2367

Бедолаги.

Знакомый по работе жаловался на сухой корм для животных:

-Ну и толку, что он полезней, не едят они его у меня, ни кошка, ни собака.

Далее с его слов.

Купил недавно дом в деревне, живёт один, собрался на всю зиму на вахту, как быть с собакой и кошкой?

Договорился с местным доходягой, оставил денег ему, но душа болит.

-Пропьет ведь все, сволочь, Жучка с Васькой окочурятся!

Съездил в город, купил им пять больших мешков сухого корма, что по дешевле, деньги и так почти последние, но хоть на душе спокойней.

Пообещал заплатить по возвращении ещё, когда денег заработает и уехал.

Через две недели звонок:

- Корм этот они не едят, деньги кончились-высылай.

Несколько раз за зиму денег высылал, только ближе к весне собака стала есть по-немногу корм и то только когда в молоке размокнет, да набухнет. Ближе к марту и кот, видно от безысходности, иногда чуть грыз.

Приехал, худущие просто жуть, еле откормил. За всю зиму только полмешка корма съели. Фигня все эти кормы.

Я говорю:

Странно как-то, у меня собака всегда хорошо сухие корма есть, а что за корм? Ну чтобы не купить его.

- Да не помню, завтра привезу.

Взял я мешок в руки, кот нарисован и гранулы, а внизу под названием фирмы надпись:

Наполнитель для кошачьего туалета!!!

О-о-о "полмешка только съели".

Дубликаты не найдены

+252

Бля я не верю что люди могут быть настолько тупыми

раскрыть ветку 25
+23
Это ещё чего, отправил брата пару лет назад за 5 литровой покупной водой, так он незамерзайку принёс.
раскрыть ветку 4
+39

Пришлось пить...

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+149
Подсказать некому, в возрасте, работает сварщиком-поэтому зрение так себе. Я другому удивляюсь, как вообще с голодухи не умерли.
раскрыть ветку 15
+29
Ну это надо было в посте написать, это все объясняет
раскрыть ветку 2
+3
Покупать не зная, что ты покупаешь - это тоже признак крайней тупости.
0

Это его не оправдывает.

-23

На это пиздёжь. Когда покупаешь для животных корм, продавцы часто спрашиваю, какая порода, вес, рекомендуют какие-то корма, причём котам и собакам разный корм идёт. Да и если бы он купил пять больших мешков наполнителя для туалета, у него точно спросили бы, нахуя ему столько. Или он покупал у такого же слепого продавца.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+4

тут была история про то, что люди сырые котлеты от готовых отличить не могут. Человеческая тупость не имеет границ. :с

+3

Когда-то давно мужик рассказывал, что уехал с женой в отпуск, а про кота забыл. Через неделю вспомнили про кота, сорвались с моря, приехали. В квартире погрызено все, картошка разбросана по кухне, тоже со следами зубов, а кот сидит на кухонном столе грызет лук и слезы текут из его глаз ><

0

Потому что это котолампа.

-16
это просто пизда

я бы нахуй укатал там сразу того кто это купил

ну и уроды

ещё комментарий
+103
мда. пистец живодеры.
+87

Через неделю: - Вау! Гречка!!!

раскрыть ветку 2
+5

Мы уже выехали!!!!!

На кол гада!!!!

Иллюстрация к комментарию
+3

Вау! Наполнитель!

+33
Конечно это просто забавная выдумка, но она тем не менее довольно близко отражает степень безответственности подавляющего большинства владельцев домашних животных по отношению к своим питомцам.
+59
история - лютый пиздежь
раскрыть ветку 5
+26
Поддерживаю. Читал абсолютно тоже самое пару лет назад про бабку и кота. Кажется, на сайте килмиплиз ру. Домой приду, может найду.
раскрыть ветку 3
+8

пришёл? я же волнуюсь!

раскрыть ветку 2
+2
+18

стоит собака такая, жует наполнитель пропитанный молоком и думает: "блять, нахуй так жить вообще?!"

+71
1. Животные бы умерли после первого приема наполнителя, так как наполнитель комкуется. По этой причине нельзя покупать такой наполнитель, например, хорькам. Они его часто жрут и дохнут от непроходимости кишечника.
2. Кошка и собака ни за что не будет жрать наполнитель, так как даже подыхая от голода на улице они не жрут камни и песок.
раскрыть ветку 19
+33
Древесный наполнитель? Политый молоком?
ещё комментарии
+12
Это глиняный и силиконовый комкуются. Древесный наоборот считается самым безопасным в этом плане.
+7

жить захочешь и не так раскорячишься

+4
Пришло время охуительных историй😏
+5
Анекдот! Не могут люди быть такими дебилами,да и кошка с собакой съели бы этого кормильца!
+2

Серьезно? Да это история была с бородой, когда Онотоле еще "абу" говорил и сопли с кашей смешивал. Как можно такой дичайший баян выдавать за свое?
@moderator, ну серьезно, "моё" здесь явно лишнее. Если уж и не удалить пост потому что он другими словами написан, так хоть лишнее убрать.
http://pikabu.ru/story/po_motivam_quotvau_grechkaquot_388138...
#comment_58338387

+3

я бы скорее подумала, что этот доходяга на деньги его разводил, а сам пропивал всё

+3

А когда закончится еда в миске они могут из лотка поесть. Фть ХЭЙ!

+3

Кошке голодать нельзя, у них начинается липидоз печени. Так что история пиздежь, животное бы просто умерло, если не от голода, так от отказа печени.

раскрыть ветку 4
0

А в природе у них охота всегда 100% ловят когото чтоле?

раскрыть ветку 1
0
Поэтому они живут недолго.
-5
Ах-ха-ха, а может она мышей ловила иногда и протянула?
Липидоз мозга бывает?
раскрыть ветку 1
+6

А может история - выдуманная хуйня?

ещё комментарии
+1
http://pikabu.ru/story/po_motivam_quotvau_grechkaquot_388138... видимо по мотивам "по мотивам"
ещё комментарии
0

Когда моему коту насыпали наполнитель в лоток, он вместо того, чтобы ссать-срать туда, начал его жрать, да так, что половину съел. С тех пор наполнителем не пользуемся

0

Помнится история на пикабу была, как хозяин кота удивлялся тому что тот не ест корм. Кот орал как мог, но ничего другого не давали, тот от безысходности грыз что насыпали. В конце истории выяснилось что коту вместо корма насыпали изюм!

0
Это как история, когда кота тыкали в наполнитель, а он не знал что от него хотят, начал с виноватым взглядом есть его)
0

ну про то, что некоторые кошки или собаки не едят сухой корм - верится легко. У меня например котан еще может поесть сухого корма, хотя не особо любит, а вот собака, немецкая овчарка, вообще никакой корм сухой не ест...

0

Котоламповая история, сомневаюсь, что дегенерат, не способный отличить корм от наполнителя, пережил бы вахту зимнюю.

0
0

Каждый раз читаю подобные истории и каждый раз смешно.

У меня всё...

0
Да это местный доходяга сам кушал
-1

А мужик корм как покупал? Дайте мне вон те 5 мешков корма, а продавец такой : ага чувак , это корм, бери конечно. Да и дешевый наполнитель и по виду и по запаху сразу выдает в себе дерево, нужно быть совсем тугим, что бы решить, что мешок пахнущий стружкой - корм для собак и не послушать продавца, который скажет, что это не корм, а наполнитель. Короче имхо история баян - байка.

раскрыть ветку 2
+4
Еще один из деревни? Или ты подходишь в супермаркете к полке и говоришь: уважаемая полка, дай мне собачий корм?

Ну а про вид сверху уже фото комбикорма запостили, иди попробуй отличи по виду.
+2
Честно, как именно он покупал, я не знаю.
Не думаю, что он его нюхал, странно, что вы нюхаете собачий корм, да и упакованные мешки скорее пахнут нейтрально.
По поводу продавца:
Бывают магазины где сам ходишь и складываешь в тележку нужные товары, потом тупо идёшь к кассе, там редко спрашивают:
- А зачем вам эта колбаса?
- А зачем вам омывайка?
По поводу баяна:
Я ебу где ещё кто жрал кошачий туалет, не ебите мне мозг!
-1
Правда или нет, но этот пост рассмешил меня до слёз.
-3
раскрыть ветку 1
-1

Не знаю конечно как вам, а мне понравилась...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: