1155

Байки: Ремень

Еще одна история, рассказанная мне вчера, занимает достойное место в сборнике Снова байки.

Благодаря кучи бюрократии, связанной с выстрелом, совершенным сотрудником правоохранительных органов, у нас, в России, полицейский применяет пистолет как последнее, крайнее средство. Только когда злоумышленник уже кидается на сотрудника с ножом.

В той же загнивающей Америке полицейский сначала стреляет. Потом еще раз стреляет. И только после - задает вопросы. Похоже, у них там бумаги дефицит, так что с бюрократией в таких случаях гораздо проще.

Молодой и здоровый лейтенант, буквально вот-вот окончивший Высшую Школу тогда еще Милиции, сидел на дежурстве. Ночь выдалась спокойной - ни одного вызова. Ни драки, ни шума. Даже никто ничего не украл. Тишь да гладь.

Время подходит к сдаче. Попил кофе и решил прогуляться до киоска - купить газету. За окном... для кого-то ранее утро, когда пора собираться на работу, а для кого-то конец бурной ночи, когда пора домой...

И из клубы, неподалеку от отделения, потянулась вереница подвыпившей молодежи.

Лейтенант купил газету, возвращается обратно... и тут привязалось к нему одно тело. Кажется, и не особо пьяный... но, от бессонной ночи и басов мозги немного набекрень.

- Слышь... а ты кто? - поинтересовался у мента гуляка.

- А что, по форме не видно? Иди своей дорогой...

- Да ты чего, не мужик, что ли? Побазарить не хочешь?

Молодой офицер прекрасно понимал, что тело нарывается... но вся ночь прошла спокойно. Нафиг кому нужны эти приключения под конец смены?

- А тебя что, в задницу поиметь (мы все прекрасно понимаем, что слово было употреблено другое, но воспитание не позволяет мне его воспроизвести в письменной форме) надо, чтобы доказать, что я - мужик? Брысь отсюда. На выполнение 10 секунд.

- Да ты точно не мужик, если побазарить не хочешь! - возмутился деятель и схватил милиционера за рукав.

Лейтенант в самом деле не хотел разговаривать. Настолько не хотел, что провел бросок, скрутил руки дебошира за спиной, начал искать наручники, но вспомнил, что оставил их там, на столе в дежурке!

Вот незадача!

Но это тоже не беда - на деятеле есть ремень, которым и можно связать руки. Полез стягивать с поверженного врага ремень, а тот вдруг напрягся...

- Слышь, брат... брат, ты чего задумал?

- Сейчас узнаешь!

Тело - чуть не в слезы. Начал верещать, вырываться... и вдруг - затих.

- Брат, ты посмотри какие девочки из клуба идут! Может, ты лучше с ними?

Вот теперь милиционер понял, что там в голове у балагура сложилось. Сошелся плюс с минусом, а точнее - предложение поиметь в заднице, чтобы доказать, что лейтенант - мужик, и попытка снять ремень.

Подумал еще раз... конец дежурства, а этого дурня еще оформлять. Да и вряд ли у него снова появится желание побазарить с незнакомым мужчиной. Пнул, пару раз, для профилактики, да отпустил. Гуляй, Вася!

Дубликаты не найдены

+194

Подумал еще раз... конец дежурства, времени вагон, да и проучить не помешает.

Да и вряд ли у него снова появится желание побазарить с незнакомым мужчиной.

Взял, да и отымел его в жопу.

Пнул, пару раз, для профилактики, да отпустил. Гуляй, Вася!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+25
Ткнул пару раз, для профилактики, да отпустил
раскрыть ветку 1
-4
Дубинкой в попу, а чо? На ощупь наверное то же самое.
+51
+12
Ох уж эти ролевые игры в гопника и милиционера, романтично то как, и зло наказано)
+23

Никаких полумер!

+13
А потом подумал и еще раз.
раскрыть ветку 2
+1
Клубничка, не?:)
0

Ладно хоть не пристрелил.

+4
И контрольный в голову
раскрыть ветку 1
+5
А дежурный был еврей, поэтому в голову с обреза
+46
Директор цирка выходит на сцену и объявляет: 
-Сейчас будут выступать акробаты!
- Голос с задних рядов: 
-Пидорасы, пидорасы, они пидорасы! Они носят обтягивающую одежду, 
они пидорасы!!!
Акробаты обиделись и не стали выступать. Директор снова выходит 
и объявляет: -Сейчас будут выступать клоуны!
- Голос с задних рядов: 
-Пидорасы, пидорасы, они пидорасы! Они красятся, они пидорасы!!!
Клоуны обиделись и тоже не стали выступать. Директор опять выходит 
на сцену и объявляет: 
-А сейчас наш СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР: человек залезет под купол цирка 
и спрыгнет вниз!!!
- Голос с задних рядов: 
-Пидорасы, пидорасы, КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ, ПИДОРАСЫ!!!!!! 
+45

Вот она, история о современном герое - добром полицейском. А ведь мог бы и изнасявкать!

раскрыть ветку 8
+36
Изнасявкать
раскрыть ветку 7
+17
Вычеркни. Не мужское это дело, мальчиков изнасявкать.
раскрыть ветку 6
+33

Случай был у нас в городе. Стоит участковый на автобусной остановке, до отдела ехать 2 остановки. Ростом он мелкий, но крепкий, в свое время боксом занимался основательно.
Вот так же мимо шли два пьяных дятла, увидев его решили доебаться.
Один другому говорит о смотри,мусор стоит, зацени какую штуку я сейчас покажу.
Подошел долбаеб и кулаком попытался попасть ему по кокарде на шапке,типо выпрямить.И упал сразу от удара по еблету, друг его бычить тоже начал, упал следом. И да, наручники у него с собой были

раскрыть ветку 11
+18
Из этих историй я понял одно: всегда носить с собой наиучники
раскрыть ветку 5
+9

Молодец сержант, такими темпами скоро станешь старшим сержантом, не пройдёт и 5 лет

раскрыть ветку 3
+6

Не благодари!

+4

Самое главное не рассказал — бутылочку шампанского-то им в итоге оформили за нападение на сотрудника?

раскрыть ветку 1
+5

Нет естественно, поджопников напинали, протоколы составили по 20.21 и 20.20 и домой отправили! На сотрудников у нас в стране не нападают. А если нападают, то каждый сотрудник без исключения и звания, захуярит Чака Нориса мизинцем на левой ноге!
По этому как и написал ТС, сотрудники достают табельное только после того, как в него уже произвели выстрел. Сотрудник пуленепробиваемый, просто в этом случае у сотрудника был вкачен дополнительный перк, за который он мог бы и влететь

+2

не в самаре случайно было? у нас просто похожий случай был в 90 по моему

раскрыть ветку 1
+3

Нет в Иркутской области

+1

И он их наручниками обоих связал и заставил доказывать друг другу кто из них мужик.

+6

Надо было ремнем отмудохать еще.

раскрыть ветку 2
+7

Американская полиция честно выполняет свои обязанности:уменьшает количество идиотов среди населения.Если бы такой мудак схавал бы пулю,никто бы не заплакал

раскрыть ветку 1
+4

Учёные едут, идиотов отстреливают. Нам ее не догнать)

+14

Может я немного старомоден, но разве, если ты поимеешь в жопу мужика, это не докажет, что ты гей?

раскрыть ветку 10
+33

По понятиям, если ты всячески имеешь мужика, то ты ровный пацан, а если тебя, то пидр. Понятия странный предмет, они вроде есть, а вроде их нет.

раскрыть ветку 3
+6
А вот у америкосов почему-то при оскорблении используют обычно именно активную форму fucking, а не пассивную fucked...
+5
То есть пацану можно доминировать над лохами,а если лохи его отдоминируют,то он сам превращается в лоха.
+2
там по понятиям, пенис штука такая что хоть в тухлого мертво негра суй, всеравно ровный пацан.....
+3

Один раз не пидорас)))

0
Почему сразу гей? Может быть просто пидарас
раскрыть ветку 2
0

не, ну он же не деньги занял, а потом не вернул. чего на человека наговаривать?..

раскрыть ветку 1
0

Тут есть нюанс.

0

Без пруфов нещитово

+4

Каждый второй черт, которого вяжешь его же ремнем, не догоняет что его будут связывать а не....(любить). Потом некоторые впечатлительные ещё жалобы пишут....

+4
История, конечно, интересная, но причем тут вступление про бюракратию при стрельбе сотрудником?
раскрыть ветку 10
0

при том, чтобы был поучительный момент, и, кроме того, показать гораздо большее благородство отечественных милиционеров в сравнении с капиталистическими полицаями

раскрыть ветку 9
+8

это вы имеете в виду, что в нашей милиции-полиции могут и на деле показать, что полицейский мужчина, а в загнивающем западе побояться преследования за сексуальное домогательство?

раскрыть ветку 2
+5

Там полицаи разные бывают, есть и адекватные, которые не будут валить человека, если видят, что обычная пьянь без оружия. Особенно в маленьких городах, где полицай лично знает всех местных балагуров. Да и еще важна личность дебошира, национальность тоже и раса.

+2

Благородство. Он там шокером его жахнет, наручники не забудет. Упакует, и уедет эта дурь конкретно за нападение на сотрудника при исполнении. И правильно сделает. А когда такие ушлепки на свободе разгуливают, в жопу такое благородство.

-1
Разбирательств по каждому выстрелу там тоже немало, собирается судебная коллегия и решает, можно было избежать выстрела или нет. Если была перестрелка - то решают по каждой конкретной пуле. Так что "у них" там тоже копу выстрелить - не хухры-мухры.
раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
+6
- Бить будете?
- Нет!
- А что тогда?
- Воспитывать...
+4
+3

чувствуется, что kka2012 на яндекс.дзен подсел, там такие же байки и по смыслу и по стилю)

раскрыть ветку 3
+5

"Яндекс Дзен - персональная лента публикаций на основе ваших интересов". Читаешь тупые байки, выдаёт больше тупых баек.

раскрыть ветку 2
+7

И потом думаешь: а почему я все больше тупею.

+1

заметьте, слово "тупые" я не применил, когда я сказал "такие же байки по смыслу и по стилю" - имел ввиду "такие же котоламповые и не особо интересные". и да, не путайте качество контента ("тупые байки") и сферу интересов (спорт, хоккей, политика, авто и пр.).

0

У меня папаша в запое был, надебоширил. Бедный участковый заебался его ловить. В итоге наряд приехал и караулили его у дома. И все это ради каких то 10 суток ареста.

0
Вот вроде так и есть, у них стреляют, у нас не имеют права, но в чем тогда подвох, что у них не боиться население у полицейских дорогу спросить и за помощью обратиться?
0
Но два раза это два раза
0
В США за каждый выстрел отчётность не хуже чем у нас. Об этом подробно рассказывает Михаил с канала грани заката
раскрыть ветку 1
0

Ага, просто они жизнь свою любят и помирать не хотят. Лучше живым бумажки заполнять, чем червей кормить. А у нас - фатализм-с.

0

досадно ,мент бутылку из под шампанского с собой не прихватил.

0
Балагур... Как мне это слово нравиться,🤗
0
У поучительной истории должен быть хороший конец (извините за каламбур), поэтому, думаю, что поимение должно было так поправиться обоим, что даже коллеги офицера в отделении должны были слышать хлопанье крыльев Купидона.
Совет да любовь вам, голубки.
0

этой истории лет цать иеще борода тянется..в каждом ровд её знают:))..ну или..не рядом ли с Минуткой это произошло:)))

-1

я правильно понял, что автора не смущает, что у полицая доказательством собственной мужественности является половой акт с другим мужиком?

раскрыть ветку 1
0

Так вот что в фильме происходило! Там мужиками становились, почти по всем пунктам

-2

блин..опять купился на слово "байки"..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: