37

Бдительность бабы Буси

У свекрови дома. К ним приехала на ПМЖ бабушка из Риги.

Она была врачом там. В психбольнице, кажется.

Сидит у себя в комнате, дверь закрыта.

Мы сидели в другой, разговаривали. Пришел друг мужа - живет в другом городе. Чай попили, поговорили, он уходит. Мы с золовкой проводили..

Возвращаемся в комнату - бабушка уже бежит из своей нам наперерез и с горячим утюгом в руках.

Отталкивает меня, подбегает к дивану, где парень сидел и гладит все там...

На наши изумленные взгляды отвечает :

- Здесь же может быть лобковая вошь !

Занавес..

P.S.Бабушка пережила свою дочь и внука ей далеко за 90. Точно уже не помню сколько.

Купленный в магазине хлеб обязательно обжигает в духовке. Все продукты покупает только на рынке и очень придирчиво.Посуду моет только в перчатках. Телевизор вообще не признает. Слушает радио и читает. В курсе всех новостей.

Дубликаты не найдены

+5

Бабка просто знает главный закон психиатрии: кто первый халат надел - тот и доктор

раскрыть ветку 2
0

А кто первый чулки натянет, тот медсестра?

раскрыть ветку 1
0

Наверное не стоит выносить свою интимную жизнь на всеобщее обозрение

+4
Про вшей перебор, однозначно.
А про хлеб есть что сказать: у нас рядом с домом есть маленький продуктовый магазинчик, куда утром привозят хлеб на газельке от хлебозавода. На таких деревянных больших поддонах лежат свежеиспеченные буханки . Так вот грузчик опрокидывает этот лоток с хлебом на асфальт...продавец помогает собрать обратно на лоток и ..несет его в магаз!!! Я зашла следом "купить водички", а там уже вовсю эти самые буханочки фасуют по пакетикам. После увиденного я тоже хлеб в духовке на 5 минут на 150° прогреваю. Но такой хлеб сама не покупаю, муж иногда приносит (нет, не из этого магаза, но...) стараюсь брать в заводской упаковке
раскрыть ветку 2
+1

у меня муж в очереди на разгрузку видел как другой водитель дрочит, а потом хлеб разгружает этими же руками. После этого хлеб только запакованный покупать стал

раскрыть ветку 1
-1

Фууу..блин..

0

Вы не поняли, просто бабка очень тонко обозвала друга мужа "гулящей девкой".

0
И чё?
0
Можно выселить человека из совка, но совок из человека - никогда.
раскрыть ветку 1
0

Можно лёгко подмести без совка, но совком подмести - никогда.

0

знавал я такую бабку в 90, утюгом ее звали

раскрыть ветку 2
-1

Так же делала ? ПРавда?

раскрыть ветку 1
0

еще хуже, но не долго, закопали ее свои же за жадность

0

Нечего добавить.

-4

А может оно и правильно вот так вот жить и не тужить. Может потому и долгожители. Нам бы поменьше всякой вредности и мы бы подольше жили бы. А у нас в еде одна химия, ничего натурального уже не осталось, а по ТВ одно полоскание мозгов

-5
Сейчас после любого хоть химчистку делай. Бабка молодец. Вам можно теперь не волноваться.
-5

Но там действительно может быть лобковая вошь! Смех смехом, но бабка, просто, тщательно соблюдает вполне разумные правила гигиены. Другое дело, что тут мы имеем диалектический переход количества в качество - доведение хорошей идеи до абсурда.

раскрыть ветку 5
+5
А вы после гостей просто парогенератором по сиденьям проходитесь,а то маразма с утюгом не дошли ещё?
раскрыть ветку 4
+5

а я после гостей диван сжигаю нахер. по этой причине не сильно гостеприимен. )

-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: