22

BEE- Дизайн циферблата для Samsung Galaxy Watch

Всем ребят) Ребята сегодня я бы хотела с вами поделиться одной из своих первых работ - BEE. Я его немного доработала. Купоны в комментариях. Надеюсь вам понравится))

BEE- Дизайн циферблата для Samsung Galaxy Watch Халява, Дизайн, Умные часы, Samsung Galaxy, Samsung, Samsung galaxy Watch, Watchface, Циферблат
BEE- Дизайн циферблата для Samsung Galaxy Watch Халява, Дизайн, Умные часы, Samsung Galaxy, Samsung, Samsung galaxy Watch, Watchface, Циферблат

Найдены дубликаты

+3

Фантастика. Осталось откуда-нибудь спиздить собственно часы

+1
Сердечно благодарим 😉
+1
S8ZEYD0TAS82VWV0 забрал, спасибо!
0
Подскажите тупому как купон использовать,куда вводить
0

Из забытого курса инженерной психологии.

Достоинство стрелочного (аналогового) прибора - скорость считывания информации. Кинув взгляд на табло, ты можешь отвернуться и потом, по памяти, восстановить значение. Недостаток - точность.

Достоинство цифрового табло - заранее заданная точность. Недостаток - время считывания.

Удачная комбинация двух недостатков в пользу стильного дизайна.

0
Интересный дизайн.
0

Выглядит симпатично.

0

S8ZE6P9RH8KOR1FQ забрал.

Благодарю! Весьма приятное и необычное оформление!

0

здорово, но интуитивно не читаемый циферблат не очень удобен

0

Русского нет шрифта?

0
Зачем наручные часы в 21ом веке?
раскрыть ветку 2
-1

Разные часы для разных целей разным людям. Не все кредитным смартфоном в кармане обходятся.

раскрыть ветку 1
+1
Смартфон в кредит?! 🤣
-1
Ссылка на циферблат:
https://galaxy.store/BEEdesign
Купоны:
Россия:
S8ZEUR19SBGB04Y2
S8ZEU7KR09SSDZ83
S8ZEMMYNN00K8G8R
S8ZE14K6SJP2SN0W
S8ZEWTB75PDHDZXF
S8ZECGV9K6TVC5XT
S8ZETIV5N8ZJFAVS
S8ZEQE1MG57DLGFD
S8ZEQJX5TXPQB7DS
S8ZEYD0TAS82VWV0
S8ZEC18YLC6J2TBG
S8ZE6P9RH8KOR1FQ
S8ZEXFGGCAE2K64F
S8ZEAW9E0O952ALR
S8ZE0SRMYAR9GOFY
S8ZENKLMZFVGLJ5I
S8ZEWTUTB1IY873A
S8ZEL5C1VJDXGU00
S8ZE34MOTRAXMLG9
S8ZEC98OWI88PXOV
Украина:
S8ZE86KAMS2N65MT
S8ZE3DYLP8VFE117
S8ZE9NWB3TW7PDWE
S8ZEMVJT66R9CLES
S8ZEWWOHH71IUGMQ
S8ZELZVVII7P9IFW
S8ZEFMPRMF05KKTL
S8ZE1YPJTI48UFOO
S8ZEPYZL4UPBJD83
S8ZEN1NE1FBNXKFC

Беларусь:
S8ZE00S7JCEZWQV2
S8ZEDVMY3RYUAN48
S8ZEERW114LSW7JQ
S8ZEDFH2QOYBUV93
S8ZE2YXET9AFSP8L
S8ZEHZSSXETRB31T
S8ZEGW55IECGQTFV
S8ZEDV7OWRBUF9VN
S8ZE3R26YBXIV3KC
S8ZENMVJIOGVV0HU
раскрыть ветку 10
+1
Охуенно! А на wear 2 нет такой же темы? Tizen только в телеке :(
+1
Циферблат выглядит супер, но забрать не получается, промик принят магазином, но все равно пытается денежку списать
раскрыть ветку 2
-2
Вы выбрали вариант оплаты купоном? После введения купона, он всеравно предлагает заплатить, выбираете вариант применить скидку и все.
раскрыть ветку 1
0

S8ZEWTB75PDHDZXF Россия забрал. Благодарю.

0
S8ZENMVJIOGVV0HU Беларусь - забрал. Спасибо большое.
0
Большое спасибо, очень интересный дизайн. Забрал код: S8ZE14K6SJP2SN0W
0

Спасибки. Усё получилось. Цвет циферблата можно поменять?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Да можно) Двойным нажатием
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Циферблат внутри оторван от безеля?

Светло-коришневые цифры часа от белых рисок не очень отличимы, а что творится на солнечном свете?

Ну и для ушедших в запой сильно не хватает показа года.

Похожие посты
1127

Запилил реалистичный циферблат для часов самсунга

Наверное, один из моих лучших циферблатов. Что скажете?

Если у вас есть такие часы - пишите в комментах, поделюсь купоном на бесплатное скачивание циферблата.

Запилил реалистичный циферблат для часов самсунга Дизайн, Samsung, Часы, Умные часы, Циферблат, Watchface, Бизнес, Длиннопост
Запилил реалистичный циферблат для часов самсунга Дизайн, Samsung, Часы, Умные часы, Циферблат, Watchface, Бизнес, Длиннопост
Показать полностью 2
797

Часы в стиле счетчика электроэнергии 2

Прошёл уже, как любезно подсказывает пикабу, 21 месяц с того дня, как я сделал циферблат в виде счетчика электроэнергии для часов amazfit bip (Часы в стиле счётчика электроэнергии)

Часы в стиле счетчика электроэнергии 2 Умные часы, Циферблат, Длиннопост

Первоначальная картинка из интернета, с которой всё и началось

Amazfit bip

За почти два года, что я хожу с этим циферблатом, я к нему привык, и сменив amazfit bip на недавно вышедшие amazfit gts, решил нарисовать для них похожий циферблат:

Возле батареи проценты заряда
Под знаком ростеста значки Bluetooth, будильника и блокировки. Первые два: черные если активно, красные если неактивно. С блокировкой наоборот.
Дата поверки - текущая дата
Частота сети - пульс
T эксплуатации - температура на улице в текущий момент
Серийный номер - количество пройденных шагов.
Сделать прогресс шагов в виде прямой шкалы пока не представляется возможным.
Срач на тему выбора девайса не приветствую, пожелания и предложения приветствую.

Бинарник доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/gnX59jsiiUoUOA

Показать полностью 2
311

Мои работы за полгода. Циферблаты для смарт часов

Пилю циферблаты уже полгода.

начало тут – Дебют в Galaxy Store. Первый опыт разработки циферблата для часов.

За полгода получилось сделать около 30 циферблатов:)

Отвечу на вопросы, тем кто хочет войти в тему.

Мои работы за полгода. Циферблаты для смарт часов Samsung, Циферблат, Дизайн, Часы, Watchface, Умные часы, Длиннопост
Мои работы за полгода. Циферблаты для смарт часов Samsung, Циферблат, Дизайн, Часы, Watchface, Умные часы, Длиннопост
Показать полностью 2
618

Дебют в Galaxy Store. Первый опыт разработки циферблата для часов.

Купил я себе в прошлом месяце Samsung Galaxy Watch и захотел нарисовать циферблат для себя. В итоге мне очень понравился процесс разработки и я начинаю разрабатывать циферблаты для продажи в Galaxy Store. Мой первый циферблат сегодня официально добавили в магазин.

Дебют в Galaxy Store. Первый опыт разработки циферблата для часов. Samsung galaxy Watch, Часы, Watchface, Циферблат, Дизайн, Бизнес, 4pda, Гаджеты, Длиннопост

Немного внутрянки:

Большую часть времени занимает отрисовка циферблата в фотошопе / иллюстраторе, любой графической программе которую вы используете, я, по привычке рисую в фотошопе.

Принцип разработки прост – рисуем элементы циферблата по частям, как пирог. Рисуем отдельно стрелки, отдельно фон, отдельно прочую графику.

Дебют в Galaxy Store. Первый опыт разработки циферблата для часов. Samsung galaxy Watch, Часы, Watchface, Циферблат, Дизайн, Бизнес, 4pda, Гаджеты, Длиннопост

Из набора изображений собирается циферблат, в программе Galaxy Watch Designer. Интерфейс программы в принципе интуитивно понятен, мне хватило 2 дней чтобы разобраться что к чему. Принцип такой – загружаем картинку и назначаем ей функционал, типа это часовая стрелка, а это секундная. В общем я советую поставить ее и попробовать, научиться супер легко.

Ну и последним шагом идет добавление в стор самсунга:)

Сейчас на проверке еще 2 моих работы:

Возможно скоро тоже будут продаваться в Galaxy store.

Как вам моя работа?

В комментариях могу ответить на вопросы по теме:)

Показать полностью 4
794

Циферблат часов Артема из Metro 2033 для Android wear

Циферблат часов Артема из Metro 2033 для Android wear Метро 2033, Metro: Last Light, Игры, Часы, Умные часы, Циферблат, Длиннопост

Я очень тепло отношусь к играм серии Метро, мрачная атмосфера подавленного народа, и теплые очаги станций глубоко закрались в душу.

Играя на поверхности я часто видел часы Артема, которые имели необычный вид, а в темноте светились!

Купить такие банально было негде, и я забил.

С выходом Exodus, я вспомнил про игры и внезапно осознал, что у меня часы на Android, и я наконец могу воплотить свою мечту - сделать часы Артема!

Получилось что то такое =)

Все стрелки работают, время показывает нормально.

Красная стрелка отвечает за кислород, но поскольку в жизни это пока не надо, я сделал ее индикатором заряда аккумулятора часов.

Смотрится хорошо, и деталь перестала быть бесполезной.

В окошке снизу показывается текущий день.

Циферблат часов Артема из Metro 2033 для Android wear Метро 2033, Metro: Last Light, Игры, Часы, Умные часы, Циферблат, Длиннопост

Как и в игре, циферблат имеет свечение!

Если у ваших часов Amoled дисплей, то ночью они будут приятно светится зеленым светом, показывая время.

Часы делались достаточно долго, и перед релизом, я полировал их, убирая все косяки.

По началу была идея просто перерисовать текстуру, но такие циферблаты уже были, и смотрелись убого.

Поэтому вооружившись распаковщиками, я расковырял файлы игры и вытащил оригинальную текстуру часов.

Текстура часов предназначалась для модели, поэтому была немного кривая.

Сделал тонну правок, в некоторых местах дорисовывал, в некоторых убирал.

В итоге циферблат отлично смотрится как на круглых, так и на квадратных часах.

Примерно тем же способом я повторил часы и из REDUX

Для работы, требуется программа FACER https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jeremystec...

Часы из 2033: https://www.facer.io/watchface/oZsy3kWInk

И вторые : https://www.facer.io/watchface/I7PLHtJ87L

Показать полностью 6
3766

Часы в стиле счётчика электроэнергии

Попалась мне как-то пару лет назад картинка с наручными часами в виде счётчика электроэнергии

Часы в стиле счётчика электроэнергии Умные часы, Циферблат

Поискав пару дней такие часы в продаже я забил на это дело. И вот совсем недавно у меня появились часики amazfit bip, а вчера в одном из пабликов в Вк я снова увидел эту картинку и подумал может кто уже сделал такое. Длительное гугление не дало ничего похожего, посему было решено самому сделать такой циферблат.
Вот что получилось:

Часы в стиле счётчика электроэнергии Умные часы, Циферблат

Показывает заряд батареи, день недели, время, прогресс шагов, текущую дату, температуру и количество пройденных сегодня шагов. Думаю куда можно органично вписать пульс, с удовольствием выслушаю идеи:)
Если есть мысли по доработке циферблата, тоже выслушаю.
upd: ссылка на бинарник https://drive.google.com/file/d/1QHYWgCn7wfOVfiflHat-y7PxJXp...

1770

Сделал себе циферблат для часов. Теперь не могу смотреть на них с серьезным выражением лица :D

Рискну выложить, пока картинка с ничоси все еще находится в обороте. Циферблат сделал в Canvas for Pebble (выложил в публичный каталог, если захотите скачать).
Сделал себе циферблат для часов. Теперь не могу смотреть на них с серьезным выражением лица :D Рискну выложить, пока картинка с ничоси все еще находится в обороте. Циферблат сделал в Canvas for Pebble (выложил в публичный каталог, если захотите скачать).
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: