3857

Бедная почта.

Попалась сегодня на глаза статья о том как процветает очередной руководитель "Почты России". Ничего не имею против, может он человек хороший, работал много... справедливо имеет такие средства. Рад за " Почту России" , что она может платить хорошие деньги своим руководителям.

UPD: его комментарии на этот счёт

Бедная почта. Почта России, Разруха, Длиннопост, Краснодарский Край, Менеджмент, Чиновники, Негатив

Иногда бывая в некоторых почтовых отделениях нашего района, очень уж контрастная реальность возникает. Притом том, что Темрюкский район Краснодарского края далеко не самый бедный район, здесь сейчас осуществляются одни из самых масштабных проектов страны.
Вот например почта в п.Сенной (в других населённых пунктах аналогично)

Бедная почта. Почта России, Разруха, Длиннопост, Краснодарский Край, Менеджмент, Чиновники, Негатив

И бонусом само здание:

https://lenta.ru/news/2019/01/18/pochta/

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Shiffu 183 дня назад
+449

Квартира к тому же была заполнена ворованными xiaomi....

раскрыть ветку 35
+243
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+104
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+2

Так и хочется пройтись по этой роже чем-нибудь тяжёлым

+2
Аж захотелось работать в Почте Роисси
раскрыть ветку 6
+25

и у кота игрушку украли

пожалейте животинку =(

+6
Гады! Верните мой Mi A1!
+23

ХЗ где они нашли там метр за 2.5 млн, но по факту цена метра в топовых домах Москвы не выше 1 млн.р. И то - это фантазии продавцов, реальные сделки за 800 тыс/метр идут.

Ниже фотка с реальной стоимостью хаты главы «Почты».

Второй момент - я знаю этот комплекс, на этапе строительства там хаты стоили по 400 тыс/метр. Т.е. хата обошлась Подгузову в 150 млнр.

раскрыть ветку 9
+35

Всего то 150 млн, тьху а я то думал, сейчас с дошика сдачу в пятерочке получу и такую же куплю...

раскрыть ветку 4
0

так клик бейт же, чем внушительней сумма тем большим п... можно назвать. Может его зам какой-нибудь слил косясь на его должность.

-1
У нас любят припиздеть, особенно считая чужие деньги.
раскрыть ветку 2
+5

На них и поднялся!

+1

И воздух в квартире какой-то спёртый.

+1
Нуачо если с каждой спизженой посылки, откатывают наверх? В масштабе страны, не хило получается. Так и наскрёб на хату.
раскрыть ветку 1
0

Почитай его биографию, он задолго до Почты полнял свой первый миллион$ в бизнесе.

+1
Он из них трон похоже собрал
+1
Где-то и мой там.
раскрыть ветку 1
+1
И мой тоже...
0
Квартиру оплатил, но деньги пока не дошли...
0
в место обоев
+56

Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться.

раскрыть ветку 7
+24
Проблема России не в том, что против неё существует заговор, а в том, что в нём участвует самая обеспеченная (президент и его друзья, депутаты, министры, генералы силовых ведомств, судьи) часть её населения.
раскрыть ветку 5
+9
0
А ты видел этих людей? Они готовы прогнуться, они ненавидят друг друга, презирают прогресс, не хотят меняться. По моему, все взаимосвязано
0

а че же тогда население за путена голосует?

раскрыть ветку 2
+1
Значит какаято часть Россиян сытая
+43

Мне вот интересно, а какого хуя в том ЖК квадратный метр стоит как трёха в новостройке, в моём мухосранке областном центре?

раскрыть ветку 27
+41

Так хата сразу с челядью продаётся.

+4

Я просто решил поискать... Вот, например https://www.avito.ru/kemerovo/kvartiry/3-k_kvartira_52.7_m_2...

раскрыть ветку 18
+11
Надо брать - СРОЧНО! ;)))
раскрыть ветку 9
+3

А нет, не та ссылка, вот https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/6-k_kvartira_732_m_2830...

раскрыть ветку 4
0
Да ладно, там просто с нулем ошиблись!
раскрыть ветку 1
0

Ахуеть.Такую же квартиру видел но за 1миллион ,правда не в москве.

+3

Спрос рождает предложение...

0
Ну если покупают за эту цену..
0

Тоже интересно, где же этот ЖК находится.

раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 3
+24

Вы погуглите как предыдущий ген поживает. К которому были претензии у генпрокуратуры по поводу обоснованности собственных премий. Что-то, большинство из нас с вами, делаем не так в этой жизни. Всем пятницы.

+80

почему нашли? она официально у него по всем декларациям проходит, куплена в ипотеку и продажи двух квартир в мск... все равно дохуя, но по крайней мере задекларирована

раскрыть ветку 57
+59

Нормальная такая... ипотека...

раскрыть ветку 12
+59
Ипотека на месячный доход одного из городов!!
раскрыть ветку 2
+14

на 750 лет

раскрыть ветку 8
+24
не обсуждая адекватность такой зарплаты, отмечу, что он официально получил около 120 млн. руб. за год. Квартиры данной квадратуры стоят в этом доме от 390 до 600 млн. руб. Выплатит в ипотеку лет за 5-7 легко
раскрыть ветку 11
+37

А какого хрена этот хрен получает 120 миллионов в год, работая в гос компании? При том что оператор на почте получает 15-20 тысяч в месяц?

раскрыть ветку 10
+4

На самом деле есть большая разница между ценой рыночной и ценой той, что она досталась. 60% процентов подобных квартир, которые стоят уж очень неприлично большие деньги распределяются и раздаются по сложным схемам за какое то содействие в качестве оплаты. Т.Е. если найти какой нибудь клубный дом или просто хороший жк, то 40-60% квартир там уходят через разные схемы, а остальные квартиры выкупают (или не выкупают) люди у которых есть лишние деньги в немалых количествах.

-21

Кроме того, он её купил всего через несколько месяцев после того, как вступил в должность главы "Почты России", поэтому приплетать сюда фотографии отделений ПР и продажу там пива вообще не стоит.

Ну и про миллиард рублей тоже тупая фигня, раза в два-три меньше подобная квартира стоит.

А вообще пиздец, тут уже вбросы и с помоек типа The Insider яростно плюсуются.

раскрыть ветку 30
+7
Ну и про миллиард рублей тоже тупая фигня, раза в два-три меньше подобная квартира стоит.

"Подобная" - это какая? У Вас есть доп. инфа и фото? А может Вы в ней чаи гоняли? Или просто решили бзднуть за 15 копеек?

раскрыть ветку 11
-9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
ещё комментарии
+111

А прошлый руководитель почты, который себе премию многомилионную выписал, переведен не работу в Швейцарию.

Ну хуле, зато не прогнулись под европедерастов, не как навукраине, встали с колен, процветаем. Слава родным олигархам - кормильцам!

раскрыть ветку 14
+4
Вна Украине та же хуйня с почтовыми отделениями.
раскрыть ветку 11
+25

На просторах бывшего СССР, все учреждения которые принадлежат государству находятся в жутком состоянии.

раскрыть ветку 7
+5

новая почта рулит

раскрыть ветку 2
+2

Самое интересное - что это был реальный управленец и при приеме ему эти деньги обещали. Он теле2 поднял и сделал из говна четвертого оператора с самой быстрорастущей базой абонентов.

И при нем начались хоть какие то изменения. Так все подняли бучу. А новый урод все назад тянет, что сделано рушит и воровство еще больше процветает.

раскрыть ветку 1
+1

Здесь так не считают, год назад (или больше, когда Страшнова меняли) тут ликовали. А то, что он значительно поднял уровень работы ПР, никто не видел. Я же писал, что на его месте будет человек, который не в белую эти 100 млн возьмёт, а в черную, и уже, скорее всего, не 100. Хотя, не уверен, что так и есть сейчас и новый руководитель "наворовал" на квартиру, пост ни о чем, а взлетел, что и показывает уровень адекватности местных по поводу ПР)

+5

Так вот куда делся мой потерянный почтой сяоми.

+45

С 2003 по 2006 год — вице-президент департамента ОАО «Инвестиционный банк „Траст“».

С 2006 по 2010 год — вице-президент, директор управления ООО «Ренессанс капитал-Финансовый консультант».

С 2010 по 2012 год — начальник управления ЗАО «ВТБ Капитал».

Ну наверное человек не бедный и купил эту квартиру не только на зарплату на почте.

раскрыть ветку 29
0
Ну банк "Траст" неплохо так лопнул, активы там просто выгонами выводились. Только на санацию пришлось потом тратить 127000000000руб. Главное вовремя уволиться.
раскрыть ветку 4
+12

Ну да уволился и через 10 лет он лопнул.

раскрыть ветку 1
0

То есть по счетам банка платил бюджет?

раскрыть ветку 1
-4

Ты что, он должен жить в хибарке!!!

Зачем ты притащил эту инфу сюда? )))

раскрыть ветку 20
+23
Не нужно ему жить в хибарке, но и вот этой херни в его ведомстве тоже не должно быть.
раскрыть ветку 17
+2

А судя по карьере ещё и не глупый. Везде вице и зам, самые лучшие должности для хорошей карьеры.

раскрыть ветку 1
-6

Да и на почте у него нормальная ЗП будет, видимо нормальный специалист, раз в таких местах работал, не каждый сможет управлять большой компанией, что бы она приэтом функционировала. Не понимаю, чего до него вообще доебались.

раскрыть ветку 2
+2
Кто до него доебался ? Если хороший управленец, то должен как минимум оставить после себя современную функциональную структуру.
ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Видимо недаром конкурент Подгузова  на пост главного почтальона  - г-н Биргер  - за эту должность предлагал взятку в несколько миллионов USD.

Но не подфартило.

https://oleglurie-new.livejournal.com/69823.html

+11

Ребус в картинках

+3
+3

В Спб еще много отделений не видевших ремонта с времен СССР

+3

Моднявый лофт, чо вы?

раскрыть ветку 1
+2
+7

Глава государственной компании покупает квартиру, которая стоит больше, чем вся прибыль данной компании за прошедший год. Красота-то какая, лепота...

раскрыть ветку 1
-1
В ипотеку ! Сам Греф наверное процент утверждал.
+7
раскрыть ветку 1
0

а морковки будут?

+17

Его уже оправдали, сказали - а что тут такого, честный человек честно купил квартиру в ИПОТЕКУ!!!

Вот так и думаешь после этого, а может 37 год бы не таким уж и плохим...

раскрыть ветку 20
+14

Ну видимо в СССР высшие чиновники, руководители крупнейших предприятий и актеры жили в хрущевках, а не в доме на Котельнической набережной или Тверской.

раскрыть ветку 10
+6

Жили, но это были служебные квартиры а не их собственность. Вот так ушёл с поста - освободите жилплощадь, просим перебраться в Хрущевку

раскрыть ветку 8
0

СССР кончился с приходом любителя кукурузы. Все остальное было агонией.

Нет идеи, нет вектора движения, нет Сталинской экономики.

+7
раскрыть ветку 3
+9

Не. 37 как раз был плохим. А вот когда в 38 пришел Берия...)

раскрыть ветку 2
+1

Квартир за сотни миллионов в Москве хоть жопой жуй. И кто должен по вашему их покупать?

0

На вскидку.

Стоимость недвижимости: 1 000 000 000

Первоначальный взнос, пусть будет стандартным: 20% (200 000 000)

Ставка, хер бы с ней: 8%

Итого, ежемесячный платеж: более 6 500 000 ебучих рублей ежемесячно!

раскрыть ветку 3
0

Если он из ВТБ, то вполне мог взять ссуду, а мог безвозвратную. У нас в конторе тоже все руководство так себе квартирки заимели

раскрыть ветку 2
+2
Тттдддааааа, начальнике
+5

1 000 000 000 рублей. Если тратить по 500 000 рублей в месяц и не работать, то на эти деньги можно прожить 166 лет примерно. Не знаю чем он там занимался. Но я бы его пристрелил. Для профилактики.

раскрыть ветку 5
0
И сам квартирант ещё пишет, что на самом деле квартира стоит ровно в 10 раз меньше. 100 милиионов, подумаешь, цена...
0
Самый адекватный коммент на ветке. Профилактика !
раскрыть ветку 3
0

Самый адекватный коммент в ветке, это коммент про реальную рыночную стоимость квартиры и про то, что её владелец пришёл из бизнеса и действительно имеет возможность себе её позволить.

-1

Ты считаешь призыв к насилию и убийству адекватным комментом?

Батенька, да вы больны.

раскрыть ветку 1
+3

удоли

+3
Так вот куда пошли деньги от ворованных сяоми и мейзу
раскрыть ветку 1
+11

да хватит на честного человека клеветать- не пиздил он Ваши Сяоми, он на почте недавно, это все остатки былой роскоши - почитайте его биографию:

Бывший заместитель министра экономического развития РФ. Бывший член совета директоров ПАО «Россети», Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» и ПАО «РусГидро». Бывший член наблюдательного совета ВТБ.

+1
О. У нас в городском посёлке такая же. Даже здание точь в точь такое. Как будто в этом здании и фотографировали. Там хододина ужасный. Сидит баба рявкающая в трубку о том, что пакет с почтой не туда увезли. И пока она не договорись в трубку телефона, она не отдаст тебе письмо. Которое, к слову, надо просто протянуть руку и отдать, ничего не заполняя. Я, когда зашла туда, ужаснулась. Думала таких отделений почты уже не существует
+1
Само здание и внутренние "убранства" очень напоминают почту в одном из сел Курской области.((((
+1
Плюсую, на фото типичное почтовое отделение. Ну вот какого хуя, что за уебанство!
раскрыть ветку 1
0
п. Сенной это не какой-то заброшенный в лесу нас. пункт с несколькими домами, это довольно развитый нас. пункт. Компания "Фанагория", вино которой продается по всему миру, виноградники, торговля, отдыхающие летом. и.т.д.
+1

Это пиздец ! У меня мать работает на почте,зп мизерные, а работа адская с 8утра до 8 вечера +вечно недавольные люди!

Они бы и рады все делать быстрей но вдвоём как то не получаеться! работать то на почту не кто не идет.

+1

Кстати, я не знаю, кто, что и когда сделал - но почта россии за последние пол-года меня начала радовать. Могу по пунктам.

1) Срок доставки. Москва - Челябинск - 7 дней.

2) Почтовое отделение, где я получаю, сейчас ремонтируется. Сквозь пленку видно, что это не только косметический ремонт. Само отделение не закрылось, а переехало в другую его часть.

3) Очереди, как ни странно, нет. Бывает, что человек или два передо мной, но не критично.

Если сравнивать с тем, что было 7-8 лет назад в другом почтовом отделении (я переехал), это небо и земля.

Если сравнивать с курьерскими - да, сдэк быстрее. Но территориально мне ближе почта, и если время не поджимает - заказываю ей.

+1
Может чайку? ☕
+1
Говорят, в ипотеку.
+1

Пушного напомнил

раскрыть ветку 1
+1

это не тот пушной

0

@moderator, уважаемые модератора, а вы в фейк загоняете только либерало-угодные новости? Вот второй раз пруф что это фейк. https://tass.ru/ekonomika/6017375

раскрыть ветку 4
0

Добрый вечер.

В пост уже добавлен UPD с предоставленной Вами ссылкой. Ещё до Вашего призыва.

Сейчас причин удалять пост нет, он дополнен актуальной информацией и двумя ссылками на официально зарегистрированные СМИ.

раскрыть ветку 3
0

Добрый день, подскажите пожалуйста, для своего личного опыта, если я завтра запсчу новость с официального зарегистрированного СМИ, ну скажем gazeta.ru. Потом выяснится что это фейк. Будет достаточно после вводного параграфа, дать ссылочку, типа - upd:коментарий_одного_чела_кто_считает_это_фейком и этого будет достаточно? Никаких тегов фейк, в заголовок, ничего не надо засовывать?

раскрыть ветку 2
0

Еблан хуев. Отпиздить его, что-ли?

0
Ну... а нам видимо норм, 3 года индексации не видели и в этом году сказали не ждать.
0

Срочно в это отделение ПР послать Марину Чекунову.

0
@moderator, тег негатив
0

Я считаю, хорош ловить хайп с ПР. Она последнее время поднимается, и делает это неплохо. Домики разваленные все горазды выкладывать, ведь отремонтированные помещения ПР плюсцов не добавят. Они стараются, и за это им респект. Еще б зарплату сотрудникам норм платили, вообще б их зауважал.

раскрыть ветку 2
0
Очень хорошо, что где то что-то сдвинулось с места. В моём посте нет какого либо обвинения руководителя почты. Есть ссылка на информацию из СМИ.
Насчёт плюсцов, то просто не знаю как их отключать, могу передать их в фонд нуждающихся в "плюсцах".
раскрыть ветку 1
0

Да я и не вам конкретно писал, а  об общей сложившейся тенденции. Потому что людям не интересно что-то хорошее в последнее время. Такие новости не продаются. А зря. Взгрустнулось чот(

0

Бороться с оккупацией можно только одним способом. Других захватчики не понимают.

0
Вот он там прокомментировал что СМИ врут и его квартира стоит не 1млрд а 100 млн и якобы он внёс 25 млн своих денег и 75 млн по ипотеке. Интересно как он собирается гасить такую ипотеку? Пусть даже ипотека от почта банка под 0% но все же это 75 млн рублей. Какая у него тогда должна быть официальная зп? 3 млн в месяц что ли? Какая то у него мутная попытка отмазаться.
0
А ипотека видимо безпроцентная?)) Иначе, он может позволить себе официально платить в год несколько лямов только за пользование кредитными деньгами..
0

Я не понимаю. Человек купил себе на свои деньги (допустим), а вы хотите, чтобы он на свои деньги почты ремонтировал?

Аналогичный пример, тогда. Доярка Маша купила себе пылесос домой, а в коровнике у нее грязно.

раскрыть ветку 1
0

Конечно, он должен ремонтировать. Ведь челяди не нравится, когда-то кто-то может себе позволить такие хоромы

0
Ужас, как вообще можно людям предлагать работу в таких условиях. Просто хлев!
0
Ну а чо, это всё успешная жена/сват/брат/мать/отец заработал и купил.
0
Ваще лофт. Ваще на стиле
0
Какие у вас чистые и аккуратные отделения . Не то что у нас в области ....
0

То не почта России, а почта Банк. А это "филиал" ВТБ. А почта, которая является собственником помещений, действительно бедная. Вон пивасиком даже приторговывает, чтоб хоть как то заработать.

раскрыть ветку 1
0
Хороший ход, а если не хватит на пивасик, то "Почта Банк" поможет. )
0
0
Да любого депутата, чиновника взять "потрясти" и подобное найдёшь. На любого тыкни и не ошибешься). А если сразу и всех... вот тогда народ заживет))
0

Видимо, зависит не от богатства города.
Или даже наоборот: чем богаче город, тем больше денег забирает руководитель.
У нас в Новокузнецке наше отделение выглядит, конечно, не как отель 5 звёзд, но в помещении делали ремонт, никаких дыр в стенках нет, находиться приятно (ведь туда заходишь на 5 минут посылку забрать).

0
В начале недели, на Я читал новость что Магнит будет размещать на полках ПОЧТЫ РОССИИ продукты и слабо алкогольные напитки , задаюсь вопросом кто почтой в итоге занимается в стране?!
0

Дак предыдущий глава почты, господин страшнов, себе премию в 100 миллионов выписал...вы думаете его после этого посадили??? Ну может уволили ??? Нет...доработал контракт и перешёл на другую работу.

0

надо у себя поискать,вдруг тоже найду парочку дач на морском побережье

0

Монополия. Им бы конкурентов и перестали они жить так сладко..

0
"нашли квартиру"

Дырочка в кармане. За подкладку завалилась.
0

Да это норм, это как две квартиры в маями у жены и.о. мэра НН. Он когда оправдывался, сказал что брал их когда доллар по 35 был - и это сразу все объяснило. А потом был шок-контент, когда у жены мэра маями нашли две квартиры в НН.

0

Что поделать? Где гос. монополия там всегда беспредел.

0

Дела у почты и правда прекрасно, скоро начнут везде продавать балтику(договор уже подписан).

Есть целая куча недвижки от государства,которую можно спокойно продавать и сдавать.

А квартира на 400 квадратов это просто не серьезно.

0

Пидор, отдай мои пропавшие посылки с Али!

0

У него на фото такое выражение лица,как у кота на картинке с надписью:«честно сказать-я в а*уе»

0

А как можно человека с такой фамилией назначать руководителем чего либо? Все через жопу будет в организации под руководством Подгузова

0

Надоставлял!