лежу!
+13
Он и пищевую цепочку тоже сьел ;-)
раскрыть ветку 5
+2
Да он всех этих бегунов НА ЗАВТРАК ЕЛ.
+65

Я стремлюсь к вершине эволюции.

Ай да молодец, ай да я!!

раскрыть ветку 5
+79
И к идеальной форме шара?)
раскрыть ветку 4
+2
Притаился и выжидает удобного момента, чтобы в несколько ленивых прыжков оказаться у холодильника и поймать банку пива, которая мирно стояла рядом с жареной курочкой и котлетками, на поддоне.
+3

Сохранять энергию не нужно, она сохраняется сама. Ваш кэп.

раскрыть ветку 3
+25
я случайно автосохранение выключил
-1
А во время бега она тратится. Кэп кэпа.
раскрыть ветку 1
0

Адам Сэндлер, которому было лень? =)

0
Что за кин?
раскрыть ветку 2
+3
Коэффициент интенсификации нефтеотдачи
раскрыть ветку 1
+56
раскрыть ветку 13
+5
По сути Форест сказал, что он всегда останавливался отдохнуть, когда уставал и всегда ел, когда хотел есть
+18

Крутой фильм. Пересмотреть надо бы еще раз.

раскрыть ветку 11
+3

он долго так стоять будет? чет гифка длинная

раскрыть ветку 1
-11
Шойта
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+49

Человека ноги кормят.

раскрыть ветку 12
+204

куриные ноги

раскрыть ветку 8
+68

Что ж ты творишь, ирод окаянный!

Теперь я хочу эти сочные, поджаристые, аппетитные и хрустящие куриные ножки!

раскрыть ветку 7
+36
А волка - ноги человека.
-2

ножки буша?

раскрыть ветку 1
+5
Манделы.
+148

Человек вроде выносливее животных, бегать может долго. Другое дело, что животные быстрее

раскрыть ветку 93
+376
Человек вроде выносливее животных

с тобой согласятся много работодателей

+252

Да, при беге на дальние дистанции мы действительно делим первое место с дикими лошадьми - тарпаном и лошадью Пржевальского (первую съели, вторая чудом спаслась в зоопарках), а также с волками.

По сей день в некоторых регионах Африки практикуется так называемая "охота настойчивостью". Охотник находит на горизонте рогатую голову и начинает к ней бежать. Голова, соответственно, принимает решение бежать в противоположную сторону (вместе с туловищем) и скрывается за горизонтом. Там, за горизонтом, добыча останавливается и начинает мирно пастись. Охотник в это время потихоньку продолжает к ней бежать и добегает чуть раньше, чем дичь успевает хорошенько отдохнуть.

Повторно напуганная и ещё до конца не отдохнувшая дичь снова убегает за горизонт и там снова останавливается на перекур. А охотник, соответственно, на перекур не останавливается (охотник умный, будь как охотник).

Постепенно перерывы на отдых у добычи становятся чаще, а дальность отрыва - меньше. Рань или поздно охотник таки добегает до дичи, бьёт её по голове и несёт домой, жене. Подобный марафон может длиться несколько дней.

раскрыть ветку 54
+141
Прикинь себя на месте животного! Ты мирно пасешься и на тебя бежит такой хрен с горы , ты убежал , но он всегда приходит, ты знаешь что он тебя достанет. это как видеть смерть.
раскрыть ветку 9
+42
Чукчи и эвенки практиковали другой способ чтобы не тащить тушу добычи далеко
раскрыть ветку 10
+11

волки с завидным преимуществом нагнут нас в стаерском беге, но только в холодное время года. у нас есть чудо-способность охлаждаться потея. волки-собаки могут охладить организм только испарением слюны, поэтому и ходят-сидят постоянно с открытой пастью, свесив язык. летом, да и нормальной весной, ранней осенью мы в выигрыше.

раскрыть ветку 3
+6
Звучит как сценарий антилопьего фильма ужасов
+4
Эхе, а с бабами такое прокатиться?
раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Так хорошо написал, что я аж попытался загуглить откуда этот текст мог быть уперт.

раскрыть ветку 1
+1
Ну тупыыыыеее!!

Ведь достаточно было окружить животное на некотором расстоянии, и попросту пугать его каждый раз когда оно подбегает к границе круга.

раскрыть ветку 4
0

It follows

https://www.kinopoisk.ru/film/ono-2014-804697/

0
Фильм "оно следует" или просто "оно" (не кинг), там хуйня какая-то передавалась половым путём и потом преследовала секс-партнера, пока он не передавал ее следующему человеку (или какие у вас там вкусы). Тонкий намёк на зпп, но зпп останется с тобой надолго, они верные
0

а умный охотник купил ружье

-2
Из-за молочных кислот мясо говно
раскрыть ветку 11
+55
Люди могли охотиться вообще без оружия, просто брали жертву измором, преследовали так долго, что животное падало без сил.
раскрыть ветку 13
+53
а нахера животное убегало от человека без оружия?
раскрыть ветку 12
+7
я бы поспорил насчет быстрее....при рывке на короткие дистанции человек многих уделывает, а в марафоне так вообще нет равных.
раскрыть ветку 16
+18

Еще от человека зависит)

раскрыть ветку 2
+3
Ездовые собаки в марафоне уделают кого угодно, за ними по выносливости уже идут люди.
раскрыть ветку 12
+1

Вау, прям как травоядные!

0
Человеки в степи точно самые выносливые животные. Антилоп загоняли.
0
Где то слышал, что человек не сможет убежать от любого хищника, который может его убить.
раскрыть ветку 3
+6
От медведя не убежать, он накоротке быстрее, причем значительно, от волка тоже, кошачьи тоже догонят.
раскрыть ветку 2
+19
Давай догоним и спросим))
раскрыть ветку 1
+21
+36
На сохраняла блин уже 120 кг
раскрыть ветку 41
+17
+9
Нужны пруфы!
раскрыть ветку 25
+125
Не нужны!
раскрыть ветку 24
+2
Как я тебя понимаю..
-7

Бег - очень эффективный жиросжигатель. Но если не можете/не по душе - найдите себе любимый спорт (не шахматы и не заезды на лошадях). И еще - найдите мотивацию. С ней все становится лучше

раскрыть ветку 12
+28
какой бег с таким весом? кабзда суставам. ходьбы, плавание, эллиптический тренажер...
раскрыть ветку 5
+5
Картинг норм?
раскрыть ветку 2
+3
Ты катался на лошадях? Там мышцы на ляхах и жопе, работают во всю, так что вполне себе потеря калорий
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+52

Просто эволюция еще не успела сообразить, что мы перестали гонять животинку изо дня в день, и частенько играем в комп, к примеру, и толком нихрена не делаем. А мышцы то сами не качаются. Хотя могли бы. Видели бычков-коров мясных? Им там с генами пошерудили, убрали ненужные - и теперь мыщца сама растет. Лепота.

А высшие хищники мы потому, что у нас есть всякие там приблуды. Ну и умненькая голова, конечно. У нас же, у людей, как дело обстоит - организм толком не развивается; нету у нас ни сонара, как у дельфинов, ни острого нюха, как у кошечек, ни острого зрения, как у хищных птичек. НО! Мы придумываем внешние апгрейды, например пистолет, или 3D очки. За счет этого и тащим.

Мы не особо сильны, если сравнивать с ТОП хищниками среди животинок, и даже не особо быстры. Но у нас есть пистолетик, а у животинки нет ахахухахаха.

Так что волчара может не понимать, чего это мы бегаем. Но высшего хищника он в нас все равно признает. По-крайней мере так написано на этой картинке.

раскрыть ветку 8
+25

Так что волчара может не понимать, чего это мы бегаем

сходите в зоопарк и посмотрите как волки бегают, просто так

а собаки уж и подавно любят запуститься как угорелые из комнаты в комнату

раскрыть ветку 5
+30

потому что им некуда девать энергию, а девать ее куда то надо)

раскрыть ветку 3
-1
Вот именно! Сам такое в зоопарке лицезрел. Только мы умные люди умеем энергию запасать и лежать на диване с чипсами весь день