Бедные родственники

Звонил очередной родственник с просьбой одолжить денег, ибо все пропили на НГ и прочее и сейчас трудные времена настали. Трубку я поднял, но сказал, что занят и задумался. Когда сидел голодный и без денег, то никакие родственники и друзья не звонили. Потом нашел работу, порвал там зад на британский флаг, брал халтуры, немного поднялся по карьере, зарплату дали хорошую, машину от фирмы... тут и родственники нарисовались, хрен сотрешь. Помоги, одолжи. И тут странный выбор из двух вариантов. Одолжи денег, потом тебе их не отдадут, будешь сзади ходить требовать возврат долга, он будет ныть, оправдываться и ходить всем рассказывать, что я скотина с бедного родственника шкуру готов содрать за копейку. Второй, не одалживать. И я опять скотина, сижу на мешке с бабками, а родственник с голодными детьми от голода пухнет, по его, понятно, словам. Как не крути а я скотина. Прям неприятно. Особо не приятно, что родственники эти всё прекрасно понимают. Понимают, что так события и будут развиваться. Возьмут бабки и с концами, а будешь напоминать, то скотина. Одному я сказал, типа, возьми сверхурочку на фирме, хорошо платят. Он мне :" Бог тебе дал деньги, чтобы ты людям помогал" Финиш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи религиозным родственникам, что десятину в церковь платишь, и перед Богом чист аки агнец божий.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Церковь Сатаны.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или Церковь Харухи

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это уже интереснее... Вы Джон Смит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Секретная информация

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а родинку покажете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую родинку ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа... еще не время про неё узнать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку