BBC Шерлок, если его можно назвать так

(ВНИМАНИЕ - есть пара незначительных спойлеров.

Дорогие Пикабушники!
Мне очень интересно, существуют ли люди, разделяющие мою точку зрения.
Так вот, спустя некоторое время я решился посмотреть этот сериал, понять, почему все от него так фанатеют. Посмотрел я восемь серий - мне не очень понравилось. Шерлок вовсе не настоящий - мудак, который ругает всех, называет тупыми, говорит про свой гениальный ум и т. д. О сериале уже создавалось неприятное мнение. Но последняя серия третьего сезона убила мнение о нем окончательно.
Во-первых Миссис Хадсон. В прошлом стриптизерша и жена предводителя кортеля??? Начинает попахивать шизофренией.
Во-вторых Мэри. Киллер? Бывший спецагент?? Здесь я уже ругался на чем свет стоит и не находил себе места. Бедный Сэр Артур Конан Дойл в гробу вертится со скоростью, близкой к световой.
Но это ведь еще не все! Сумасшедшим создателям сериала мало было того п***еца, который они до этого натворили. Третье - ОНИ ОЖИВИЛИ МОРИАРТИ!! Зачем?? Это уже действительно сумасшествие.
Должен сказать, что начинал читать серьезные книги именно с Шерлока Холмса, поэтому для меня это, так сказать святое. И эту своевольную интерпретацию я на данный момент ненавижу. И по шкале от одного до десяти поставил бы минус десять. Людей же, которые любят этот сериал я очень не уважаю и не понимаю, ибо полнейшее отсутствие уважения к писателю и великому произведению.

В заключение попрошу вас, дорогие Пикабушники: так как за свои плюсы-минусы уже не волнуюсь, то попрошу вас. Если вы со мной не согласны, то ставьте минус (я думаю таких будет больше, ибо все почему-то его очень любят). А если согласны, то поставьте плюс.
Поставившим плюс - всех благ, остались может еще умные люди.
Спасибо, выговорился.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку