Байки об интернет кафе: История об афроамериканском сотруднике

Байки об интернет кафе: История об афроамериканском сотруднике Интернет-кафе, Негры, Кишинев, Длиннопост

Как то раз в один из моих инет-клубов приблудился негр. Сидел целыми сутками в темном углу и даже не шевелился. Ничего не делал, никого не ждал, просто сидел или спал. Его особенно в темном углу и видно не было. На контакт отказался идти, сказал что не понимает ни по английски ни на чем другом вообще ничего не понимает. Клуб не приют и я попросил его не появляться в этом заведении.


Прошло какое то время, все забылось. Захожу в другой свой клуб и в темном углу с трудом замечаю моргающие глаза. Подхожу ближе - точно! Где то я их видел эти зеньки! Знакомый "мамба-лумумба". Говорю:


- Ты че тут сидиш?

- Я саплачу!

- Че ты лапшу вешаеш? Ты в такую погоду босиком ходиш, а тут вдруг ты мне будешь за компьютер платить!

- Я саплачу...


Разговоры ни к чему не приводили, потому что он или говорил одно и то же, как Равшан или тупо молчал и хлопал своими глазами, глядя на меня. Тут его бросились защищать сотрудники, мол чуваку некуда идти, мы ему тут и хавку носим, и денег ему дали. Говорят, мол под нашу отвественность пусть он побудет тут, а мы выясним что с ним такое.


Начали они разбираться и выяснилось, что слухи о нем довольно неоднозначны. Негр говорит что паспорт утерял, но очень хочет уехать на родину. А без паспорта его не берут. Другие говорят, что он спрятал паспорт, чтобы его не депортировали и как только он проведет пять лет в нашей стране он сразу становится ее гражданином. Еще по каким то слухам он очень хорошо нагадил у себя в Африке, что его там просто похоронят если вернется.


В общем упросили они меня под свою ответственность позволить негру побыть в клубе. Я согласился только при условии, что будет работать чтобы было видно что он собой представляет. Выделили мы ему диван в подсобке и договорились с ним, что будет убирать помещение как убирала уборщица и получать те же самые деньги. Причем занимает это от десяти минут до получаса. Ну, заодно и проверим просто бездельник он и тунеядец или действительно не получается что-то в этой жизни.


Утром он убирал, а все оставшиеся 23 с половиной часа в сутки он лежал на диване. Это подтвердило мои догадки о том, что передо мной животное, а не человек. Я никогда не видел здорового человека способного пролежать в кровати 23 часа подряд ничего не делая! Изо дня в день! Я конечно догадываюсь, что он отходил хотя бы в туалет и набить кишку, но ни разу не видел такого, чтобы он отходил от дивана.


Убирал он ровно три дня. Спрашиваю на четвертый день нового сотрудника почему не убрано, говорит:


- Сапел.

- Что?

- Сапел!

- Заболел?

- Да.

- Ну тогда завтра утром чтобы обязательно убрал.


И завтра и послезавтра "новый сотрудник" работать отказался категорически и мне пришлось попросить его больше не появляться. Он оставил нам все подаренные ему вещи и ушел в том, в чем пришел.


Через несколько месяцев появился опять. Приоделся, даже не босиком как обычно. Даже при деньгах. И вот вытаскивает он все свои два лея (~10 руб.) и говорит что мол надо отсканировать документ. Ему сканируют документ, он за компьютером несколько минут смотрит на документ и говорит что плохо видно. Переделываем документ. Опять сидит и опять говорит что ему не нравится качество, хочет деньги назад. Я понимаю, что когда качество не нравится, на почту не заходят. Он просто его отправил к себе на емайл и решил отказаться чтобы мы это сделали бесплатно. Говорю:


- Покажи что именно не нравится и мы переделаем.

- Нет, верните деньги назад.

- Мы переделаем, только скажи что нужно изменить.

- Нет, просто верните деньги.


Понятное дело, что денег ему не вернули. Но каков ход мышления! Это был мой первый опыт общения с афро-американцами, когда я понял почему их некоторые не особо любят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Каким боком он вдруг американец-то?

раскрыть ветку (16)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный негритос

раскрыть ветку (11)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это оскорбительно и не толерантно, он афро-африканец!

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Он черномазый бля!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эфиоп одним словом...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я русский!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каком месте?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то не гони!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Афро-россиянец)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж афро-молдованец

4
Автор поста оценил этот комментарий
Афро-Африканец
4
Автор поста оценил этот комментарий
Афро-нигер?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет негров, нет рассизма!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку