-18

Беда.

Беда у меня. Жена собралась уходить к другому. Раздумывает. А я не хочу её терять. У нас дочь. Что делать?

Ну тролли. Давайте ваши помои!

Дубликаты не найдены

+4

Если ее тянет на сторону может нахуй такие отношения? Дочку жалко.

+2
Лол, пускай валит
раскрыть ветку 36
0

Это гордость и эгоизм. У нас ангельская дочь. Её другому отдавать?

раскрыть ветку 35
+6

Ну тогда живите дальше вместе ненавидя друг друга ради дочери, с обязательными скандалами по выходным, изменами и всем прочим. Дочь, когда вырастет, обязательно оценит вашу жертву и скажет спасибо за заботу. Не устраивает - пускай валит, @wenchik прав.

раскрыть ветку 34
+1

Выслушать можно, но посоветовать нельзя, причина ухода не раскрыта. Что супруга говорит по этому поводу.

+1

Щас местная школота тебе дельных советов накидает

+1
Извините, но по ходу Вы тоже наразвлекали незнакомых девочек, судя по Вашему предыдущему посту.
раскрыть ветку 2
+1

События предыдущего поста относятся к 1996му году.

раскрыть ветку 1
0
Оукей, ясно, понятно...
0
Отправь её в отпуск на 1-2 недели. Подальше от вас пятерых. Пусть там одна подумает и решит
раскрыть ветку 1
0

Уже отправляю. Через 2 недели уезжает с дочкой в Турцию. Без телефона.

0
Агафон, это ведь третья твоя законная жена, судя по твоим постам? Что за страдания вдруг? Ты ж это уже несколько раз проделывал. Или впервые ОТ ТЕБЯ уходят, а не ты?
0

Не в обиду ТС написано

и не для "Ну тролли. Давайте ваши помои!"

/кстати, это фу писать такое авансом/

а вот отойди в сторону

забудь на минуту о себе, любимом

и попробуй посмотреть - а не придавил ли ты ее собой

я, канешна, от вас х/знаетгде, и как-то не очень вправе судить по одной стороне слона

но вот из того, что ты тут писал

краткие выжимки

ты просто весь такой огурцом

самый лучший со всех сторон и вообще всех порвешь

а она вдруг внезапно съехала крышей

и теперь начинает осознавать весь ебанизм своих движений

но откуда-то ведь все это вызрело

женщины в зрелых годах не уходят из ниоткуда в никуда

и то, что тут выше писали, что у нее кто-то есть - очень может оказаться всего лишь самым простой и все объясняющей, но ложью

и все дело окажется в том, что возможно, тебя слишком дохуа?

одной женщине это будет в кайф, второй неосознанно мало воздуха. Мы все разные.

или что-то другое

искать - тебе

или попробуй мягко и искренне вызвать ее на откровенный разговор

упомяни, что ты много об этом размышлял, допусти, что ты чуствуешь, что твоя вина в этом есть, попроси ее объяснить с ее точки зрения, что ты делаешь не так.

возможно, узнаешь удивительные вещи.

раскрыть ветку 3
+1

Да ей все подруги говорят- ебанько! Чего тебе с Афоней не хватало? Всё было. И любовь и свобода и благосостояние. Ты же дура ему ребёнка родила и бегала счастливая. А сейчас ревёшь сутками.

0

Она твердит одно:"ты самый идеальный мой мужчина! Я не хочу развода. Я не знаю что мне делать."

раскрыть ветку 1
0

да, внутри наших шкафов обычно все шоколадно

и какого рожна им надо и все такое

0

Если останется, то будет постоянно на сторону ходить. А, что раз простил и втором и третий простит, он же дурачок

0

Отпусти , да, первое время будет тяжко , потом наладится. Если сейчас вернешь, сам себя сожрешь потом. Ну проживеш ты с ней еще год ,два потом все равно разведетесь только уже не из за измены а из за ненависти.

раскрыть ветку 1
0

Я не могу на неё ни злится, ни ненавидеть  тем более. Если я сказал прощу и вспоминать не буду- так и будет. Я своё слово держу.

0

Америку не открою. Причина развода : не договорились. Но как правило мы не слушаем доводы оппонента, а двигаем свою линию. Выслушай ее без давления со своей стороны. Чтоб не говорила. Возьми паузу подумай и только потом прими решение.

раскрыть ветку 2
+1

Выслушал. Она сама не знает, что хочет уже. И разводиться не хочет. И туда хочет. Запуталась.

раскрыть ветку 1
0

А ты знаешь, чего ты на самом деле хочешь?

0

арендуй ей негра из стриптиз-клуба с конским шлангом. возможно, за ночь она акуеет и перебесится. или уйдет к негру.

но это тоже победа.

над тем мужиком.

0

скажи, что если она уйдёт к другому, то ты тоже уйдёшь к другому.

раскрыть ветку 4
0

Ага! Спросил тут:" Другую найду, что делать будешь?"

- С ума сойду от ревности!

раскрыть ветку 3
0

я написал "к другоМУ" :)

раскрыть ветку 2
0

Дочь пусть оставит и уходит, мб.

раскрыть ветку 1
0

Не оставит. А рвать ребёнка я не хочу. Ребёнок не при чём.

0

Гм...у жены трое детей...уходит к другому мужику...А он сразу четверых прибывших потянет?

раскрыть ветку 1
+1

Да я её спрашивал...Не потянет-сама волосы рвать буду на себе. Характер у неё ещё тот...

0

Очная ставка, разговор, ты, он, она.

раскрыть ветку 3
-1

Предлагал. Отказывается.

раскрыть ветку 2
+1

Тогда говори с ним.

раскрыть ветку 1
0

Уходит потому, что тот её долбит так, как ты её никогда не долбил.

Смирись.

раскрыть ветку 19
-1

Нет. Говорит обратное. Я лучше всех.

раскрыть ветку 18
+2

А долбит он. Это как в древнем анекдоте, Петр красивый и умный, Ашот сексуальный и возбуждает, а это Вася - Васю я люблю. Херня это полная, пытаться удержать того, кому это не нужно. На сколько тебя хватит? 

раскрыть ветку 13
0

Когда всё таки уйдёт, скажи её, что её кулинария была несъедобной.

Вот тогда и она тебе всю правду скажет, о том какой ты там "лучший".)

раскрыть ветку 3
0
Вот была история такая же у человека, надеюсь и Вам поможет. https://pikabu.ru/story/v_obshchem_tak_6022046
0

Разбитую чашку не склеить.

А вообще для такого ЯП есть

раскрыть ветку 1
-2

я склеивал много раз

0

А чего уходит? Каковы мотивы? Чего жене с тобой не хватало.

Дави на аргумент "а как же дочь?".

раскрыть ветку 36
+2

Нее это сопли.Захотела-пусть валит,иначе дальнейшая жизнь станет ежеминутным кошмаром.Придётся поломать себя,бро.Главное в запой не сливайся!

раскрыть ветку 19
+2

Дочку блин жалко. Так бы хуй с ней, ясное дело.

раскрыть ветку 5
0

Я ради этой женщины не только себя. Любого поломаю. Она того стоит.

раскрыть ветку 12
-1

И любит меня...говорит.

-2

Говорит, что я идеальный мужчина, муж, отец...и уходит.Дело в ней. Это пиздец.

раскрыть ветку 14
+4

Пиздит она тебе.

От хороших не уходят.

Видать ты неудачник и слюнтяй, мозги ебёшь, а тело нет.

Ну и этот пост тому подтверждение.

Уходит - скатертью дорога.

Что делать? Муравью хуй приделать.

раскрыть ветку 2
+3

Идеальный муж, мужчина, любит и дочь, а уходит к другому мужику, потому что дело в ней? Так бывает только у 14летних подростков. Разлюбила она вас, вот и все.

раскрыть ветку 1
0

Не любит. Не хочет обижать. Потому так и говорит. Что-то точно не устраивает, но она похоже у Вас добрая. Хочет помягче. Да не получится. Ведь все равно, что не говори, когда уходит близкий человек, больно.

раскрыть ветку 2
0
Мне кажется что в любом случае свалит,но вся суть в её словах-лучший муж,отец, через какое-то время назад придёт каяться!!!
раскрыть ветку 1
0

ну, самый главный тролль тут - она, судя по всему.

ред.: Если подумать, то возможно говорит она это потому-что не факт, что с другим срастется и чтоб заранее не обидеть и иметь 100% запаску.

0

Если идеальный муж и отец, то что, недоёб?

Такое бывает, хочется скажем черного хуйца в метр длиной, что ты никак выдать не сможешь.

Но большинство баб тогда тупо изменяют с любовниками, а уходить зачем?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: