Найдены возможные дубликаты

+781

Отец не такой уж и гениальный. Ибо там же можно заказать невидимый забор для собак в виде ошейника, и не пытаться изобрести велосипед.

раскрыть ветку 147
+310

Это сработает, если у него дочь только во дворе где-то гуляет на определённой территории.

раскрыть ветку 61
+125

Вроде можно просто дистанцию выставить от головного устройства.

раскрыть ветку 25
+241
Ну почему, пришел на новую площадку, расставил ограничители и сиди на скамейке пиво пей
раскрыть ветку 7
+30

Есть же народные средства

Иллюстрация к комментарию
+6

И согласна на ошейник...

раскрыть ветку 19
+2
Хм... Но ведь можно сделать один передатчик в брелке, второй в карман родителю. Если расстояние между ними превышает допустимое... Хм...
раскрыть ветку 2
0
Бывают с СИМ картой.
-3

ИЛИ!!! Если его дочь - собака

раскрыть ветку 1
+86
раскрыть ветку 19
+88
Что за интерстеллар?
раскрыть ветку 18
+29

Такие ошейники были в фильме "Пароль рыба-меч", только еще с взрывчаткой и 15 фунтами металлических шариков. А территорией, кажись, был банк.
https://www.youtube.com/watch?v=lJ-qIy0j9m0

раскрыть ветку 39
+42

это не единственный фильм, есть еще "Смертельный союз", он же "смертельные узы". еще был "Дикий, дикий запад" (правда без взрывчатки) и конечно "Бегущий человек" с незабываемым Шварцнегером в главной роли.

это те что помню.

раскрыть ветку 38
+9
Скинь ссылочку, у меня собаки нет, но идея где его использовать есть)
раскрыть ветку 4
+6
На стриме можно неплохо заработать
0
Отвратный брелок. Не бери.
0
БДСМ?)
0

ebay “invisible fence“

+5

Извините, что под топовым.

Есть какой-нибудь подобный девайс с компасом? Чтобы показывало направление на брелок. А то если повесить такой на ребенка и потерять в толпе (ТЦ, ярмарка, метро), то хз где искать (и писка может быть не слышно за шумом и самого ребенка хрен увидишь)

А тут ещё НГ на носу, тоже везде толпы народа лазят. Хочется ребенка на поводок посадить (за пояс естественно, не за шею), чтобы не потерять. Как показывает практика, достаточно отвлечься на пару секунд.

раскрыть ветку 3
+3

а представляете, если такой брелок будет не только на вашем ребенке!?!?! Со всех сторон пи-пи-пи! Однозначно, без компаса никак!

+2

Думаю поводок как раз и подойдет для таких целей. Есть поводки для детей.

раскрыть ветку 1
+2

Но не за полтора бакса!

+3
Ну я заказывал гпс ошейник для кошки и сделал его браслетом для сына. Переживать стал меньше.
раскрыть ветку 5
+3

Осталось теперь купить детские часы с трекером для ребенка и переделать его в ошейник для кошки.

0
Дайте ссылку, пожалуйста.
раскрыть ветку 3
+3
Вот так работает рабский ошейник в fallout
0
Такому отцу надо было еще несколько лет назад купить себе презерватив и тогда бы проблем вообще не было бы. Просто и дешево.
0

В Бегущем Человеке (со Шварцнеггером) были такие ошейнички

0
а как работает невидимый забор?
раскрыть ветку 5
+8

Ошейник с шокером и база. Бьет током если животное далеко отошло от базы, или вышло за пределы меток. В странах, где не ставят заборы вокруг дома, пользуется популярностью.

раскрыть ветку 4
+147

О, у меня похожий брелок был в детстве! Свистишь, а он пищать начинает. Вот я его просрать где-то в квартире умудрился. Потом батя в предынфарктном состоянии ходил по всем углам свистел, так как я свистеть не мог в виду отсутствия зубов (батя в этом не замешан). Так и не нашли, между прочим. Теперь, когда к родителям в гости приезжаю, иногда посвистываю, пока никто не видит, но, пожалуй, мне пора двигаться дальше.

раскрыть ветку 7
+98

Действительно, пора двигаться дальше, пора купить свисток.

+23

У меня тоже был такой брелок. Но его нагло спиздили в школьной раздевалке. (( там всегда пиздили что-либо.

раскрыть ветку 3
+30
И кого-либо
раскрыть ветку 2
+14
Я литр спирта на даче спрятал. Не нашел наутро, мож выпили, но сомневаюсь. Лет 20 призжал на дачу , поискивал, не нашел. Дачу продали.
раскрыть ветку 1
+4

Я так через 5 лет заначку нашел. В сапоге на чердаке.

+56

Пищалку отключить, а провода от неё подсоединить к кнопке электрошокера.

+36

Конкретно эта модель - говно. Постоянно глючит. Брал 4 штуки - все лежат без дела. Самые нормальные - обычные радио с поисковым пультом.

раскрыть ветку 56
+31

Кинь ссылку на то что не говно и не дорого стоит)

раскрыть ветку 35
+4
Ссылочку, пожалуйста)
раскрыть ветку 2
+7

Постою-подожду, тоже надо :)

раскрыть ветку 30
+21

Блин, а я сначала увидел пост, сбегал, купил 2, а потом в комментарии залез ><

раскрыть ветку 7
+41

2 года на пикабу и не знать, что в комментах всегда будет кто-то с авторитетным мнением по поводу сабжа?) >< 

раскрыть ветку 3
+3

отмени, если товар не отправлен то деньги вернутся на карточку с которой платил

раскрыть ветку 1
0

Не парься, если расстояние между брелком и телефоном постоянно небольшое(по квартире например), будет работать стабильно. Минусы - если ушел далеко, то брелок попищит и через некоторое время вырубится, если не найдёт связь

Эти брелки недавно по 10 центов продавали)

+3

Долго нам тут ещё ждать?

раскрыть ветку 4
+2

Походу он просто трепло.

+1

сорь, не все же у компа круглыми сутками :) выше написал

0
Дали ссылочку
https://s.click.aliexpress.com/e/bWy6sdrM
0

https://ru.aliexpress.com/item/-/32855975709.html?spm=a2g0s.... это немного не то, но на работе искать то что нужно мне влом)

+1
Тут главное еще пульт не проебать
0

Посмотри сколько народу тебя ждёт! Тебе не стыдно молчать?

раскрыть ветку 1
0

Выше же дал ссылку.

0

С поисковым пультом????? А если пульт, мать его, потеряется????? Это ж прямой путь в бесконечность!

раскрыть ветку 1
0

увы. но на моей памяти ни один блутуз маячёк не работал стабильно.

-1
Согласен, говно полное
-2

Ждем ссыль. Не томи! )

+91

И на почте будет ждать не только пакет, но и два-три доблестных сотрудника ФСБ.

раскрыть ветку 41
+43

Тоже захотят купить?

раскрыть ветку 1
+31

они те ещё шалунишки

+11

Мне всё интересно, они там на почте реально дежурят в таких случаях? Как вообще берут на почте того, кто за такой посылкой пришёл? Мне вот извещения приходят часто, но на почту я хожу реже. Могу прийти назавтра, а могу и в субботу.

раскрыть ветку 14
+1

Тоже интересно. Вот мне приходит извещение, откуда я знаю что там? Какие-то очки с камерой, например... и что? сразу на зону? а кто-то просто ошибся адресом при заказе, или подставить хотел.

+1
там вроде кнопку нажимают, а оператор время тянет
раскрыть ветку 10
0

Не на почте, а на таможне. Почте пофиг что там тебе прислали, да и квалификации у персонала нет соответствующей. На таможне имеют полное право вскрыть и смотреть что там за ерунда лежит, хоть все посылки подряд могут проверять.

раскрыть ветку 1
+29

Здесь нет функции прослушки, поэтому никому из сотрудников они не интересны. Сам уже 4 раза заказывал друзьям.

раскрыть ветку 15
+12

На всякий случай на адрес и имя друзей? :)

раскрыть ветку 2
+21

В трекерах, за которые люди влетали, тоже вроде не было прослушки.

раскрыть ветку 10
+3
Уже нет
+8

Да уж. Свистки уже купить боимся. Певцов вон гонять стали. В совок опять что ли тянут

раскрыть ветку 4
+2

так ровно наоборот, делают всё чтобы возвращение стало максимально затруднённым.

+2

Ха, у вас ещё и сомнения есть?

+1

Певцов или рэперов?

раскрыть ветку 1
0
два- три только автозака будет
-2
но и два-три доблестных сотрудника ФСБ

На*** палочников-дармоедов.

+15

Удобно вешать, чтобы знать если вывалится

раскрыть ветку 2
+27

У правого пездюкана пукан горит.

раскрыть ветку 1
+12
Седло с подогревом у него.
+7

Рекомендую радиоошейник.

раскрыть ветку 4
+5

и радиоплетку

раскрыть ветку 3
+1

И радионяню

раскрыть ветку 2
+5

Интересно, а когда китайцы догадаются объединить повербанк с внешним SSD диском?

раскрыть ветку 5
+3
А потом ещё если и материнку туда впихнуть с клавой и монитором, ваще кайф будет! Жаль, что такого никогда не будет...
раскрыть ветку 3
+1

Ты сейчас ноутбук описал.

раскрыть ветку 1