Беда не приходит одна

Сразу скажу,что этот пост-просьба о помощи.
Жила семья, мама, папа, две девочки, двое мальчиков. Отец ветеран боевых действий на Северном Кавказе, мать работает швеёй в с. Долгоруково.

Как многодетной семье обещали построить дом, но подрядчик сбежал и семья осталась почти без крова. Тот дом в котором они жили признали аварийным

Беда не приходит одна Пожар, Помощь, Беда, Откликнитесь, Липецкая область, Длиннопост, Без рейтинга

10.03.18 в с.Жерновное Липецкой области у многодетной семьи Демидовых сгорел дом. С чего началось возгорание никто не знает, на момент пожара дети были в школе/садике,а родители на работе. Без крова остались четверо детей, младшим девочкам 5 и 9 лет.

Беда не приходит одна Пожар, Помощь, Беда, Откликнитесь, Липецкая область, Длиннопост, Без рейтинга

В качестве материальной помощи администрация выделила 10 000! Но это ведь ничтожно мало!! Сейчас они живут в съемном жилье, но и этот дом скоро пойдет под снос!
И знаете что? Администрация пообещала предоставить многодетной семье жилье...через год!!!
Было написано обращение,но результатов пока нет

Семьей нуждается в вещах и продуктах питания. Важна любая помощь!!
Ссылка на проишествие: https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3045558/

Народ,я сама живу в Москве.Сейчас погорельцам помогает моя мама.
Не обязательно слать деньги, у детей нет ни одежды ни продуктов. Все деньги что были ушли на съем нового жилья.
Страховки нет, я не знаю почему.
Если нужна дополнительная информация, я запрошу.

Лучшие посты за сегодня
5960

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5707

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5272

Мне нужен кран!

4958

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4400

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4301

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4163

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4077

Лучший друг

3924

Однажды…

Однажды…
3801

Почему нужно предупреждать о визите

3734

Это Косяк

3144

Питерское

3111

Командная работа в регби

3004

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
2995

А говорили только толпой нападают

2985

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2893

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2667

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2566

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2556

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: