«Бедненькая!»

О беспрадонности некоторых людей можно слагать баллады. Но быстрее всего человеческий облик теряют люди с просторов барахолок. Эдакие хантеры за ценными вещами по дешёвке, не знающие ни страха, ни упрёка. С такой особью недавно столкнулась моя подруга, распродающая ненужные вещи. Далее от её лица:


"Накануне вечером пишет мне пожилая женщина с просьбой встретиться и померить сапоги. Обстоятельно объясняет, почему ей нужна примерка (больные ноги, полные икры, деформированная стопа, и.т.д), общается вежливо. Ок, договорились, что подъедет к 11 часам на следующий день ко мне домой. Закрыла диалог, ушла работать.


8 утра следующего дня. Меня будит звонок. Спросонья беру трубку, на том конце возмущаются:


-Я приехала, но ваш адрес найти не могу. Стою возле сауны, справа магазин, сзади мусорка. Выходите мне навстречу, я потерялась.


Соображаю я с утра туго, да и воспитание не позволяло доселе посылать пожилых людей на три буквы, поэтому пытаюсь выкрутиться из ситуации:


-Извините, но так как мы не договаривались вчера на это время, я не готова к вам выйти, я только проснулась. Попробуйте сориентироваться по карте или дайте мне хотя бы 15 минут.


- Проснулась она? Ой, бедненькая! Что ж ты ночью-то делала?


Объяснила ей, что мой режим - моё дело, послала восвояси и бросила трубку. Но настроение задано на весь день. Чем руководствуются такие люди?"


И в комментариях бонусы:

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где бонусы?

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в комментариях

2
Автор поста оценил этот комментарий
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли она догадается выложить сиськи, зря ждёшь

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Расходимся, господа

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это у вас сиськи агонь, а у ТС может потом развидеть захочется...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку