БДСМ тихонько рулит

«Театр начинается с вешалки». Для меня знакомство с БДСМ (Темой) началось с пощечины «ванильного» партнера около трех лет назад. И мне это понравилось. А дальше — поиски источников в интернете на форумах и соцсетях. Сложнее всего было перейти от виртуального общения к реальной встрече. Я не торопилась и за полгода общения обзавелась массой знакомств с практикующими Мастерами и нижними. В дальнейшем многие из них стали друзьями, которые познакомили меня с Доминантом, который ввел в Тему.


Сейчас круг моих Тематических друзей обширен, с ними я открыта для диалога. Друзья вне Темы не знают о моем увлечении, и, скорее всего, я не стану с ними делиться. Не потому что я делаю что-то аморальное, а потому что не всякий имеет столь широкие внутренние границы, чтобы принять такого рода информацию о своем товарище спокойно, с должным интересом и уважением к потребностям другого человека. Всему свое время и место.


Мое познание Темы было постепенным, и хватило времени осознать, что это не сиюминутное увлечение, а стойкая внутренняя потребность, часть моей сексуальности — одним словом, часть меня. Признаться себе в своих желаниях очень сложно, но себя не обманешь, и, думаю, стоит однажды взять лист и карандаш и написать всё, чего так сильно хочется. Не бойтесь своих желаний! Ровно как и желаний партнера. Всё обсуждаемо. Невозможно заставить вас что-то делать, если это стоит в табу.


Это миф, что Доминанты только удовлетворяют

свое эго и похоть при помощи нижних


Конечно, есть в БДСМ практики, связанные с дисциплиной, где нижняя обязана строго следовать воле Доминанта. В такой ситуации могут возникнуть моменты, когда желания Доминанта противоречат внутренним желаниям нижней. Уточню — желаниям, а не табу нижней. Но это часть БДСМ и один из путей компромисса. Противоречиво? Нисколько. Если вы послушны, вежливы, предупредительны, уважительны к вашему Доминанту и выполняете его волю — партнер в следующий раз первым сделает шаг навстречу вашим внутренним желаниям. Это миф, что Доминанты только удовлетворяют свое эго и похоть при помощи нижних. Это игра для двоих.


БДСМ — это неравноправные отношения, но с огромным подтекстом компромиссов! И роль нижней — это не роль униженной и оскорбленной! Это уважающая себя женщина — очень сильная внутри. Унизить можно только того, кто хочет быть униженным, если мы ведем речь об унижении в обычной жизни. Унижение как игровой, сессионный момент — да, есть такое, и многим без этого жизнь не мила.


Мой партнер в настоящее время является как Тематическим партнером, так и любимым мужчиной. У нас всё получилось в один день — просто встретились, поговорили и больше не расстаемся. Наша жизнь — это совокупность романтических и Тематических отношений. Нам каким-то чудесным образом удается смешивать всё в один превосходный коктейль. Дома, даже в быту, я часто обращаюсь на «вы» и «сэр», так, как принято в нашей паре на сессиях.


Не могу представить, смогла бы я встречаться сейчас с человеком вне Темы. Наверное, я продолжила бы поиски или склонила бы его «на темную сторону»))) Тем, кто еще в поиске, дам совет — никаких сессий на первой встрече и отправляйте сразу в игнор тех, кто пытается проявлять свою «доминантность» по отношению к вам виртуально. Доминант ценит себя и свое умение. Он никогда не будет доминировать, пока вы не дадите на это свое явное и недвусмысленное согласие. Мужчина-Доминант прежде всего джентльмен.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Профилю час)
Это похоже на агитацию из-за угла)))
раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. "за полгода обзавелась массой знакомств с мастерами и нижними....." Я уже второй год не могу найти толком людей, кто как то связан с темой..... А тут за полгода масса и верхних.... И нижних, и все с одного города, и даже можно встречаться с ними.... Сказки!

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Москвы и легко поверю в массу знакомств с Мастерами и нижними.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Москва не Россия
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более именно в таком сочетании, когда низ - девушка.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всяких разных здесь полно.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

я не о том). Нижнего М гораздо легче найти, чем нижнюю Ж)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, нижних М в 5 раз больше.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

где как, у нас пропорции 1:500, наверное...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нереальные какие-то пропорции.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

друг - Верх, уже полтора года не может себе найти реальную нижнюю . В Москве у него проблем не было, у нас боятся или приезжие, согласные на всё за проживание и содержание.  Я через себя искала -но это либо лесби, либо опять же теряются....

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так друг из Москвы в провинцию приехал?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нижнего М не искал, но проблем с поиском нижней М никогда не было. Если адекватный верх с опытом, то поиск нижней партнерши довольно простая задача.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не брать МСК, то я знаю примеры немаленьких сообществ только в крупных городах. В Екате много таких знакомств, во Владивостоке есть клуб какой-то, не помню название. Люди себе ванильные знакомства с трудом находят, а вы хотите БДСМ партнёра в Набережных Мухах найти)

Был свидетелем историй только когда люди находили друг друга в разных маленьких городах и съезжались.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, дело в размерах города? А еще, методах поиска, инстинкте самосохранения и разборчивости. Достаточно чего-то одного.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Научите поиску подобных персонажей в не крупных городах? А то если кого и найдёшь то до встреч, дело не доходит.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами, что в небольших городах сложно найти партнёра, а подходящего партнёра - это вообще редкость.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В небольших городах и концерт интересной группы сложнее найти, и кружки по редким хобби, не только БДСМ отношения.

Автор поста оценил этот комментарий

ты верх или низ ищешь?

Автор поста оценил этот комментарий

переписка необходима в любом случае, чтобы понять психологическое состояние человека и не попасть в историю.

Автор поста оценил этот комментарий

А я сама не умею).

Автор поста оценил этот комментарий

агитация уже в СМИ))))

http://www.woman.ru/stars/events/article/233356/


https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2017/02/a_10513991.sht...

можно продолжать)

кстати, "Служебный роман" тоже навевает Тему)

Предпросмотр
YouTube8:02
5
Автор поста оценил этот комментарий

А следующий пост будет такой: Закупка огромного фалоимитатора с помощью платиновой карты, с беспроцентным периодом в 55 дней!

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, на что хватило фантазии касаемо БДСМ?))
У них там целая своя "философия")) а вы тут с огромными игрушками:)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Золотой дождь и повышенный кэшбэк на товары из секс-шопа!

Зарабатываем на инвестициях онлайн с красным кляпом во рту!

10 тематических подарков для господина в рассрочку!

Блэк и платинум - 50 оттенков

Финансовая независимость нижней с новой картой black-slave!

Он-лайн господин! Как строить отношения без личных визитов

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

для тех кто ставит минусы, пожалуйста, посмотрите сначала на ник автора...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вооот)) отличное предложение))
Штуки все эти дорогие, так что предложения ваши заманчивы)

а вы, простите, прямо сейчас с красным кляпом на пикабу сидите?))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кхмаачав

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку