35

Байкпосты Крыма

В преддверии сезона отпусков и покатушек на море решила поделиться своей подборочкой. Надеюсь, кому-нибудь пригодятся. И надеюсь, что в комментариях увижу какие-нибудь новые, неизвестные мне места )

Коктебель. Мотодом в Коктебеле. Дёшево и сердито для неизбалованных комфортом, туалет и душ общие на улице. Зато недостаток комфорта искупляется общением с мотоциклистами из разных уголков России.

vk.com/motokoktebel

Судак. Мотокемпинг "Южное кочевье". Очень душевные хозяева, очень приятная атмосфера. Хозяин Скиф устраивает тематические вечера, поездки для "кочевников" по достопримечательностям. Эрика (хозяйка) устраивает голосование на выбор чем ей кормить гостей, кашеварит и заведует хозяйством в стиле "мы хиппи, мы так живём". И все это прямо на берегу моря. А охраняет все это офигительный овчар Тайган.

vk.com/club144571564

Севастополь. Байк-причал. Недорогая гостиница для мотоциклистов типа хостел. Душевно и антуражно.
http://vk.com/id80601251

Бахчисарайский р-н, с. Песчаное. Байк-кемпинг "Спасалка". Лично не бывала, но рекомендовали как очень душевное и славное место

vk.com/club42839881

Дубликаты не найдены

+1
Спасибо огромное. Сохранила. Летом обязательно пригодится, так как мы как раз планируем поездку по Крыму.
раскрыть ветку 13
+1
Пожалуйста ) Обожаю Крым - столько интересных мест, такая разнообразная природа. Только вот гостиничная сфера порой поражает отношением к мотоциклистам. Нет, конечно, есть и чудесные люди, которые как родную принимают - как-то хозяйка мне ночью вареники готовила, я поздно к ним приехала, а магазины и кафе уже закрыты были, вот добрая женщина и не могла позволить, чтоб я голодная спать легла, в другой раз приболела и хозяин съездил за лекарствами, а его жена окружила заботой. Но натыкалась и на откровенно хамское отношение. Один раз мне заявили "только вы вымойтесь хорошо, с мочалкой, а то у нас полотенца белые, после вас не отстираешь". В другой раз уже заселилась в номер, прибегает горничная, снимает с постели белье и начинает стелить другое, какое-то старое и застиранное, а на мое возмущение заявляет, что ей сказали поменять белье, а то они только недавно новое закупили, а я его испорчу. Хотя я так-то за гигиеной слежу, ну да экип запылен, но я ж не в нем спать собралась. Вот в прошлом году и решила поискать мотоместа, где не будут смотреть с ужасом на пыль дорог )))
раскрыть ветку 12
+1
Даже не знаю как я бы к подобному хамству отнёсся .
раскрыть ветку 11
+1
Спасибо, сохранил!)
0
@moderator, пожалуйста, можно ли исправить в тексте ссылку? Неправильную дала. Там где Байк-Причал правильно vk.com/id80601251 . Заранее спасибо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: