-1

Беда

Всем привет! Вот и я решилась на свой первый пост.

Так получилось, что я водитель-новичок, да еще и девочка, поэтому любые шумы и прочие темы, связанные с автомобилем, для меня далеки.. Как вы и сами знаете, зима в центральной части нашей страны сейчас не очень, то холодно, то тепло, поэтому на своей машине я выезжаю всего пару раз в неделю. Последнее время я начала слышать посторонний шум на скорости свыше 40 км/час. Сегодня я попала к своему автомобильному мастеру, начали мы осматривать моего красавца, как оказалось, ничего не сломано, все цело, но в ходе оперативно-разыскных мероприятий, мы пришли к выводу, что у меня просто хотели украсть диски....Когда и как, не знаю. Что теперь мне делать, тоже.

Продать диски и купить штамповки обычные?

Беда.

Дубликаты не найдены

+9

Кто сейчас дисками пользуется? Купи флешку.
Надо пойти поспать...

раскрыть ветку 7
+2
Не, лучше облаками пользоваться
раскрыть ветку 5
+2

Облакааааа

Белогривые лошадки

раскрыть ветку 2
+1
на облаках ездить пиздец как неудобно
раскрыть ветку 1
+1
Орнул...😂😂😂
+3

Секретки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

секретки уже заказала, но волнение остается)

раскрыть ветку 3
+1
Два комплекта секреток могут сильно усложнить жизнь ворам колёс
+1

Попробуй машину в более безопасное место ставить, желательно под камеры.

Возможно даже  какое то время на стоянку

Секретки установи , и главное не забывай осматривать каждое утро.

0

Не очкуй, все так делают

+1
Купи комплект "секреток" - колёсных болтов с оригинальной формой головки. Стоит недорого, поставят в любом сервисе.
раскрыть ветку 11
+2
Кто хочет диски стырить имеют давно все наборы под секретки, так что не вариант. Ну только если дэбилы из "соседнего двора" могут корячиться.
раскрыть ветку 4
+2
Думаю, если бы действительно профессионалы хотели диски слямзить - тачка уже б на кирпичах стояла. Так что, скорее всего, это именно тырщики "из соседнего двора", а против них и секретки пойдут.
0
Сигнализации и секретки реально всегда были защитой от дураков. Те кто хотят угнать и украсть они это итак сделают хоть спутниковую ставь и 5 разных секреток
0

а райончик у меня такой, всякие бродят..

раскрыть ветку 1
0

На трассе при установке запаски у нее будет секс

раскрыть ветку 5
+1

Анекдот вспомнился

Дама в автосервисе:

— Когда я даю в зад - у меня не горит лампочка.

— Понятно, а с машиной что?

раскрыть ветку 1
0

отлично)

0
А он у неё с любыми болтами будет)
раскрыть ветку 1
+1
Поставить секретки
0
Секретки, первое и самое дешёвое. Только надо брать те, где 2 ключа, а то бывает что перетянут и прикепит, потом хрен скрутишь. Сорвать грани как делать нехер. Один ключ от секретки в бардачке, второй дома. Второе, более дорогое - сигнализация с датчиком крена. Когда машину поднимут, то она сработает и привлечет внимание, что воришки не любят.
И думаю спиздить хотели не диски, а резину) поэтому смена дисков не приведет к нужному результату. Хотя есть + в железках, они мягче титановых, что положительно влияет на ход движения в плане вибрации, скрытых ям и т.д.
раскрыть ветку 4
0

Диски литые, оригинальные, резина так себе

раскрыть ветку 2
0
А что за машина?
раскрыть ветку 1
0

Сигналка стоит хорошая..со всякими датчиками

0

Мда. Кто бы моё корыто украл?

раскрыть ветку 3
0

Что за корыто?
Где стоит?
Когда передашь ключи?
Сколько платишь за угон?

раскрыть ветку 2
0

Хуяссе, я тебе ещё и должен буду? Ты там это... нашатырю нюхни.

раскрыть ветку 1
0

На зиму штамповка в самый раз. Зимой скорости не большие. Да и менять резину под сезон станет удобнее, просто перекинули колеса. Вот только где то нужно будет хранить сменный комплект.

раскрыть ветку 6
0

Хехе. Если асфальт сухой, что зимой, что летом скорости примерно одинаковы. Другое дело, что он редко бывает сухим зимой

0

сейчас храню колеса в шинном сервисе, а так всегда есть великолепный балкон, но захламлять его совсем не хочется)

раскрыть ветку 4
+1

Снимайте на ночь диски и на великолепный балкон

раскрыть ветку 1
0
Комплект шин+ столешница и УАУ. Правда хранить их так не совсем рекомендуется
0

Если есть рядом с домом охраняемая стоянка, машину туда.
Наверняка выйдет дешевле, чем комплект колёс с дисками.

0
А в чем заключалась попытка украсть диски и шумы? Ну взаимосвязь какая? В посте не раскрыта суть.
раскрыть ветку 13
+6

Ктото прицепился к диску с целью обогащения, на скорости свыше 40 км/час идавал шумы. Был обнаружен мастером. Мастер рассказал водительнице, та думает что теперь делать.

раскрыть ветку 2
+1
А, ну я так и подумал ))
0
Чем прицепился ? По вай-фай или блютуз?😁
+1

Машина шумела при движении, мне было совсем не понятно откуда он, поэтому я и поехала к мастеру. Я уже думала, все трындец моей машинюшке. Одно колесо было откручено почти полностью, второй наполовину, в таком состоянии я проездила неопределенное время. Из-за этого был шум и вибрация на руль. Объясняю как могу)

раскрыть ветку 1
0
Ваш думаю такой же. Купите лотерейку, Вам везёт
Иллюстрация к комментарию
0

Болты частично откручены , из-за этого шум.

раскрыть ветку 7
+2
А о том, что они могу раскрутится сами после шинки не рассматривали вопрос?
раскрыть ветку 3
0
Тогда уж больше хруст.
0
Я думаю автору стоило бы дописать в пост такие подробности.
раскрыть ветку 1
0
Срочно продавай тачку....это беда. Срочно.
раскрыть ветку 1
0

уже бегу)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: