Бечёвки - веревки пост

Приветосы всем.

Будет интересно кошатникам.


На сколько я знаю, точилка для кошачьих когтей стоит не малых денег (от 500 р.), а учитывая, что не все мы любители тратить деньги на всякую муть, которая в итоге выкинется/подарится/потеряется/испортится, моя еврейская душонка решила сэкономить.

Итак, что мы имеем:

1. Кот-обормот.

Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка
Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка

2. Супер универсальная бечёвка (стоимость в Ашане 50 рублей):

Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка

3. 15-20 минут времени, в зависимости от Вашего настроя и желания и ножка стола:

Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка
Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка

В итоге, целая мебель и довольный кот, а главное экономия денег.

Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка
Бечёвки - веревки пост Кот, Экономия, Лайфхак, Веревка, Бечёвка, Длиннопост, Когтеточка

Сорян за шакалы.

Всем кошачьих жоп.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такой игровой комплекс для котеишны смастерили с парнем за пару дней. Если интересно-могу запилить длиннопост.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пили, мне интересно :)

Автор поста оценил этот комментарий
Так и не запилила(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку