Беда

Всем привет! Вот и я решилась на свой первый пост.

Так получилось, что я водитель-новичок, да еще и девочка, поэтому любые шумы и прочие темы, связанные с автомобилем, для меня далеки.. Как вы и сами знаете, зима в центральной части нашей страны сейчас не очень, то холодно, то тепло, поэтому на своей машине я выезжаю всего пару раз в неделю. Последнее время я начала слышать посторонний шум на скорости свыше 40 км/час. Сегодня я попала к своему автомобильному мастеру, начали мы осматривать моего красавца, как оказалось, ничего не сломано, все цело, но в ходе оперативно-разыскных мероприятий, мы пришли к выводу, что у меня просто хотели украсть диски....Когда и как, не знаю. Что теперь мне делать, тоже.

Продать диски и купить штамповки обычные?

Беда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем заключалась попытка украсть диски и шумы? Ну взаимосвязь какая? В посте не раскрыта суть.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ктото прицепился к диску с целью обогащения, на скорости свыше 40 км/час идавал шумы. Был обнаружен мастером. Мастер рассказал водительнице, та думает что теперь делать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну я так и подумал ))
Автор поста оценил этот комментарий
Чем прицепился ? По вай-фай или блютуз?😁
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Машина шумела при движении, мне было совсем не понятно откуда он, поэтому я и поехала к мастеру. Я уже думала, все трындец моей машинюшке. Одно колесо было откручено почти полностью, второй наполовину, в таком состоянии я проездила неопределенное время. Из-за этого был шум и вибрация на руль. Объясняю как могу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш думаю такой же. Купите лотерейку, Вам везёт
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Болты частично откручены , из-за этого шум.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А о том, что они могу раскрутится сами после шинки не рассматривали вопрос?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет и не рассматривается, не так давно все было проверено и подкручено при мне

Автор поста оценил этот комментарий
На шиномонтажках затягивают пневмой болты, потом х скрутишь балонником. Я на шиномонтажке посылаю далеко с их пневмой и вручную затягиваю, а потом проверяю.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все было хорошо закручено, это точно

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж больше хруст.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю автору стоило бы дописать в пост такие подробности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С подробными фото

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку