Байки с заправки 12

Есть у нас конкуренты - Нефтьмагистраль (заправка метрах в семистах от нас), бензин у них правда похуже (и по отзывам клиентов, да и по собственному опыту), но и цены они держат ниже копеек на 70. И вот вчера они цены подняли, и обогнали нас на чутка.

Но это собственно предисловие, дальше, собственно, сама история:

Приезжает заправляться дед (я сам не вьюнош, 59 уже, но ему явно за 70), делает заказ "92 й полный", и пока машина заправляется, начинает жаловаться на жизнь. (Время обеденное, машин нет, и повода свинтить тоже). Мол всегда заправлялся на "Нефтьмагистраль" , потому что у них дешевле, а теперь к нам перебежал. Потому, как жизнь тяжелая, пенсия - пипец какая маленькая, и прожить на нее - проблема. Приходится каждую копеечку считать. И до того меня разжалобил, что в пору не с него "чай" ожидать, а ему на "бедность" подкинуть.

Так бы и сделал, одно остановило, дед заправлял новую (когда он вылезал, из салона запахом новой машины пахнуло, да и серия номеров - текущая) Мазду CX-9.

На счастье подъехали еще машины, и удалось свалить, а то точно "со слезами на глазах", весь "чай" отдал бы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Заправщики рассчитывают на чаевые? Никогда бы не подумал

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня вообще бомбит с этой темы. Наскрёб я значит рублей 400 на бензин, приехал на заправку. Надо выбрать колонку, максимально далёкую от заправщика, чтоб успеть вставить пистолет до того как он придет. Оплачиваешь- выходишь, стоит сволочь! Ждёт чего-то. Естественно жалкие 10 литров вливаются быстро, он закручивает бак и смотрит гад ожидающе! Я почему-то должен виновато прятать глаза и бурчать благодарности, ибо действительно чувствую себя виноватым. Схуяли! Задолбали, хуже попрошаек.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай уточним. Чувак делает свою, сука, работу и при этом еще и ждет что ему монетку дадут?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, конечно! Ониж повсюду)

2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это моя работа? Это я устроился заправщиком или он? Я получаю зарплату? Он ждёт от меня не оплаты его работы, а на чай. Да и к тому же здесь сказано, что пистолет в бак человек вставил сам, а заправщик только вытащил его из бака.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я блять, не защищаю их! а пытаюсь понять, с какой радости мы должны этим гребаным заправщикам что-то подавать?!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, неправильно прочитал, показалось "твою работу".  Сам ничего заправщикам не даю, читал на Пикабу, что заправщики чуть ли не в спину плюют тем, кто мало дал, типа ты ему 5 рублей дал и ещё и оскорбил его этим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже писали про одну из таких заправок. Если ехать по носовихе в Москву, между Павловским Посадом и Криулино будет заправка ЕКА. Вот там заправщик конкретно оборзевший мужичок в возрасте известной национальности. Последний раз с другом заправлялись на последние 150 р, так эта сволочь так весело усмехались, нищеброды мол))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку