бедный гаец

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена смешного. В следующий раз этот гаец не подойдет к такому провакатору с пивом, дабы не быть опять обсмеенным. А провакатор окажется не провакатором, а водителем и сядет пьяным за руль и собъет кого-нибудь. Вот тогда всем будет смешно.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
а что гайцам мешало подождать пока он поедет, и взять, как говориться, с поличным?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, догонишь их потом..
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Гаец сам лоханулся. Если бы парень зовел машину, то согласен, мог бы его привлечь, а так.... В общем надо думать головой, а не лишь бы бабок сгрести.
Автор поста оценил этот комментарий
С поличным? - это от слова "полиция"? =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ПОЛИЧНОЕ — в Древней Руси название вещественных доказательств.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Оба молодцы. Гайца можно не обсуждать и так все обсосано, хотя он выполнял свою работу.
А парень мог сказать, что он не водитель и прав у него нет. Мог? Но жажда поиздеваться оказалась сильнее. Поиздевался. В следующий раз гаишник пройдет мимо. Этого хотели?
Я уже 15 лет за рулем, и всегда к инспекторам отношусь спокойно, они мне не начальники, но и не предмет насмешек.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Вас улыбаюсь, вы что всерьез считаете гаишников людьми которые заботятся о безопасности на дорогах??? Да они думают только о собственной наживе, и даже если он и "не пройдет мимо", как вы говорите, то он возьмет с пьяного водителя деньги и отпустит его восвояси, а тот в свою очередь поедет дальше, и дай Бог чтобы без происшествий. И в следующий раз он опять сядет за руль пьяный(((((((

Вот так и живем((((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько лет дружил с нашим районным отделом ГАИ и очень хорошо знаю, что там есть разные люди. Там свои интриги. Обычные люди. И процент говнюков и нормальных, там такой же как и вне ГАИ. Так что зря надо мной улыбаетесь. А дружба закончилась, когда мои знакомые оттуда уволились. Молодежь в среднем хуже чем старое поколение, но и среди них достаточно нормальных, особенно тех, кто только не давно работает. А потом служба многих портит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу сказать что Все гаишники такие, но к сожалению большая часть именно так и делают. Мой бывший начальник ездил постоянно пьяный за рулем(козел), более 10 раз создавал аварийные ситуации, с различными последствиями, и ни разу, повторяю ни разу ему за это ничего не было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что рядовые ловят, а начальники выпускают. Так и есть.
Вернемся к истории. В данном случае гаишник повел себя нормально, а козлом то оказался парень с пивом. Разве нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всегда рядовые ловят, и очень часто сами и отпускают.

А по теме - гаишник конечно же поступил верно, за исключением спущенного колеса - есть другие более эффективные методы от которых у того парня сразу бы пропало желание издеваться, а гаишник не был бы обсмеян.
Ну а парня никто и не выгораживает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и консенсус :)
Я с Вами согласен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом можно останавливать любого прохожего: а вдруг он идет кого-то убивать или насиловать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку