Байки с заправки 12

Есть у нас конкуренты - Нефтьмагистраль (заправка метрах в семистах от нас), бензин у них правда похуже (и по отзывам клиентов, да и по собственному опыту), но и цены они держат ниже копеек на 70. И вот вчера они цены подняли, и обогнали нас на чутка.

Но это собственно предисловие, дальше, собственно, сама история:

Приезжает заправляться дед (я сам не вьюнош, 59 уже, но ему явно за 70), делает заказ "92 й полный", и пока машина заправляется, начинает жаловаться на жизнь. (Время обеденное, машин нет, и повода свинтить тоже). Мол всегда заправлялся на "Нефтьмагистраль" , потому что у них дешевле, а теперь к нам перебежал. Потому, как жизнь тяжелая, пенсия - пипец какая маленькая, и прожить на нее - проблема. Приходится каждую копеечку считать. И до того меня разжалобил, что в пору не с него "чай" ожидать, а ему на "бедность" подкинуть.

Так бы и сделал, одно остановило, дед заправлял новую (когда он вылезал, из салона запахом новой машины пахнуло, да и серия номеров - текущая) Мазду CX-9.

На счастье подъехали еще машины, и удалось свалить, а то точно "со слезами на глазах", весь "чай" отдал бы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера он в CX-9 92 льёт?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что 80 и 72 бенз на заправках лично я не видел лет 10 точно

Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю людей которые в турбированные ВАГи льют 92, а потом жалуются что двигатель стуканул

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку