-1503

Беда! Ребята.. выручайте...Тюмень

Ситуевина такова, имею на руках кота, полутора лет. Породы Донской сфинкс .Красивый, не дурак, да и вообще Родной! Квартирку снимаю, и волею судьбы приходится переехать в другую. Кота туда пускать не хотят ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ! Прошу отозваться тех кто Из Тюмени хочет Себе такого котика. Отдам ТОЛЬКО заботливым, кто имеет представление как ухаживать за Ним. Отрываю от сердца, реально..аж плакать хочется..но пускать не хотят с котиком...выручайте Дорогие

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+30

То есть проще бросить друга кота, чем найти другую квартиру?

раскрыть ветку 13
+5
Тс редкий гандон
-61
Имею беременную супругу на сносях.. так что выбор сложный...а квартира нужна. Со старой нагоняют
раскрыть ветку 11
+10
Со старой нагоняют

И правильно, блять, делают!

+14

Тут скорее вопрос не в квартире, а в беременнести яжематери, тема поди такая кота надо ликвидировать, это же смертальная опастность для ребенка. Итог - честно хоть писал бы что вы просто пара очередных предателей

ещё комментарии
+2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+59

Ребят! Ситуевина такая!

Нашла квартиру очень удобную. До работы не долеко. Полный фарш!

Но только без детей!

Вы бы не могли Ваську себе забрать?

Семь лет. В школу сам ходит. Не прихотливый в еде.

Очень надо, там квартира супер! Вы должны меня понять!

Васька к компьютерным играм приучен.

Только в добрые руки и понимающим людям!!

раскрыть ветку 5
+6

Ладно, беру. Только имя Васька мне не очень нравится. Я буду звать его Мефодий.

раскрыть ветку 2
+4
Или Ержан
раскрыть ветку 1
+1
Срочно отдаю, иначе придется усыпить или отдать в детдом
+1

Ха верно подмечено)

+20

Живёшь такой с людьми, думаешь, что они твои друзья, а потом хуяк - ты на улице. Заебись.

раскрыть ветку 1
-3

коты так не думают, потому как срать они на всех хотели.

+12

Найди другую квартиру. Я вот тоже снимаю. Доплачиваю 500р за наличие кота

ещё комментарии
+10

>Красивый, не дурак, да и вообще Родной!

Прям в пику хозяину.

ещё комментарии
+9

Когда искал себе хату по молодости, сразу указал что есть кошка, но воспитанная - мебель не дерет (ибо когти стрижены) и какает только в лоток... нашел... я к тому, что я бы в коробке жил скорее, чем кошку свою бросил, она член семьи

+9

Это будет предательство по отношению к коту. Неужто котяра это заслужил ? Он же твой друг !

+9

Хрень какая-то.
Променять члена семьи на непонятно что....
Не верю, что невозможно найти жилье.
Агенств куча в каждом селе сейчас.

ещё комментарии
+6
Он не то что котика продаст своего он еще и пикабушника который ему подарок сделал на доставку кинул. Гнильё.
+5
Как то снимал квартиру с женой. Арендодатель был против животных и курения. Курил на балконе, жили с нами кролик, кот и котошпиц. За квартиру платили на карту, когда арендодатель приезжал раз в 3 месяца живность на час переезжала в машину .
+2

Деньги на карту хозяйке, что она какждый месяц будет приходить и контролировать, есть кот или нет??? Бред

+4
Поставил плюс только чтобы помочь коту, может хоть найдет нормальную семью. А так да, некоторые люди совсем ботва))
ещё комментарии
0

Ну и козел же ты

0

Вы отдали котика?

ещё комментарии
-1

Тебе,когда по лицу бьют пунцовой головкой,это тебя заводит?

Похожие посты
200

Котоленд. Лысый Рич ищет дом (Дом найден)

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня к нам попал вот такой товарищ.

Отдали его нам по причине недовольства хозяев съемной квартиры.

Очень ищет дом и заботливых хозяев. Привезу в Липецк и соседние области вплоть до Москвы. Помогите найти дом красавцу! Его зовут Рич и ему нет ещё и года...

Котоленд. Лысый Рич ищет дом (Дом найден) Кот, Сфинкс, Приют, Добро, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга
656

Боня - вечно удивлённый котёнок

Помогаю куратору животных Ирине. Москва и МО

Даже если вам кота не надо - поставьте, пожалуйста, посту плюс (он без рейтинга). Вы не поверите, но это работает! Многие хвостики, размещённые мной на Пикабу в итоге нашли дом.

Сегодня хочу вам представить котёнка - подростка Боню. Мир для Бони - удивительное и прекрасное место. Вот такими глазами он смотрит на всё и на всех

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Малыш чрезвычайно доверчивый, ласковый, послушный, совершенно не конфликтный и абсолютно домашний. Любит всех: котов, собак, даже людей. Очень хорошо, что он не остался на улице, там выживают злые и недоверчивые. Боня и улица - понятия совершенно несовместимые. "Люди могут сделать больно? Да ладно?!"

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

* Молодой, 7-8 месяцев, кот-подросток

* От паразитов обработан

* Полностью здоров (сделаны анализы)

* Кастрирован.

* Ладит со всеми. Любит всех

* Не крупный, длинноногий, изящный

* Любит покушать и полежать на диванчике

* Поиграть тоже любит

Отдаётся в дом адекватным взрослым людям после собеседования, в квартиру, оборудованную сеткой "антикошка" (это типа москитной, но намного прочнее, не даёт коту вывалиться из окна), без самовыгула, при условии кормить качественным кормом и иногда присылать "привет из дома" (фотографии, видео, несколько слов о его поведении и/или самочувствии).

Подробности, если нужно, Ирина объяснит сама. Позвонить (или написать в WhatsApp) ей можно по телефону 8 (916) 319-87-55 По Москве и МО, привезёт его к Вам самостоятельно.

Больше информации и фотографий про Боне можно найти в Инстаграме по хештегу #нежный_боня

PS Дочитал? Поставил плюсик? Добра тебе, человек!

Показать полностью 3
349

Котенка выбросили в мусорном мешке!

Москва и Московская область! Отдается в добрые ручки котенок Сильвер! Сильвера оставили у дверей в ветеринарную клинику в крепко завязанном пакете! Как он не задохнулся, врачи до сих пор не могут понять! Слава Богу, его вовремя обнаружили! За что котенка решили обрести на такие муки непонятно! Сильверу примерно полгода, очень ласковый и умный котик! Привит, к лотку приучен! Посмотрите какие умненькие у него глазки!  Заберите малыша домой! Он будет вашим счастьем и радостью! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Котенка выбросили в мусорном мешке! Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные, Твори добро, Длиннопост, Без рейтинга
Котенка выбросили в мусорном мешке! Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные, Твори добро, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
453

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека

ВИК-положительный котик Лапушок всё еще ищет дом!

Пока никто не отозвался, он продолжает жить у нас на небольшой кухне.

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мы вместе с Лапушком желаем всем здоровья в это непростое время.

Ну и немного фоточек с ласковым, обожающим сидеть на коленках, Лапушком. Для поднятия настроения :)

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

По всем вопросам можно писать в личку - https://vk.com/id363390674

Показать полностью 4
144

Пушистый друг в поисках дома

Доброго дня, Всем!

В поисках дома чудный, пушистый котик.

Котику около  10 месяцев.

Котика подбросили к пром зоне, где его спас муж моей подруги.

Котик временно живёт живёт в однокомнатной квартире у подруги с мужем, с ребёнком, с кошкой и собакой.

Тесновато однако).

Котик здоров, кастрирован, привит.

Котику ищем добрых людей.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Пушистый друг в поисках дома Москва, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Приют для животных, Длиннопост
Пушистый друг в поисках дома Москва, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 3
333

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Люди позвонили мне и сказали, что если я не заберу, то они «повезут ее к врачу». Кошку я забрала и мы стерилизовали ее по программе бесплатной стерилизации (если кто хочет принять участие ссылку оставлю в комментариях, по ней можно стерилизовать и собак).

Кошка была описана мне как агрессивная, не умеющая пользоваться лотком, тупая, орущая и т.д.

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Я не знаю, может, я так действую успокаивающе на котов, но мне она очень понравилась, лоток знает, ест сухой корм, очень ласковая. Котов не боится.

Пока ходит вприсядку и много времени проводит на шкафу, обложенная подушками (своеобразный домик, ей так спокойнее).

Стерилизацию перенесла более менее, но из наркоза выходила долго. Сейчас ждём немного и колим ей первую инактивированную прививку.

Очень прошу обратить на неё внимание и, если Вы ищете себе пушистого друга, подарить ей дом.

Без рейтинга.

Показать полностью 1 1
517

Спустя 3.5 года от нее отказались. Тесса снова ищет новый дом!

История, длинною в жизнь!

Путь Тессы начался со скитаний. Как и все сироты, она с первых дней жизни уже узнала, что такое боль и страдания. Тесса с братиком пищали на дне коробки, что было сил. Котята появились в одном из дворов и, как всегда, были никому не нужны.

Спустя 3.5 года от нее отказались. Тесса снова ищет новый дом! Кот, Доброта, Пмощь, Москва, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

Они даже не умели кушать самостоятельно, потому приходилось выкармливать кнопочек каждые 3 часа. Спали малыши между бутылок с тёплой водой.

К несчастью, из-за сильного обезвоживания один малыш умер и Тесса осталась совсем одна.

За её жизнь сражались как могли - кололи физраствор, глюкозу. Боролись каждую минуту, а в один миг она так завыла, что мы подумали — это конец...

Но малышка справилась, несмотря на состояние. Со временем научилась самостоятельно кушать, пить, мурчать, играть, быстро освоила лоток и начала изучать окружающий и такой непонятный мир округ себя. Пришло время искать ей постоянный дом...

Спустя 3.5 года от нее отказались. Тесса снова ищет новый дом! Кот, Доброта, Пмощь, Москва, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

Полутора месячным котенком ее забрала семья с детьми. Очень ждали её и просили отдать именно им. Так Тесса прожила 3.5 года, росла вместе с детьми и всё было хорошо. Улица позади, а впереди только уют, полные мисочки и любимый диван.

Но месяц назад раздался звонок с просьбой забрать кошку назад. Спустя 3.5 года, по причине аллергии у детей. Кошечка прожила с ребенком с самого рождения и до сегодняшнего дня было все хорошо. Как жаль, что нельзя быть на 100% уверенными ни в ком и ни в чём… Наигрались видимо...

Тесса полностью здорова, стерилизована, все прививки по графику, имеет паспорт! Лоток на 5+. Возраст - 3.5 года. Золотой характер. Единственный минус - то, что Тесса любит мороженое. Вам придется делиться. Нежнейшее создание.

Кошечка - мечта! Она даже не догадывается, что в любой момент может оказаться на улице или у ветеринара. Текущие хозяева дали совсем мало времени, чтобы найти ей новую семью. Это не попытка надавить на жалость - это реальность ситуации - либо новый дом либо улица.

Москва, https://vk.com/id312810196

+7 915 369 32 20 (прошу писать на вотсап, не всегда могу ответить - сразу перезвоню)

+7 977 407 97 94 Ирина
Показать полностью 5 2
228

100% мурчания в добрые руки. Ижевск

Знакомьтесь, это Бусинка, Буся или просто Чебурек. Добрая, активная, ласковая, честно исполняющая свои кошачьи обязанности по сидению на коленках и поеданию всего, что найдет. Подобрала с улицы в двухнедельном возрасте, когда ещё толком ходить не умела. Сейчас ей 1,5 года, за это время ее один раз забирали, но, к сожалению, вернули, потому что не признали в ней свою потеряшку. Детей не обижает, к лотку с любым видом наполнителя приучена, съест всё, что дадите, замурчит до умиления, от ночных тыгыдыков отучена. С другими кошками дружна, а с собаками не знакома. Думаю, что на Пикабу сидит много добрых людей, и кто-нибудь обязательно захочет забрать Бусинку себе. Вопрос очень срочный, потому что на носу переезд, уже 4 апреля. Небольшое пояснение: я переезжаю к родителям, а квоту мне дали только на одну кошку, поэтому забираю свою шестнадцатилетнюю старушку. Верю, что Бусинка найдет свою семью и подарит много радости своим человекам. Поздно так пишу, потому что уже месяц как ее собирался забрать желающий, но в последний момент передумал. Пост, само собой, без рейтинга. Пожалуйста, не топите, дайте шанс кошечке.

100% мурчания в добрые руки. Ижевск Ижевск, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
100% мурчания в добрые руки. Ижевск Ижевск, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
793

Антонио, дважды преданный

Помогаю прекрасной девушке и куратору животных Кате. Москва и МО

Даже если вам кота не надо - поставьте, пожалуйста, посту плюс (он без рейтинга). Вы не поверите, но это работает! Многие хвостики, размещённые мной на Пикабу в итоге нашли дом.

Антон с детства был домашним котом. Жил душа в душу со своей пожилой хозяйкой, радовался немудренной простой кошачьей жизни, мурчал, ластился... На четвертый год всё изменилось. "Старушка померла" (с) Пришли наследники, огляделись: "Неплохая квартира, почти центр Москвы! Только косметический ремонт сделать. Мебель? Мебель старая, некрасивая. Выкинем! Кот. Какой-то он обычный, не породистый. Выкинем!.." Как-то так. И летом (хорошо, что тогда было лето) Антон оказался на незнакомой ему улице.

Антонио, дважды преданный Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Антону тогда повезло. Тепло. Местные коты не особенно гоняли. Никто не покалечил. Не переехало машиной. Не заболел. Даже кормили иногда.

Но забрать к себе никто нре решился.Максимум посты: "Спасите кота, пожалуйста!11" и за кадром "...потому что у меня руки из жопы, лень возиться и денег жалко! Пусть кто-то другой спасает."

Антонио, дважды преданный Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Один из таких постов в Инстаграм и увидела Катя. Просто приехала, забрала, отвезла в клинику, подлечила и забрала к себе на передержку, искать Антонио дом. Почему не оставила себе? Потому что на данный момент, к примеру, у неё в однушке уже семь хвостатых душ. многовато.

Катя долго искала дом для Тоши. Это непросто - найти хороший дом для взрослого кота. Ведь, в основном, люди ищут котят. И вот, откликнулась вроде бы хороший человек, женщина со взрослым ребёнком. Но... Через два с половиной месяца Тошу возвращают назад. Он, оказывается, слишком ласковый! Хочет, чтобы ему уделяли время, ходит по столу, пристаёт к сыну, мешает ему играть в игры...

И вот, бедный, слишком любвеобильный Антонио второй месяц живёт у Кати в компании с 6 столь же невезучими хвостами, ждёт чуда. Чудо не спешит...

Теперь, собственно, о герое сей драмы. Антоша молод, красив, здоров и невероятно человекоориентирован. Для него посидеть или полежать со своим Человеком - важнее даже еды (конечно, не когда до полусмерти голоден). Мимо лотка не ссыт, когтеточку знает, не прочь поиграть с людьми во всякие человеко-кошачьи игры. С другими котами и кошками прекрасно ладит, не агрессивен к ним, с собаками пока не встречался.

Отдаётся после собеседования, при условии качественного корма и наличии сетки-антикошки на проветриваемых окнах.

О доставке можно не волноваться, Катя привезёт его сама в пределах Москвы и МО.

По всем вопросам звоните/пишите Кате по телефону 8 (925)185-28-78

Полную историю Антоши можно прочитать в Инстаграм у Кати @Shnurokkkk или там же по тегу #брошеный_кот_антон

Показать полностью 3
471

Комсомольск-на-Амуре, котик ищет дом!

UPD: Колтк нашел свой дом. Всем спасибо!
______________________________________________________________________________________________________

Знаю, что тут среди пикабушников есть комсомольчане. И я верю в силу пикабу!! Ребят, ситуация такая: знакомая нашла котика. С глазом были проблемы, а точнее его не было, пришлось делать операцию. Вылечили, но оставить котика у себя не может ни она, ни я. Мой кот так вообще начал его бить(( Котик очень веселый, ласковый, скучать не даст, умный. За всеми вопросами лучше напрямую к знакомой, в инстаграме гончарная мастерская @tyavana_kms

Комсомольск-на-Амуре, котик ищет дом! Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Комсомольск-На-Амуре, Без рейтинга
220

А тем временем кот всё ещё у нас (

Добрый день! Прошло много дней, было много заинтересованных, пост набрал рейтинг зачем-то, но кота даже не посмотрели ни разу (
Дубль 2! Очень не хочется чтобы животинка оказалась на улице, когда нас выселят через месяц.
Где же вы, любящая семья?
Помогите найти любящую семью коту

А тем временем кот всё ещё у нас ( Котомафия, В добрые руки, Помощь, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Вертикальное видео
А тем временем кот всё ещё у нас ( Котомафия, В добрые руки, Помощь, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Вертикальное видео
Показать полностью 2 1
376

Человеку нужен кот...

Человеку нужен кот... Кот, Котомафия, Просьба, Совет, Сила Пикабу

Пикабушники, пикабушницы, пикабутяне.

Хочу завести кота, впервые. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой рассказать о своем первом питомце, что для вас стало неожиданностью, как изменился образ жизни и порядок в доме, чтобы опираясь на этот коллективный опыт, сделать максимально комфортным проживание котофея в квартире.

Спасибо!

222

Ищем хозяина собачки. Тюмень

Приветствую вас, пикабушники. 16 марта нашли собаку (сучка) около лицея 93 в Тюмени с синим ошейником. Кажется, она потерялась. Очень ласковая и дружелюбная, не похожа на дворняжку.
Помогите, если знаете хозяина собачки или имеете желание забрать её себе. Долго её у себя держать не можем, два кота уже есть, друг друга переубивают.

Ищем хозяина собачки. Тюмень Собака, Потеряшка, Поиск животных, Тюмень, Сила Пикабу, Без рейтинга, В добрые руки
76

Дворянская порода Берёзовский

Отдам щенка дворянской породы (девочка), возраст 5 мес. Окрас белый с чёрными пятнышками. Малышка беззаботно подрастает в частном доме.

Дворянская порода Берёзовский Екатеринбург, Берёзовский, Отдам, Собака, Верхняя Пышма, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Дворянская порода Берёзовский Екатеринбург, Берёзовский, Отдам, Собака, Верхняя Пышма, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
99

Продолжение поста "Подарок из контейнера с мусором"

Начало здесь  Подарок из контейнера с мусором

Это котик)))) который из помойки .

Совсем молоденький, у него там вообще крохотные яюли висят))) поэтому показался кошечкой.

А сегодня пощупала хорошо, а это самЭц)))

Ножка хорошо заживает, он прыгает везде, лазиет, наступает на нее. Не гноится вроде. Очень любопытный котик. И очень ласковый. В ближайшее время кастрируем его.

Раз он не Марта,то будет Марат)))

Котик ищет дом!  Очень миленький котик, ручной,приставучий прямо, но не навязчивый.

Продолжение поста "Подарок из контейнера с мусором" Кот, Спасение, Подарки, Мусорка, Реальная история из жизни, Длиннопост, Калининград
Продолжение поста "Подарок из контейнера с мусором" Кот, Спасение, Подарки, Мусорка, Реальная история из жизни, Длиннопост, Калининград
Показать полностью 5
410

Пикабу помоги

Всем привет, знаю что это не совсем то "место", что бы выкладывать посты такого рода, но я уже не знаю куда написать, во все местные паблики написал, группы кошатников тоже)

Где то с месяц назад на этаже появилась кошка (думаю детвора принесла откуда то), видно что кошка домашняя и очень пугливая по началу была, если вдруг найдутся неравнодушные или кто нибудь знает таких людей пожалуйста помогите найти дом несчастному животному, себе взять не можем т.к. живём в однушке и у нас уже есть кошка(

РТ г. Набережные Челны 60/07 кошка на 14 этаже

Пикабу помоги Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Набережные челны
Пикабу помоги Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Набережные челны
Показать полностью 5
160

Кошка ищет дом

Кошка ищет дом Абиссинская кошка, Отдам, Котомафия, В добрые руки, Длиннопост, Кот

Так уж вышло, что я не могу сохранить кошку у себя, ввиду продажи квартиры и переезда, а также есть ещё один фактор, маленький сын, который везде ползает, а кошка к нему агрессивно настроена.
К сути : ищу адекватных хозяев для 4х летней, стерилизованной, полуабиссинской кошки, по имени Санса, очень игривой и ласковой, приученной к горшку и исправно туда ходящей, но с проблемой. Доктора говорят, что проблема в неправильно поставленном наркозе во время стерилизации. Как результат, у кошки не совсем хорошо слушаются задние лапки и она плохо прыгает, и самое главное, она писается во сне... И это самая большая проблема, т. к. спать она может прилечь в любом месте, а у нас ребёнок, и он также везде ползает и все тащит в рот. Вы даже не поймёте, что она описалась, т. к. слава богу её моча почти не пахнет. Но факт остаётся фактом, мы пытались её лечить успокоителтными и различными средствами, которые прописывал и доктора различных клиник, но эта проблема не уходит.
Ищу тех, кто готов принять кошку с проблемами, кто может себе позволить содержать такое животное, возможно кто-то живёт в частном доме, это бы облегчило задачу, т. к. в квартиру брать её я не советую.
Пишу честно о всех проблемах как есть, и надеюсь, что найдётся человек, который сможет взять себе это милое создание.
Можете кидать камни, но здоровье сына для меня дороже.
Кому интересно, пишите в личку.
Кошка ттерриториально находится в Химках, Московская область.
Спасибо зза внимание. Ну и несколько весёлых фото этой мадам.

Кошка ищет дом Абиссинская кошка, Отдам, Котомафия, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: