-10

Беда, огорчение, поломался Google Play...

Люди добрые, помогите советом, с января перестало все загружаться на телефоне с Google Play Маркета через wi-fi, висит "ожидание скачивания" и все, только через мобильную сеть грузится, скачала приложение VPN, и УРА! все стало грузиться через wi-fi, а без него нифига, в чем причина? Что происходит? Котиков нет, есть рыбки...

Беда, огорчение, поломался Google Play... Google Play, VPN, Загрузка, Проблема, Нужен совет

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+3

Всегда есть глюки с гугл плей- в первую очередь удаляю обновления.

раскрыть ветку 2
+1

Удаляла, без толку.

раскрыть ветку 1
+4

Я больше ничего не знаю)

+2
Поставьте себе приложение 1.1.1.1 и будет вам интернет
раскрыть ветку 1
+1

Нифига с этим приложением не качается через вай-фай. Видимо, в другом проблема.

+1
Роскомнадзор периодами бушует, вот и траблы через провайдера инета замечаете.
+1

Хм, тема поста от меня далека, а вот рыбки зашли. Сохранила себе на заставку.

раскрыть ветку 3
+1

Есть еще

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Мне понравились те мелкие синенькие рыбки! Они прям в тему! Яркие, сочные, на фоне зелени прям искорки! Спасибо за фото!

0

Котики, рыбки... Сиськи показывать надо

+1
А у вас нет проблем с другими программами для этой сети? Например с работой Firefox sync или работой Стима? У меня проблема с инетом от МТС была, особенно на линуксе из-за того что они что-то сделали с размером пакета. Часть программ начинала работать после смены MTU на точке доступа. Короче проверьте gplay на других точках доступа и жалуетесь провайдеру. В качестве пруфа можно найти баг в багзиле фаерфокса.
+1
Телефон соучайно не Мейзу?
раскрыть ветку 8
+1

Ага он

раскрыть ветку 6
+1
Прошивка что ли китайская стоит? Читайте на 4пда про Ваш смарт там помогут точно, может даже есть решение
раскрыть ветку 5
0
У меня мейзу, все ок
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: