78

Бедные дети тупых родителей

В тему тупых родителей. Случилась эта история уже как полтора года назад в ближнем подмосковье  Исключительно люблю я кататься на беговых лыжах. И вот был одних из прекрасных зимних дней, когда я пошла катать в лес. И тут мне встретилась семейка из тихони-папы, который спокойно наворачивал круги, мамани и нескольких ребетишек. Возможно, несколько детишек были не мамани, а соседские прибившиеся, но это неважно. И был сынуля - тихий, милый и немного упитанный мальчик лет 10. Было заметно, что упитанность мальчика мешала ему идти на равне с остальными, но он не сдавался и жал изо всех сел, при этом шел последним. Я была им впечатлена. Действительно, парень видел цель и шел к ней. Но маман, будь она не ладна, это не оценила. Ей нужен был хардкор. Она несколько кругов вменяла ребетишке,что он последний чмо, и если он не ускорится, то они уедут отсавив его в лесу.

Я не сильно люблю вмешиваться в жизнь других, но мальчугана реально было жалко. Первым,что я сказала маман, поровнявшись с ней, было "Нельзя так с детьми", а мальчугану сказала, что он молодец, давай так дальше. Мать после этого заткнулась, а на лице ребетишки было написано счастье.

На этом мое знакомство с парнишей закончилось, но надеюсь, у него все хорошо, а мать пусть горит в аду 🤣...эээ, т.е. надеюсь, что осознала свою тупизну. И вообще, ну нельзя же так с детьми. Что в них вложишь, то потом и получишь.

Посвящается моим котям и Ктулху.

Лучшие посты за сегодня
6337

Кущевская ОПГ

4741

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4718

Самый короткий грустный рассказ

Самый короткий грустный рассказ
4604

Рационализатор

4513

Детские травмы

Детские травмы
4014

Вспомнилось

3905

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3596

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3399

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3326

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3190

Правда глаза режет

3072

Смысл распродаж

Смысл распродаж Мемы, Распродажа, Реклама, Ozon, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов
Показать полностью 1
3035

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2885

Ностальгия

Ностальгия Девушки, Парни, Ситуация, Снег, Мемы
Показать полностью 1
2674

Дурачок

Дурачок
2565

Сейсмологи

Сейсмологи
2372

Приговор пранкерам, угнавшим автомобиль, оказался розыгрышем судьи

Приговор пранкерам, угнавшим автомобиль, оказался розыгрышем судьи Блогеры, Угон, Пранк, Уголовное дело, Розыгрыш, Казахи, Карма, ИА Панорама
2356

Коварный соблазнитель

2351

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2321

Просто она любит чужое

Просто она любит чужое
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: