БДСМ тихонько рулит

«Театр начинается с вешалки». Для меня знакомство с БДСМ (Темой) началось с пощечины «ванильного» партнера около трех лет назад. И мне это понравилось. А дальше — поиски источников в интернете на форумах и соцсетях. Сложнее всего было перейти от виртуального общения к реальной встрече. Я не торопилась и за полгода общения обзавелась массой знакомств с практикующими Мастерами и нижними. В дальнейшем многие из них стали друзьями, которые познакомили меня с Доминантом, который ввел в Тему.


Сейчас круг моих Тематических друзей обширен, с ними я открыта для диалога. Друзья вне Темы не знают о моем увлечении, и, скорее всего, я не стану с ними делиться. Не потому что я делаю что-то аморальное, а потому что не всякий имеет столь широкие внутренние границы, чтобы принять такого рода информацию о своем товарище спокойно, с должным интересом и уважением к потребностям другого человека. Всему свое время и место.


Мое познание Темы было постепенным, и хватило времени осознать, что это не сиюминутное увлечение, а стойкая внутренняя потребность, часть моей сексуальности — одним словом, часть меня. Признаться себе в своих желаниях очень сложно, но себя не обманешь, и, думаю, стоит однажды взять лист и карандаш и написать всё, чего так сильно хочется. Не бойтесь своих желаний! Ровно как и желаний партнера. Всё обсуждаемо. Невозможно заставить вас что-то делать, если это стоит в табу.


Это миф, что Доминанты только удовлетворяют

свое эго и похоть при помощи нижних


Конечно, есть в БДСМ практики, связанные с дисциплиной, где нижняя обязана строго следовать воле Доминанта. В такой ситуации могут возникнуть моменты, когда желания Доминанта противоречат внутренним желаниям нижней. Уточню — желаниям, а не табу нижней. Но это часть БДСМ и один из путей компромисса. Противоречиво? Нисколько. Если вы послушны, вежливы, предупредительны, уважительны к вашему Доминанту и выполняете его волю — партнер в следующий раз первым сделает шаг навстречу вашим внутренним желаниям. Это миф, что Доминанты только удовлетворяют свое эго и похоть при помощи нижних. Это игра для двоих.


БДСМ — это неравноправные отношения, но с огромным подтекстом компромиссов! И роль нижней — это не роль униженной и оскорбленной! Это уважающая себя женщина — очень сильная внутри. Унизить можно только того, кто хочет быть униженным, если мы ведем речь об унижении в обычной жизни. Унижение как игровой, сессионный момент — да, есть такое, и многим без этого жизнь не мила.


Мой партнер в настоящее время является как Тематическим партнером, так и любимым мужчиной. У нас всё получилось в один день — просто встретились, поговорили и больше не расстаемся. Наша жизнь — это совокупность романтических и Тематических отношений. Нам каким-то чудесным образом удается смешивать всё в один превосходный коктейль. Дома, даже в быту, я часто обращаюсь на «вы» и «сэр», так, как принято в нашей паре на сессиях.


Не могу представить, смогла бы я встречаться сейчас с человеком вне Темы. Наверное, я продолжила бы поиски или склонила бы его «на темную сторону»))) Тем, кто еще в поиске, дам совет — никаких сессий на первой встрече и отправляйте сразу в игнор тех, кто пытается проявлять свою «доминантность» по отношению к вам виртуально. Доминант ценит себя и свое умение. Он никогда не будет доминировать, пока вы не дадите на это свое явное и недвусмысленное согласие. Мужчина-Доминант прежде всего джентльмен.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жду продолжения) это интересно, пиши. Подписываюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку