Бедная дочь или гениальный отец?

Зашел я тут на али... Искала брелок для ключей который пищит когда его теряешь....Нашел

Бедная дочь или гениальный отец? Отзывы на Алиэкспресс, Боль, Лайфхак, Юмор, Отец, Яжмать

Господи, это гениально!

Бедная дочь или гениальный отец? Отзывы на Алиэкспресс, Боль, Лайфхак, Юмор, Отец, Яжмать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня похожий брелок был в детстве! Свистишь, а он пищать начинает. Вот я его просрать где-то в квартире умудрился. Потом батя в предынфарктном состоянии ходил по всем углам свистел, так как я свистеть не мог в виду отсутствия зубов (батя в этом не замешан). Так и не нашли, между прочим. Теперь, когда к родителям в гости приезжаю, иногда посвистываю, пока никто не видит, но, пожалуй, мне пора двигаться дальше.

раскрыть ветку (7)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, пора двигаться дальше, пора купить свисток.

23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был такой брелок. Но его нагло спиздили в школьной раздевалке. (( там всегда пиздили что-либо.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
И кого-либо
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня (

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я литр спирта на даче спрятал. Не нашел наутро, мож выпили, но сомневаюсь. Лет 20 призжал на дачу , поискивал, не нашел. Дачу продали.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так через 5 лет заначку нашел. В сапоге на чердаке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку