Дубликаты не найдены

+13

толкан посмотрел бы на него с таким видом

Иллюстрация к комментарию
+6
Умный будильник на фит-браслет - и проблема решена. Ну ещё и спать надо своевременно ложиться.
раскрыть ветку 2
+8
спать надо своевременно ложиться

Ты ебанулся? Режим для для сосунков!

раскрыть ветку 1
+2
У меня даже сосунок не всегда в режиме. То в больницу надо рано, то не спит до одиннадцатого часа, или как сегодня, батонит до 9. А фит-браслет ему только на шею, но я не думаю, что его мать это одобрит.
+2
Всегда считал такие сцены в кино, где герои крушат по утрам будильники, идиотскими. Исключение только "День сурка", там это действительно в тему. Ну а люди, действующие так в реальной жизни, что у вас в голове, макароны?
раскрыть ветку 3
+1

Я конечно так не делаю, но у меня практически любой сигнал с утра вызывает дикую фрустрацию. Стараюсь подобрать что-то как можно более нейтральное и с мягким вступлением, но с утра для меня любой будильник сродни скрежету адских пенопластовых когтей по стеклянной школьной доске, и всё это под хруст костяшек. Короче бесит неимоверно.

раскрыть ветку 2
+1
Для меня тоже утренние подъёмы - тот еще квест с двумя, а то и тремя будильниками. Но как можно злится и наносить вред устройству за точное выполнение поставленной перед ним цели, причем сам же этот будильник и завел. Или люди предпочитают заводить будильники, которые по утрам не срабатывают?
раскрыть ветку 1
+2
+1
0

каждое утро задаю себе подобный вопрос...

0
Нет, будильник, не обманешь наш
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: