Бдительный сосед

Как- то затеяла я стирку. И кроме белья решила постирать мягкие игрушки. Среди них была собака, мопс, очень реалистичный. С зашитым внутри механизмом. При нажатии на живот, мопс повизгивал и скулил, как настоящий. Игрушка была не новая и механизм давно не работал.


Постирала, вынесла на балкон сохнуть. Ночью просыпаюсь от того, что собака скулит. Ну, думаю, наверное во дворе. Пытаюсь заснуть дальше. Собака не замолкает. Встаю, иду на балкон, что бы эту скулящую собаку шугануть, и вижу, что это моя игрушка каким то чудесным образом ожила.


Я конечно давай нажимать на неё во все места. Безрезультатно. Скулит и скулит. Краем глаза замечаю на лоджии дома напротив какого то мужика.


Время три часа ночи, в шесть утра у меня подъем на работу. Всё это меня начинает бесить. Я беру мопса за уши и ударяю несколько раз о балкон. Срабатывает, и я с чувством удовлетворения иду в спальню.


Только морфей начинает опутывать меня своими сетями, как раздаётся звонок в дверь. Заглядываю в дверной глазок. "Здравствуйте, полиция". Удивляюсь, но дверь открываю. И тут происходит следующий диалог. "У вас все в порядке? ". "Да". "Дело в том, что на вас поступил звоночек". "По поводу? ". "Говорят, вы животных мучаете". И тут до меня доходит.... Я начинаю хохотать, попутно рассказывая полицейским о своё мопсе. Для убеждения приношу его им и показываю. Они смеются, желают мне доброй ночи и уходят.


Прячу на всякий пожарный собаку поглубже в шкаф и иду пить кофе. Какой тут уже сон. Спасибо соседу

Специфический юмор

28.7K поста50.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если спрятать мокрую игрушку в шкаф, можно нажить проблем с плесенью, если вы конечно не приукрасили окончание истории

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку