Баюн прибыл!

С месяц назад Российская инди студия разработчиков игр FlyinDogs опубликовала пост:
Конкурс "Получи себе Баюна"

Как только я увидел пост, моё сердечко дрогнуло. Какая игра! А Какой кот! Надо брать в оборот!

Решил подумать: что же привлечет внимание обыкновенного читателя? Если написать обычную историю, она может затеряться среди других таких же. А если стишок? Формат в меру необычный, может прокатить.

За пару часов набросал примерный скелет, подправил, проверил на рифмы и можно было посылать. Изначально планировался более серьезный стих, но в угоду красоты слова и рифмы решил добавить немного юмора.

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

Даже сейчас думаю, что явно чего-то не хватает. Не пойму только, чего.jpg. Даже кто-то минус поставил)

Ну, не суть. Перейдем к распаковке:

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

Посылка пришла вот в такой коробочке, ничего особенного

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

Вскрывать будем вот этим красавчиком

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

Таак, интересненько
Немного пенопласта в виде буквы "З", ну или " m", кому как)
В середине защитная плёнка чёрного цвета, скрепленная красным скотчем(на фото к сожалению не видно)

Срезаем скотч, разматываем плёнку, ииии....

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост
Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост
Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

Какой красавчик!

Ну, а теперь к цифрам!

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

Длиной примерно 8,5 - 9 сантиметроа(с учётом хвоста)

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

Шириной примерно 6,5 сантиметров

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

А в высоту, примерно 9,3 - 9,4 сантиметра

Баюн прибыл! Gamedev, Инди игра, Компьютерные игры, Благодарность, Видеоигра, Steam, Коллекционные фигурки, Фигурки, Кот, Кот-баюн, Длиннопост

Весит Баюн аж 345 грамм, а это примерно 0,65 грамм на кубический сантиметр.

В целом ну очень красивый котофей, за что спасибо художникам из команды FlyinDogs. Фигурка в руках чувствуется довольно увесисто, что подкрепляет ощущение качественности продукта. Детализация на высоком уровне, все атрибуты Баюна на месте. При написании поста даже складывалось ощущение, что он за мной наблюдает). За то, какой качественной фигурка получилась, хочу поблагодарить @MaxBuriachenko. Большое спасибо! Всё на высшем уровне! :)

Ну и конечно же спасибо @FlyinDogs за созданную игру и проведенный конкурс. Было очень интересно и приятно поучавстовать! Изначально я хотел приобрести игру в Steam. Но как позже оказалось, мне, как и другим 10-и счастливчикам выслали ключ активации игры, за что я также безгранично благодарен. Правда, я ещё ни разу её не запускал(ну вы меня наверное понимаете, дела, и всё такое). Но, Честное Пионерское! Обещаю пройти полностью от начала до конца! Ну а на этом моменте хочу закончить свой небольшой пост-отчёт. Ещё раз всех сердечно благодарю!

Где-то была моя мышь... Куда-же она подевалась?

pikabu GAMES

2.9K постов7.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров