Бедная почта.

Попалась сегодня на глаза статья о том как процветает очередной руководитель "Почты России". Ничего не имею против, может он человек хороший, работал много... справедливо имеет такие средства. Рад за " Почту России" , что она может платить хорошие деньги своим руководителям.

UPD: его комментарии на этот счёт

Бедная почта. Почта России, Разруха, Длиннопост, Краснодарский край, Менеджмент, Чиновники, Негатив

Иногда бывая в некоторых почтовых отделениях нашего района, очень уж контрастная реальность возникает. Притом том, что Темрюкский район Краснодарского края далеко не самый бедный район, здесь сейчас осуществляются одни из самых масштабных проектов страны.
Вот например почта в п.Сенной (в других населённых пунктах аналогично)

Бедная почта. Почта России, Разруха, Длиннопост, Краснодарский край, Менеджмент, Чиновники, Негатив
Бедная почта. Почта России, Разруха, Длиннопост, Краснодарский край, Менеджмент, Чиновники, Негатив
Бедная почта. Почта России, Разруха, Длиннопост, Краснодарский край, Менеджмент, Чиновники, Негатив

И бонусом само здание:

Бедная почта. Почта России, Разруха, Длиннопост, Краснодарский край, Менеджмент, Чиновники, Негатив

https://lenta.ru/news/2019/01/18/pochta/

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

С 2003 по 2006 год — вице-президент департамента ОАО «Инвестиционный банк „Траст“».


С 2006 по 2010 год — вице-президент, директор управления ООО «Ренессанс капитал-Финансовый консультант».


С 2010 по 2012 год — начальник управления ЗАО «ВТБ Капитал».


Ну наверное человек не бедный и купил эту квартиру не только на зарплату на почте.

раскрыть ветку (29)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну банк "Траст" неплохо так лопнул, активы там просто выгонами выводились. Только на санацию пришлось потом тратить 127000000000руб. Главное вовремя уволиться.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да уволился и через 10 лет он лопнул.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я же и говорю, что главное вовремя.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по счетам банка платил бюджет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, АСВ.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, он должен жить в хибарке!!!

Зачем ты притащил эту инфу сюда? )))

раскрыть ветку (20)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно ему жить в хибарке, но и вот этой херни в его ведомстве тоже не должно быть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Волне такой же амбец внутри здания был в 2016. Не знаю как сейчас. Ждал открытия с 8 до 11, чтобы отправить заказное письмо, приехала злая тетка и сказала-мне пофиг, я одна на два отделения.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все так же, и через 30 лет будет так же, разве что еще десяток слоев краски на двери прибавится. Я первый раз в 2002г забирал письма в Волне, все тоже самое.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что это непересекающиеся действия?

Спрашивай результаты по его действиям, а ты квартиру сюда приплёл. Зачем?

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не я приплел, речь о контрасте. Руководитель миллиардер и империя трущоб. Надеюсь он оставит после себя эффективную компанию, не зря же ему такую ипотеку оформили. А результаты, так они во всех нас. пунктах провинции.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хлев какой- то!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А судя по карьере ещё и не глупый. Везде вице и зам, самые лучшие должности для хорошей карьеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гены, наверно, хорошие.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку