Б-Благодарность!

Для прочтения данного поста, рекомендуется взять сухие платочки, так как возможно кровавое истечение из глаз, из-за обилия ошибок.

Когда мне было 22 года, я была молода и доверчева, как новорожденный Бэмби. Встречалась я тогда с парнем, который был меня старше на 6 лет. Он предложил жить вместе, я есстессно согласилась, я ж вся такая влюбленная была! Жили в его квартире, оба работали, и все у нас было суперски. Так вышло, что из-за работы, мой парень заработал простатит, думаю не надо пояснять, что такое для мужчины данная болезнь, приятного мало, как в физическом плане, так и в плане стыда. Мужики-то и так не особо любят всякие там врачебно-лечебные дела, а тут почти унижение. Но речь не об этом. Парень мой активно лечился, всякие там массажи простаты ему врач делал, свечи сами знаете куда, прописали, но особого результата это не дало. Я вся такая, полна любви и сострадания, решила своему парню сделать подарок, поднакопила денег, и подарила ему путевку в санаторий, где как раз занимались, по мимо всего прочего и мужским здоровьем. Парень, в свой законный отпуск, укатил поправлять здоровье, не переставая сыпать благодарности мне. Через 2 недели он приехал, довольный и бодрый, и радостно мне так сообщил, что мол соррян, там встретил любовь всей своей жизни (хотя мне тоже самое втирал) давайка, дорогая, сделай сэйбол из моей жилплощади в ближайщие три дня, так как хочу свою любофффь домой к себе пригласить.

Не буду рассказывать, как мне тогда было больно и обидно, все давно прошло. Скажу только, что избранница его была тетя 38 лет, с двумя детьми, близнецы девочки.

Вот так вот, делаешь людям добро, и получаешь плевок в душу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сэйбол, звучит как сау бол, на казахском до свидания 😱 что за совпадения? А ситуация да, херовая, надеюсь все хорошо))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Салем Костанайдан
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Қарағандыдан сәлем 👍
Автор поста оценил этот комментарий
Салем жерлес!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку