Дубликаты не найдены

+1
СПОЙЛЕРЫ!!!

Собственно даже картинка из превьюшки видео - это уже нехилый такой спойлер :)

раскрыть ветку 7
-2

Поэтому даже в тэг добавил, чтоб фильтровали..

раскрыть ветку 6
+1

Слушай, можно дурацкий вопрос? Мне этот чувак напоминает Дэрила Диксона из Ходячих Мертвецов, они просто похожи, или как то связаны?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-6
Фига себе, эту хуету кто-то даже прошёл.
раскрыть ветку 20
+5

Эта "хуета" весьма неплоха, как оказалось. А сюжет и постановка - мое почтение. И очень давит на эмоции.

раскрыть ветку 9
+1
Ну, сказать по чести, геймплей тоже давит на эмоции. Правда, на другие.
раскрыть ветку 1
-1

У чувака вон Фор Хонор, Conqueror's Blade, ПУБГ и всякий прочий "нобрейн"-шлак в приоритетах, а ты ему про какой-то там сюжет и постановку задвигаешь. Это как учить шимпанзе любоваться живописью. Просто забей, все-равно не получится.

раскрыть ветку 6
+1
Давайте объективно:
кому-то этот симулятор курьера понравился, кому-то нет. Это ещё не повод называть это хуетой.
я вот вообще считаю, что открытый мир во многих играх очень зря. Но многим же нравится ассасин или таки Андромеда
раскрыть ветку 5
0

Андромеда?) мсье знает толк в извращениях😄 хотя я дальше самого начала осилить не смог, может дальше веселее...

раскрыть ветку 4
+1

Ну не все же являются малолетними экспертами с хлебушком в голове, которые проходят игры на ютубе, посмотрев одни кат-сцены.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо)

-1
К счастью, нет, хотя таких хватает.
-3

Обиженный мамкин хейтер отправился в бан. Оревуар. Надо много ума, чтобы заходить в арты ненавистной тебе игры и срать там в комментах. Заблокировать тег - серого вещества, конечно, не хватило.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: