Бедненькие...умудрились застрять в Москве...опять попрошайки

Москва. Метро Марьино. 22 мая 2020... наверное даже на метро не хватает. Я их сфотографировала-они даже не поморщились, а просто послали в пешее.

Бедненькие...умудрились застрять в Москве...опять попрошайки Попрошайки, Мошенничество, Москва, Билеты, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно откуда по легенде у якобы ограбленных/потеряшек мгновенно образуется белая картонка/бумажка а4+ формата?

Вот как часто у вас с собой в поездке такое есть?

раскрыть ветку (35)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Сам как то раз был обобран. И на билет не хватало сушей мелочи тысяч 5 рублей беларусских примерно 600 руб России. Стыдно было пиздец. Но пришлось спрашивать на вокзале у людей. Подошёл к челу он спросил куда билет и сколько не хватает. Пошли к кассе я свои достать не успел он купил два. Оказалось земляки и оба домой едем
раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Был в такой ситуации. Подошел к тогда ещё милиционеру на вокзале, объяснил ситуацию. Они решили с билетом до дома. Вокзал бесплатно предоставил
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти менты пидоры!

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Сам как-то возвращался в Гомель из Сургута, через Москву, не рассчитал траты и мне не хватило 5 российских рублей на поездку в метро. Мне до сих пор ужасно стыдно вспоминать, то, как я попросил у проходящих мимо людей, эти копейки.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Москве когда просишь 5-10 руб там сразу сотку дают. Сам давал
раскрыть ветку (4)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в Москве так квартиру в Чебоксарах дали, меньше не было, говорят.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
это сильно)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вы батенька пиздите. Максимум участок 6 соток в Усть-Пиздюйске
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сотку баксов)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет землякам! Я в сам был в этой ситуации и просто просил провести меня через турникет. Никто не отказывал. С тех пор и я никому не отказываю. Но это де не денег просить -- это нематериальная просьба. А самое интересное, что я снимаю в Отрадном. На очередной Чурбан-байрам там всегда очереди в кассы. Так в эти дни меня часто и русские и чурки просят провести через турникет, чтоб не стоять в очереди. Всех провожу за свой счет. Людям надо помогать, если им нужна помощь

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ты доехал?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли, внучок.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё и одеты так чистенько, все новое. Это фото попрошайки в Москве мартовское, пришла, деловито подложила под коленки мягкое что-то, встала с буклетиком и давай работать. Тут и ребёнок, и Христос - все дела. Они такие сейчас по всем городам активничают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем что-то мягкое под колени? Как же образ мученика?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это специальная ортопедическая силиконовая подушка для попрошаек под коленки. Чтобы у ценителей не возникло сомнений, что перед ними профессионал высочайшего уровня.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там сушеный горох в мешке, а не мягкое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

горох круглый, там гречка!

10
Автор поста оценил этот комментарий

я б прошёл мимо, выдернув из рук картон.  и пусть делают что хотят.

в моём маленьком городке таких особей нет

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я так выхватил, по пути в метро меня пытался догнать двухметровый шкаф без национальности. Когда я дошёл до полицейских, он куда-то исчез.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я сам, как любой пикабушник, 192 см и бородат. только не шкаф :)


надо быстро выдернуть и в толпу.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь в толпе ктото успеет прочитать написанное и подаяний напихает? :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

профит!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в толпу людей среднего роста, то не поможет)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Или вдоль пустой трассы у голосующих в фильмах

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У людей, которые планируют путешествовать автостопом, такие таблички запасены из дома.

Сами так делали, особенно в поездках по странам, языка которых не знаешь, в Иране помогало.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут другое.. Неужели у реальных обобрышей не хватает ума подойти к тому же водиле автобуса и обьяснить ситуацию? Да много к кому можно подойти, к тому же начвокзала или ментам, да в конце концов тем же грузчиком поработать день в каком нибудь привокзальном.. много способов. И уж сомневаюсь, что не найдут способ позвонить домой... Уверен, что ума хватает. А вот эти попрошайки - кто им дает те сами, уж извените, не далекого ума...
5
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя этих ребят привлечь за нарушение правил одиночного пикета? Их же двое с плакатом!
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И карантина...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она автоматически спаунится когда ты хочешь наебать людей на вокзале.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну картонку в любом магазине отдадут

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему без масок ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку