44

Бедняжки, которые до сих пор уехать не могут

Пикабу - патруль обнаружил наших Херовых героев в переходе станции метро Комсомольская Кольцевая, табличку с жалобной просьбой дать денег перевернули мгновенно как только увидели, что их фотографируют. Блондин светился неоднократно на многих точках Москвы, а вот девушка видимо новенькая либо просто перекрасила волосы для шифровки)) Было сообщено полицейским и показано фото где они находятся, поблагодарили за информацию, сказали займутся. К сожалению, как было на самом деле неизвестно : они сами сбежали на другую станцию или их всё-таки оформили. Ещё появилась новая фишка - бегают по-одному (но работают сразу несколько человек) возле касс метро и при входе и спрашивают якобы на проезд не хватает, часто вижу таких на станции Славянский бульвар, по возможности сфотографирую. Будьте бдительны!

Бедняжки, которые до сих пор уехать не могут Попрошайки в метро, Попрошайки, Московское метро, Борьба со злом

Дубликаты не найдены

+5

Да была она уже несколько раз

Иллюстрация к комментарию
+4

Мне кажется их надо отлавливать и насильно отправлять туда, куда они якобы не могут уехать. С контролем прибытия.

раскрыть ветку 1
+1
Не туда, куда хотят, а в Сибирь!
+3
Тем, кто спрашивают мелочи на проезд, предлагаю все накопленное мне отдать, а я по тройке его пропущу. Чёт никто не соглашается
+2
такие же утырки в электричке собирают деньги на лечение пиздецомы у мифического мальчика двух лет. молодые, задорные, со звонким голосом.
+3

Че-то эти попрошайки напоминают тех, кто стонет "Пора валить из этой страны!", но никуда не едет

раскрыть ветку 9
+4
А чего валить, им и здесь хорошо - работать не надо. Сегодня в метро постояли, а потом в другом месте с другой табличкой стоят, якобы на операцию собирают, совести нет у людей
ещё комментарии
+2

Пока будут давать, будут стоять.

-2

Если они стоЯт, и им подают, значит кому то это нужно? Кто то же им подаёт?. Значит делает доброе дело, в первую очередь для себя. Не?

-4

А зачем вообще на этих попрошаек охотится? Уже столько постов видела с такими героями. Почему на циганок с детьми не охотиться, например? Мне просто интересно..

раскрыть ветку 2
+3
цЫган цЫплёнку цЫкнул цЫц
+2

На всех надо!

-12

Мне иногда кажется что те кто постят подобную хрень им завидуют черной завистью

По мне так пусть стоят, мне не мешают ауру мне не портят не пристают как цыгане и пофигу на них

раскрыть ветку 9
+5

Похоже, ты считаешь, что зарабатывать обманом - это нормально. Или ты сам так зарабатываешь?

+4
О, Блондин, это ты?!))) уже вернулся с работы? сколько сегодня заработал на доверчивых людях, особенно на приезжих, которые по доброте своей думают, что человеку реально нужна помощь?
ещё комментарии
-10

Согласен. Вот докопались.

А может... может быть они сами фоткаются чтобы выложить и срубить плюсцов?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: