Беда не приходит одна(повторный пост)

Я всего лишь пытаюсь рассказать о случившимся как можно большему количеству людей.

На данный момент семье уже помогают мои родители. Обращаю внимание, что это ни в коем случае не попытка сбора денег. Все документы что были я приложила.

В первую очередь в помощи нуждаются не совершеннолетние дети.

Прошу придать информацию огласке, может из Липецкой области кто-то увидит этот пост и поможет.

Я уже выкладывала эту информацию, но увы пост был удален.
Если нужна какая-то дополнительная информация, пишите,я обязательно постараюсь её предоставить. Никто не пытается вас обмануть или что-то скрыть. Тем более что сейчас все так легко пробивается в интернете.
Силой пикабу в сми выносятся истории о воровстве посылок, неужели мы не сможет донести и это до общественности и как-то помочь людям?


""Жила семья, мама, папа, две девочки, двое мальчиков. Отец ветеран боевых действий на Северном Кавказе, мать работает швеёй в с. Долгоруково.
Как многодетной семье обещали построить дом, но подрядчик сбежал и семья осталась почти без крова. Тот дом в котором они жили признали аварийным.

10.03.18 в с.Жерновное Липецкой области у многодетной семьи Демидовых сгорел дом. С чего началось возгорание никто не знает, на момент пожара дети были в школе/садике,а родители на работе. Без крова остались четверо детей, младшим девочкам 5 и 9 лет.

Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост

В качестве материальной помощи администрация выделила 10 000! Но это ведь ничтожно мало!! Сейчас они живут в съемном жилье, но и этот дом скоро пойдет под снос!

И знаете что? Администрация пообещала предоставить многодетной семье жилье...через год!!!

Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост
Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост
Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост

В администрации была выдана справка как погорельцам.(см.ниже) на имя мужа(отца семейства)

Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост

Добавляю записку с номером счета,НО!!!
ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К СБОРУ ДЕНЕГ!!!!СЕМЬЯ НУЖДАЕТСЯ В ВЕЩАХ И ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ.
Вещи можно отправить по адресу:
С.ВЯЗОВОЕ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ 27 399505

Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост

Так же добавляю документы подтверждающие то что семья многодетная

Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост

И составленный акт о пожаре

Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост
Беда не приходит одна(повторный пост) Просто очень длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Долгоруково, ЧП, Длиннопост