Бедные дети тупых родителей

В тему тупых родителей. Случилась эта история уже как полтора года назад в ближнем подмосковье  Исключительно люблю я кататься на беговых лыжах. И вот был одних из прекрасных зимних дней, когда я пошла катать в лес. И тут мне встретилась семейка из тихони-папы, который спокойно наворачивал круги, мамани и нескольких ребетишек. Возможно, несколько детишек были не мамани, а соседские прибившиеся, но это неважно. И был сынуля - тихий, милый и немного упитанный мальчик лет 10. Было заметно, что упитанность мальчика мешала ему идти на равне с остальными, но он не сдавался и жал изо всех сел, при этом шел последним. Я была им впечатлена. Действительно, парень видел цель и шел к ней. Но маман, будь она не ладна, это не оценила. Ей нужен был хардкор. Она несколько кругов вменяла ребетишке,что он последний чмо, и если он не ускорится, то они уедут отсавив его в лесу.

Я не сильно люблю вмешиваться в жизнь других, но мальчугана реально было жалко. Первым,что я сказала маман, поровнявшись с ней, было "Нельзя так с детьми", а мальчугану сказала, что он молодец, давай так дальше. Мать после этого заткнулась, а на лице ребетишки было написано счастье.

На этом мое знакомство с парнишей закончилось, но надеюсь, у него все хорошо, а мать пусть горит в аду 🤣...эээ, т.е. надеюсь, что осознала свою тупизну. И вообще, ну нельзя же так с детьми. Что в них вложишь, то потом и получишь.

Посвящается моим котям и Ктулху.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. А вот за папашу вмешаться некому... Это он ночью по-тихому, пока злая маманя спит, сынуле своему любимому сладкое даёт и драники со сметаной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку