Дубликаты не найдены

Отредактировал mikleSmart 2 года назад
+92

Бедный сокол робко прячет тело мокрое в балкон.

раскрыть ветку 3
+34
Одинокий сокол на карнизе за окнооом.
раскрыть ветку 2
+10
Непогоды буря гнев пролила свой.
птица гордая поникла мокрой головой.
ей полёт прекрасный смерти стал опасней
птица смелая, птица грозная промокла... Боже мой.
+1
Мокрый сокол, что ты жмёшься за мои-им да за окном...
+44
Иллюстрация к комментарию
+70
раскрыть ветку 6
+44

Погодка улёт!

раскрыть ветку 1
+2

Шепчет аж.

+4
+4

Это происходящее в голове человека, когда зовёшь его купаться в реке в сентябре. У нас полмесяца тепло было. XD

раскрыть ветку 1
0

пошли!

0
Хриплым голосом
+673
Саня, впусти!
раскрыть ветку 76
+175
раскрыть ветку 4
+23
раскрыть ветку 1
+4
Из-за капель на окне поначалу решил, что это какие то вояки в камуфляже и касках, типа лётчики.

Блеать, я же не курю, какую хуйню я вдохнул?
+1

Я вер только в злых фей и злых феев.

+549
раскрыть ветку 37
+366

Да я рад бы, но как открывается - особо и не знаю.

раскрыть ветку 32
+33

Саня, ВЫПУСТИ!

раскрыть ветку 1
+7
На самом деле это медведь в доме
раскрыть ветку 1
+48
Чет спрошу
раскрыть ветку 4
+120
раскрыть ветку 1
+1
Спросишь где можно прочистить кишку прыжками с 9-вите иташки?
раскрыть ветку 1
+29
Сокол ты в порядке, сокол ты в порядке, ты в порядке сокол?
раскрыть ветку 3
+15

Сокол не вышел на связь

раскрыть ветку 1
+6
Жив, цел, орел
+20

Одинокий сокол на карнизе за окном

Смотрит на меня, стучится в дом

Может, так же ты ко мне придешь

И все поймешь, ты все поймешь

https://www.youtube.com/watch?v=bWd7IDVIVz4

раскрыть ветку 5
+7

ооо... понастольгировала..

раскрыть ветку 2
0
Голубь же, а не сокол?
раскрыть ветку 1
+50
Ня-сан, впусти
раскрыть ветку 3
+60
Это вам не Япония!
раскрыть ветку 2
+6
+6
Нет! Я не отдам тебе сотку!!!
+19
Водички попить, а то так есть хочется аж переначиваь негде.
раскрыть ветку 2
+13

Или переночевать, да?

раскрыть ветку 1
+2
Леха, это ты?
раскрыть ветку 1
+2

Леееех, скажи ченить...

+1
Это я, Серёга, в соколе застрял
+1
Папаша, закурить не будет?
+1
И на ручки хочу
+1
нипутю
0
Чё ты фоткаешь, еблан, пускай давайте
0
Саня не впусти Саня ювелир
-1
Я как человек лично общавшийся с участником группы дельтапланиристов (надеюсь правильно термин употребил), в которой произошел случай с одним их товарищем ставший мемом: "Жив, цел, орел!" (Загуглите кто не знал или забыл), того парня звали не Саня!
+26
+118
Вот Й она отбилась от остальных, но я её нашел, впустите ее пожалуйста в теги
раскрыть ветку 9
+53
Там ещё мои запятые, если не ошибаюсь, потерялись. Не видели?
раскрыть ветку 6
+48

Нашел. Вот, держи: ,,,

Там еще с ними пара кавычек бегали, забирай и больше не теряй: «»

раскрыть ветку 5
+3
Тайфун Кита !
0

В таком случае можно звать модератора?

+65

Ну путите .... 😒

раскрыть ветку 2
+47

Не путю

раскрыть ветку 1
+7
Ну пути
+30
Птичччччку.... Жалко......
+39

Здравствуйте, я Надежда из компании Орифлейм

+12

Богатый сокол во время тайфуна в Китае

+11
+30

Казахстан, Усть-Каменогорск, 2018 год. Девушка нашла на улице какую-то птицу, позвонила другой девушке, у которой был опыт выхаживания птиц,  с просьбой помочь. Вторая девушка отвезла эту птичку в ветклинику. Врачи увидели, что это краснокнижная особь и сообщили в органы. Теперь второй девушке сулят проблемы за отлов редких видов птиц, а первая сказала, что вообще ни при делах и никому ничего не передавала. Будьте осторожны в желании помочь.

раскрыть ветку 4
+45
Капец, сначало было страшно помогать взрослым, потом детям, а теперь и птицам?!
раскрыть ветку 1
+18
Учитесь на чужих ошибках, не помогайте НИКОМУ!!
+5
Мы с дедом лет 25 назад подобрали подбитого ястреба. Ухаживали за ним, голубей ему по очереде ловили. Прошло время и Яшка встал на "крылья". Потихоньку начал летать и когда мы его выпустили, долго кружил над домом прощаясь с нами. Чувство было неповторимое.
+3

Поэтому в первую очередь и хватаются за телефон, чтобы заснять в любой непонятной ситуации, будь то пожар, чп или зверушку, которой херово. Иначе шишек можно набить потом дай боже. А если бы засняла, как птичка лежит на земле, ей херово и все такое - проблем бы и не было.

+33

-Сокол ты, орел!

-Да ладно, дяденька путите.

раскрыть ветку 4
+24
Перекличка в армии:
- Соколов?
- Я!
- Сокол ты наш... Орлов?
- Я!
- Орёл ты наш! Козлов?..
- Я!
- Ну, ничего, Козлов, бывает...
раскрыть ветку 3
-2

Кэп? В чем юмор?

раскрыть ветку 2
+68

Даже орла китайцы сделать нормально не могут, такой орел, что сокол

ещё комментарии
+7
Курлы-курлы
раскрыть ветку 6
+6

хули-гули

раскрыть ветку 5
+4

Паратрупер

раскрыть ветку 3
0

Пара туппер

+6

Зная аппетиты китайцев, снаружи как то безопаснее.

Вспомнилось, когда подростком ездил в Китай "помогайкой", это когда путевка бесплатно, но 30кг фирмы через границу должен был перевезти.

Пол автобуса помогаек, вторая китайцев возвращающихся домой. Мы ещё на российской границе, и тут из-за кустов вылетает хищная большая птица и перелетает через автобус. Русские- ну птица, как птица, китайцы же все подскочили, давай на своем что-то лепетать, крик, приступы радости. Как будто они запуск ракеты увидели. Нас сопровождающий ещё пошутил, что птица, ты в Китай не лети, тебя там быстро сожрут. И действительно, как только попали в Китай никакой живности, даже мух не было, только мусор и вонючие китайцы. Было это 15+ лет назад, сейчас может у них с экологией получше стало, не знаю.

раскрыть ветку 1
+1

Да, там фигово с экологией совсем. Но это смотря где.

+6

*поёт*

Одинокий сокол на карнизе под окно-о-о-м,

Смотрит на меня, стучится в до-о-о-м.

раскрыть ветку 1
-1
Блять, я позже тебя спел
+6
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер достаточно сильный
+2
Погода не летная
+2
Это не Орёл
раскрыть ветку 2
+17

После  того, что он пережил, он не просто Орёл, а "Дважды Орёл Великой Китайской Народной Республики"

+1
Ну и что ?  Пусть голова ягнятника, но в целом это орел обыкновенный !  Он называется «орел настоящий». К этому типу относятся : беркут, он же халзан, орел могильник, затем степной орел, он же курганник. © Бронзовая птица
-----
Что-то сразу вспомнилось)
+1

Непогода нынче в моде,
Непогода, Не-е-епогода!
Словно из водопровода
Льет на нас с небес вода!
По-о-лгода плохая погода!
По-о-лгода совсем никуда!

+1

Изменения в природе

Происходят год от года,

Непогода нынче в моде,

Непогода, непогода.

+1

Птичку жалко! (с)

+1
Погодка явно нелетная...
0

Птичка малость прихуела...

0

Пусть бегут неуклюже

Азиаты по лужам

А вода по асфальту рекой

И неясно прохожим

В этот день непогожий,

Почему я веселый такой?

А я играю на аксонах

У китайцев на виду.

К сожаленью, наводненье

Только раз в году.

А теперь за эту песню

Я сгорю в а-а-аду.

0
В Китае есть и богатые соколы. Почему автор не запостил фото богатого сокола в тайфун?
0
Это Сапсан.
0

А есть фото богатого???

0

он такой грустный =( я бы пустил его и кормил пальцами,лишь бы порадовать..

0

Такой красивый.

0

не летная погода, да?

0
Он как будто говорит: почему мы такие тупые и не построили себе такие безопасные жилища?
0
Понятно, что небогатый, раз денег нет на отель.
0
Ну, может среди соколов он считает себя вполне богатым?)
0

@Prostoilogin тег «Кита»

раскрыть ветку 1
+1

правильно кЕта

0

Теперь любое "мокрое" фото будет связано с тайфуном в Китае?

раскрыть ветку 1
+12

Бедная девушка во время тайфуна в Китае

-1

Это не орел, это ястреб. Посмотрите на клюв и расскрас.

раскрыть ветку 2
+2

Расс расс расс это раССкрасс

0

Окрас не показатель. Орлов, да и ястребов, соколов, просто дофига видов

Похожие посты
176

Тайфун Мангхут в Китае и его последствия

Тайфун Мангхут в Китае и его последствия Мангхут, Китай, Стихийное бедствие, Катастрофа, Тайфун, Видео, Длиннопост

В прошедшее воскресенье на южный Китай обрушился тайфун Мангхут (Mangkhut). Он валил деревья, обрушивал строительную технику в небоскрёбах, выбивал окна и превращал улицы в быстрые реки. Полностью последствия стихийного бедствия не ликвидированы и по сей день.

В этой подборке я собрал самые яркие фотографии и видео, которыми поделились мои коллеги и партнёры, которые живут и работают в том регионе.

О приближении Мангхута стало известно заранее. Тайфун пришёл из Тихого океана, он затронул несколько островов, север Японии, а в воскресенье добрался до южного Китая.

По всем информационным каналам людей предупреждали о бедствии, просили оставаться дома и готовились к приближению стихии. Станции метро закрывали, обкладывали мешками с песком, возможные места затопления блокировали военной техникой.

Тайфун Мангхут в Китае и его последствия Мангхут, Китай, Стихийное бедствие, Катастрофа, Тайфун, Видео, Длиннопост

С раннего утра дул шквальный ветер. Выйти на улицу было невозможно. Но даже тем, кто оставался дома, было страшно. Этим видео поделился Денис К.

Достаточно посмотреть на это видео, чтобы оценить силу ветра. Даже сильный человек не устоял бы. А пожилого и ребёнка тут же унесло бы в неизвестном направлении.

На побережье была полная жуть – шторм гнул деревья, а вода выплёскивалась из Южного Китайского моря щедрыми порциями.

Те, кто не успел грамотно припарковать автомобили, сильно об этом пожалели. Ветру было наплевать на стоимость и марку авто.

Иногда сложно представить как китайские высотные дома с их толщиной стен могли устоять в принципе.

На одном из самых популярных роликов китайского интернета вы можете увидеть, как стихия обрушивает башенный кран на строительстве небоскрёба. Жуть!

На самом деле, даже дома было сложно чувствовать себя в безопасности. А техника так вообще сходила с ума. Из-за переполненных ливневых стоков, вода шла обратно туда, куда раньше уходила. Страшно представить, что было в туалетах на первых этажах :)

Несмотря на все предупреждения, нашлись безумцы и бараны, которые выехали в город на своих автомобилях. Правда, далеко уехать они не смогли.

На переездах через море, машинам нужно было останавливаться и пережидать. Впрочем, некоторых не спасало даже это. Остаётся надеяться, что с безумцем, управлявшим этим грузовиком, всё в порядке.

После того, как всё немного успокоилось, другие безумцы на авто осваивали навыки плавания по дорогам. Как я говорил, далеко уехать они не могли. Спасибо Владимиру П. за то, что поделился этим видео.

… Уже вечером воскресенья всё успокоилось.

А утром в понедельник народ пошёл на работу, так как трудовой день никто не отменял. Правда, этот путь не был таким уж простым :)

Для большей части жителей Шенчьженя утро понедельника началось с гимнастики -)

Какие ваши впечатления от тайфуна? Как думаете, справился бы с последствиями наш МЧС? Партнёры и коллеги говорят, что ещё не все деревья смогли убрать, а до полного восстановления так вообще очень далеко.

Основная тема моего блога – производство в Китае. Я делюсь реальным опытом, рассказываю об особенностях и специфике работы китайских поставщиков и жизни в современном Китае.

Всегда рад новым подписчикам.

Данный пост создан мной и является объектом моего авторского права. Я не против перепостов и копирования информации, но прошу давать ссылку на оригинал. © http://pikabu.ru/profile/FlameGroupSE
Показать полностью 1 12
29

Смертоносный тайфун «Мангфут» вот-вот обрушится на юг Китая

Спасатели заявили о наивысшем уровне опасности.

Тайфун пришел в Гонконг

via

Тайфун «Мангфут» приближается к провинции Гуандун в южной части Китая. Спасатели предупредили население о наивысшем уровне опасности. Об этом сообщает «Синьхуа».

По информации агентства, тайфун обрушится на Гуандун днем 16 сентября. Предположительно, скорость ветра в эпицентре «Мангфута» будет достигать 52 метров секунду. Представители экстренных служб страны советуют жителям провинции держаться подальше от побережья и горных районов, где возможны обвалы и оползни. Кроме этого, под удар стихии могут попасть остров Хайнань, Гонконг, Макао и Тайвань.

Отмечается, что позднее «Мангфут» продолжит движение в северо-западном направлении, а затем ослабеет.

Ранее Пятый канал рассказывал, как на юг Сахалина обрушился тайфун «Джеби». В результате было обесточено несколько районов, а также задержаны самолеты. Жертв удалось избежать.

Источник:

https://www.5-tv.ru/news/220469/smertonosnyj-tajfun-mangfut-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: