Бедолаги

Бедолаги Нурсултан Назарбаев, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Нур-султан

#comment_136896289

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Под каждой новостью с Нурсултаном , набегают Казахи и начинают минусовать )))) Им самим не смешно ?

раскрыть ветку (29)
226
Автор поста оценил этот комментарий

Набегают назарбахи.. казахи в астане остались.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Назарбахи))) назарботы?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нурлыботы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нурсултанчики))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нурсултанята)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нурсулбахи)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нурглята

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нурсултахи

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нурботы
100
Автор поста оценил этот комментарий

всем кроме голосовавших депутатов стыдно. Думаю большинство казахстанцев со мной солидарно, вне зависимости от нац.принадлежности

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

По Конституции, столицей Казахстана является город Астана (п. 3 ст. 2)


"лицо, принявшее на себя полномочия Президента Республики Казахстан, по основаниям и в порядке, предусмотренными пунктом 1 настоящей статьи, не вправе инициировать изменения и дополнения в Конституцию Республики Казахстан" (п. 2 ст. 48).


"Президентом принято решение направить данное предложение на рассмотрение Парламента без вынесения на референдум"


Не только в РФ клали большой болт на собственные же законы

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка ли, целую страну выставить на такое посмешище

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ,я теперь из Нур - султана, то ещё, скажу я вам,говно)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не минусую. Правда,она и в Африке правда. Мы же просто Казахи,а те,кто переименовывает, вообще африканцы из каких-нибудь неоткрытых,неизведаных племен. Самой обидно за державу,но как всегда,можем только тут пожаловаться,да поплакаться,на Пикабушечке,больше негде)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли это казахи) скорее всего боты сам знаешь чьи.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нурсултана??

2
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации вообще смешного мало кому угодно. Люди возвращаются во времена султанов, царей и прочего дерьма, власть перенимается по родству или знакомству, называют в свою честь города и не особо скрывая подавляют недовольство, это пиздец, не завидую людям этого города.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советская власть победила байство, потом советская власть ушла из Казахстана, байство вернулось. Всё логично. (Назарбаев - Назар-Бай-ев) Думаю, если бы там было также мало русских, как в Туркменистане, то эти страны на данный момент мало чем отличались бы друг от друга.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь ты все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты разумеется же работаешь в саппорте пикабу и знаешь из какой страны поступают минусы, я не сомневаюсь

Автор поста оценил этот комментарий
Уже и Википедия поправлена)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные казахи такое плюсуют)) Мой последний пост заминусили, хотя я поржал, ну может быть только я поржал с этого)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку