Байки об интернет кафе: История об афроамериканском сотруднике

Байки об интернет кафе: История об афроамериканском сотруднике Интернет-кафе, Негры, Кишинев, Длиннопост

Как то раз в один из моих инет-клубов приблудился негр. Сидел целыми сутками в темном углу и даже не шевелился. Ничего не делал, никого не ждал, просто сидел или спал. Его особенно в темном углу и видно не было. На контакт отказался идти, сказал что не понимает ни по английски ни на чем другом вообще ничего не понимает. Клуб не приют и я попросил его не появляться в этом заведении.


Прошло какое то время, все забылось. Захожу в другой свой клуб и в темном углу с трудом замечаю моргающие глаза. Подхожу ближе - точно! Где то я их видел эти зеньки! Знакомый "мамба-лумумба". Говорю:


- Ты че тут сидиш?

- Я саплачу!

- Че ты лапшу вешаеш? Ты в такую погоду босиком ходиш, а тут вдруг ты мне будешь за компьютер платить!

- Я саплачу...


Разговоры ни к чему не приводили, потому что он или говорил одно и то же, как Равшан или тупо молчал и хлопал своими глазами, глядя на меня. Тут его бросились защищать сотрудники, мол чуваку некуда идти, мы ему тут и хавку носим, и денег ему дали. Говорят, мол под нашу отвественность пусть он побудет тут, а мы выясним что с ним такое.


Начали они разбираться и выяснилось, что слухи о нем довольно неоднозначны. Негр говорит что паспорт утерял, но очень хочет уехать на родину. А без паспорта его не берут. Другие говорят, что он спрятал паспорт, чтобы его не депортировали и как только он проведет пять лет в нашей стране он сразу становится ее гражданином. Еще по каким то слухам он очень хорошо нагадил у себя в Африке, что его там просто похоронят если вернется.


В общем упросили они меня под свою ответственность позволить негру побыть в клубе. Я согласился только при условии, что будет работать чтобы было видно что он собой представляет. Выделили мы ему диван в подсобке и договорились с ним, что будет убирать помещение как убирала уборщица и получать те же самые деньги. Причем занимает это от десяти минут до получаса. Ну, заодно и проверим просто бездельник он и тунеядец или действительно не получается что-то в этой жизни.


Утром он убирал, а все оставшиеся 23 с половиной часа в сутки он лежал на диване. Это подтвердило мои догадки о том, что передо мной животное, а не человек. Я никогда не видел здорового человека способного пролежать в кровати 23 часа подряд ничего не делая! Изо дня в день! Я конечно догадываюсь, что он отходил хотя бы в туалет и набить кишку, но ни разу не видел такого, чтобы он отходил от дивана.


Убирал он ровно три дня. Спрашиваю на четвертый день нового сотрудника почему не убрано, говорит:


- Сапел.

- Что?

- Сапел!

- Заболел?

- Да.

- Ну тогда завтра утром чтобы обязательно убрал.


И завтра и послезавтра "новый сотрудник" работать отказался категорически и мне пришлось попросить его больше не появляться. Он оставил нам все подаренные ему вещи и ушел в том, в чем пришел.


Через несколько месяцев появился опять. Приоделся, даже не босиком как обычно. Даже при деньгах. И вот вытаскивает он все свои два лея (~10 руб.) и говорит что мол надо отсканировать документ. Ему сканируют документ, он за компьютером несколько минут смотрит на документ и говорит что плохо видно. Переделываем документ. Опять сидит и опять говорит что ему не нравится качество, хочет деньги назад. Я понимаю, что когда качество не нравится, на почту не заходят. Он просто его отправил к себе на емайл и решил отказаться чтобы мы это сделали бесплатно. Говорю:


- Покажи что именно не нравится и мы переделаем.

- Нет, верните деньги назад.

- Мы переделаем, только скажи что нужно изменить.

- Нет, просто верните деньги.


Понятное дело, что денег ему не вернули. Но каков ход мышления! Это был мой первый опыт общения с афро-американцами, когда я понял почему их некоторые не особо любят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно: там такие ароматы сопутствующие плюс он на диване Вас не смущало? А клиенты?

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, зачем негры воняют? это чтобы даже слепые могли их ненавидеть

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, поiхали (в который раз)
Знаете, почему негры едут в машине с закрытыми окнами?
Они думают, что воняет снаружи.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете зачем у негров такие белые зубы? Чтобы можно было наглядно сравнивать чистоту фаянса в туалете хозяина.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем разница между негром и пиццей? Пицца не орет когда ее ставят в духовку.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там и диван и помещение соответствовало

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще странная история - делать из компьютерного клуба ночлежку... интересное решение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку