Байкеры не люди

Во всю идёт лето, прекрасная пора отдыха и радости, веселья и счастья. Каждое утро, солнце радует своими лучиками и ... Био мусор на своих свистопеределках с утра пораньше начинает нагазовывать и пролетать с ревом по спальным районам городов нашей необъятной родины. Байкеры будете людми, старайтесь двигаться по городу в щадящем режиме, ибо все вокруг люди, а вы животные.
Как можно не понимать в зрелом возрасте столь очевидных вещей, я не говорю сейчас про сопливых мальчиков на ниндзях, я про вас суровые мужики на чопперах, ибо они и приносят большую часть шума. Ни день, ни ночь не останавливают вас в ваших попытках засрать своим поведением культуру езды на байках. Тьфу на вас, животные.

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

явно не очень )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Верно подмечено) так вскользь узнаю)) просто как то странно спрашивать))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что бы слиться, надо под что то подписаться, ты разве не знал? странно, это же ты у нас бизнес гуру. Ну вот, как же ты свои дела ведешь, если не знаешь о чем писал полчаса назад.
тебе приходило в голову, что все тобой написанное тут, смогут прочитать другие пользователи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, все таки погугли что такое орбитраж, бизнес гуру и я, кране далёкие друг от друга вещи, я просто делаю деньги, никаких договоров, никаких бумажек, ноутбук и клава) приходило, ахаха, я же на публику пишу , отвечаю))как можно не понимать что это увидят другие люди?))слиться - подписать)) тебя что на бабки не кидали?)) Много подписывали прежде чем кинуть и слиться?)))) Бизнесмен )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да . Я мот откатывал от дома чтобы не шуметь , и потом заводил . Но когда слышу рев мотора за окном -кайфую ) Конечно не в 4 утра .

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любой красивый звук двигателя - оргазм лилею мечту послушать в живую хаябусу, ибо слишком много хвалебного, но упаси боже утром или ночью
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

резко постарел , или это ты не про себя?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой дяденька не ругайте маленького мальчика, он всего лишь хотел позвать друга по старше, и доказать что возраст не показатель ума или сноровки, а показатель старости, тем более в нашей стране
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

С кем ты раз на раз выходить собрался сынок? С дядькой который весит в 2 раза больше чем ты и в свои 40+ лет - сильнее, опытнее и хитрее тебя? Улавливаешь это "ее"? Превосходная степень в русском языке.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мхахахаха, мхахахаха мда...ты байкеров то давно видел? Не этих сказочных героев из американских фильмов, ах да у нас же есть хирург, типичный байкер ни мозга, ни рук, ни двух слов связать, а ещё интересно когда это дяденька в 40 лет, ничего кроме пердежа на байке не делающий, был быстрее сильнее и проворнее парня 25 лет занимающего единоборствами?)
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Витек, о как деньгах может быть речь, если ты даже построить предложения по смыслу не способен?
как я уже писал, кроме как пиздабола, ничего из себя не представляешь.
Маленький мальчик, который нахватался слов из интернетика, нафантазировал себе крутую жизнь и пошел жаловаться на злых дяденек на байках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Витёк,кек, согласен, моя речь имеет несколько сумбурный оттенок) но все всегда всегда понимают)) а про деньги, не надо мне с людьми общаться для этого))) вот сам посуди все что ты привел мне как аргументацию своей позиции не более чем личные оскорбления, и ты думаешь что это реально весомо? Сказал бы вот поэтому и поэтому ты пиздабол, а так ты сам являешься образом который припысываешь мне, и да оперирование возрастом это ужасно по детски и не делает тебе ничего кроме выставления тебя самого крайне недалёким
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как много о себе у знаешь интернете оказывается мне тридцать, у меня чепер и в детстве я не мог прошить консоль.
ладно Виталик, не парься, пойдет еще бизнес и у тебя хД
ты главное с крыш  не прыгай, нам еще клоуны нужны;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм про возраст увольте, тут уж сам додумал, про чопер конкретно тебе никто ничего не говорил)) а и да ты типо слился?странная логика я - так в песочке в 13, а ты так наверное мог прошить, как то неожиданно? Сам же сказал? Двойные стандарты?))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пишешь , и вроде адекватный , но как ты бля номер своей дал 😂😂😂 вот чудак 😂 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рили думаешь я ему номер дал?)) Понятно сразу же что он пиздабол, а привнот ссылку дал для антуража, что б повелся))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

врятли есть тема на которую хотелось бы поговорить с тобой .

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы, акцентирую и иду на встречу, попробуйте, как взрослый человек убрать свои возрастные предрассудки и не выпендриваясь, донести свою мысль, или выдвините тему для разговора
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я все еще жду номер

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С кем ты раз на раз выходить собрался сынок? С дядькой который весит в 2 раза больше чем ты и в свои 40+ лет - сильнее, опытнее и хитрее тебя? Улавливаешь это "ее"? Превосходная степень в русском языке.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати да в диалоге оперировать фраза в духе выйди скажи в лицо, и при это сразу махать кулаками и говорить что тебе осадят...хм как же это знакомо, а точно типичный россеянин
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подойди да скажи это байкеру)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, когда он будет стоять со мной раз на раз а не с кучей подсосков
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как то ты сразу подобрел прям, на диалог пошел, не уж то я в точку попал?
Ты понимаешь, что любой осознанный человек, прочитав про твое "зашибание" денег в 13 лет, скажет что ты пиздабол? И то, что ты в 23 собрался матери покупать квартиру, хотя сам живешь на отшибе без кондеея и жалуешься на шум? Тебя так же назовут пиздаболом.
Давай пожалуй на этом и закончим, как научишься врать лучше, заходи ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подобрел? Начал писать более спокойно, чтоб ты не терялся в моих мыслях, 13 лет паяльник инструкция, программатор заказанный с инета, на мамку, прошивка для привода иксбокс или флешка для плойки, с инета же, спаял 4 провода, считал дампы, залил их в прогу , она скорректировала прошивку залил ее назад через сайта, все ты бог. 1,5 рубля профита из ничего, если ты с учётом того что был старше меня, не мог делать то же самое, то это финиш, что тут сложного для 13 лет, непонятно, да когда я делал это я нихуя не понимал, но я понимал что есть инструкция который даст денег, остальное дело техники, ещё раз сейчас дети сидят в планшета и полностью их используют лет с 6, мамонт ты этакой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне скучно, не находишь? Ты даже не потрудился загуглить, как устроен арбитраж, у меня куча времени, если у человека рано появляется интернет он начинает взрослеть раньше, и если ты и катал машинки то я уже тогда начинал думать о бабках) я тебе расскажу и ты ахуееш как много всего ты упустил, начиная от продаж аккаунтов ВК с прокачанными персонажами в тюрягах и тд( ох как я люблю автокликеры) до прошивки консолей. А и ещё раз, бабки на ветер бросать не люблю, их лучше вложить, так не расскажешь зачем мне тратить 60 тон на хату? Когда они мне принесут 100 профита?или лучше кондей в съёмную купить и там его оставить? А ты из тех кто с зп в 40 будут покупать айфон за 80?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много бабок я человеком перестал быть? А точно ты же из тех кто думает что люди с достатоком из другого теста, нет мы такие же, только больше хотим
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю в Питере легко бусу найти и послухать .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно не старался в окружении искал, но я больше по снегоходам, а там со звуком не очень)))
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я все еще жду номер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ю велком, рискнешь?)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот теперь я поржал, спасибо, уххх, маленький тринадцатилетний мамин капиталист хД

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что поделать)если ты не мог прошить консольку в 13 лет из инструкции в интернете то у меня для тебя плохие новости)))я уже не говорю про настройку автокликера на нажатие на 4 места на экране) ты читать то умел в 13 лет?))))
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты забавный, с хорошей фантазией)
че ты там в 2008 делал? в 13 лет? в машинке в песочнице играл?

я на арбитраже делаю бабки
ну расскажи мне тогда, зачем ты со мной переписываешься? ну, вот это вот все оправдания от тебя, зачем все это? И если ты такой крутой и при бабле, чегож ты пошел жаловаться на жалких мотоциклистов на пикабу? У тебяж дохера бабок, мамке квартир собрался покупать, а сам в съемной живешь, что для тебя 30к на кондер, фигня же?
По моему ты просто пиздабол хД
Ну ни че, пообщаемся с твоей девочкой, да все разузнаем ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне скучно, не находишь? Ты даже не потрудился загуглить, как устроен арбитраж, у меня куча времени, если у человека рано появляется интернет он начинает взрослеть раньше, и если ты и катал машинки то я уже тогда начинал думать о бабках) я тебе расскажу и ты ахуееш как много всего ты упустил, начиная от продаж аккаунтов ВК с прокачанными персонажами в тюрягах и тд( ох как я люблю автокликеры) до прошивки консолей. А и ещё раз, бабки на ветер бросать не люблю, их лучше вложить, так не расскажешь зачем мне тратить 60 тон на хату? Когда они мне принесут 100 профита?или лучше кондей в съёмную купить и там его оставить? А ты из тех кто с зп в 40 будут покупать айфон за 80?))
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ты не в состоянии дать даже покой собственной девушке, квартира с кондеем, или адекватное расположение квартиры с выходом окон во двор.
Так что ты можешь ей дать, в свои 23? Мамкиными денюжками завлекать?
хотя скорее всего тут не только денюжки, но и местечко на работе мамка подыскала?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мвхахаххавххввх, ору в голос, мхахахахаха просто в слезах, я на арбитраже делаю бабки, если ты знаешь что это такое, про мамку истории поорать, глянул на предсказуемую реакцию, ибо все чего мы достигли за наш спор,это твое оперирование моими доходами, скучно, я так на имиджбордах в 2008 людей доебывал, загугли что такое арбитраж и какие там цифры, поймёшь о куда у меня и дом и снегоход и все финтифлюшки)))п.с. скоро мамке хату буду покупать, сможешь так?)))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль одна чувак - ты в посте как бы просишь - байкеры будьте людьми - и тут же говоришь что они биомусор и животные . Не надо на вы, мне 32 🤝

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да БАЙКЕР, который гордо носит это имя, но здесь таких нет и в РФ таких единицы, их я люблю и уважаю. я про тех кто купил Мот и уже байкер, как хипстер купив фотик уже фотограф
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а, т.е. тебе даже на нормальную съемную не хватает? ну спроси у своей мамки, чего она сыну дачу купила не квартиру, может намек на то что бы ехал подальше?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже максимально далеко от мамки, и не дача, дача это у тебя огорцы помидоры и тд. Это дом за городом, разницу чувствуешь?зачем мне квартира? Ждём звонка))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

о чем с тобой общаться ? то что девочка твоя проснулась от испуга? и про то что мамка дом тебе купила ? или что тебе 23-25 лет ?иди одноклассников удивляй .

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
23-25, одноклассников, оу как все плохо, давай тему - поддержу разговор, уверен удивишься, только не начинай диалог с точки зрения, что если ты уже седой, то самый ахуенный
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

9112936715
жаль, что телефона под рукой нет,сохраню тут, а то вдруг забуду

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая незадача, наверно как и мота? Мамка не купила?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не знаю как у вас в ваших прериях, но у нас в провинции хороший байк может позволить себе далеко не каждый бизнесмен. Я знаю несколько "действительно" байкеров, а не свистоперделок, так вот, эти дядьки даже марать об тебя руки не будут, у почти каждого из них есть друзья из структур с которыми они постоянно бухают/рыбачат/парятся (нужное подчеркнуть). Так что не всё так однозначно в этой жизни. И обвинять поголовно всех 2х колесных не вариант. Сам их не люблю, ибо на дороге хрен его вовремя увидишь, и носятся они с приличной скоростью.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не про всех, знаю таких людей ибо общаюсь в кругах так или иначе связанных с мото(снегоходы), эти дяденьки как раз очень негодуют, что из за за людей которые не хотят принимать культуру байкерства, и все что с ней связано, впечатление о байкерах плохое, а культура подразумевает осознавать что твой Мот очень злой и шумный
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не смекаю, причем тут тема нашего разговора и часовые пояса.
А вот ты видимо тоже не смекаешь о чем я тебе. А 9 утра кто угодно может шуметь у тебя под окнами, от детей до поливалок с газонокосилками, но ты решил написать про мотоциклистов.
Ну так может вернемся к твоей девушке? Где ты там говоришь на живет? Может я ее покатаю на мото и посмотрим что она скажет потом?  А может она вообще перестанет пугаться звуков мото по утрам, а наоборот восторженно смотреть на проезжающих мото? Или уже смотрит? ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля предложение про девушку, я так давно не орал) что кроме Мота нечем девушку то цепануть?)
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чего же она у тебя в квартире не чувствует себя в комфорте? вскакивает, пугается?
ох уж этот юношеский максимализм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего то не понял логики, резкий звук- резкое пробуждение, мало приятного не находишь?
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хах, а чего ты то ждешь? думаешь я при тебе буду с ней разговаривать? позвоню попозжа, как ты забудешь, путь сама решает, чего хочет, маминого сыночка или взрослую жизнь ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне повезло, что я маменькин сынок, и могу дать в 23 девушке то, чего многие только к 35 достигают, а и да ты не позвонишь))
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Байкеры будете людми, старайтесь двигаться по городу в щадящем режиме, ибо все вокруг люди, а вы животные.
Я об этом, звучит достаточно странно, типа: "Будь добр, передай мне пожалуйста соль, пидор конченный" или "Люди, будьте добры расступиться, мне надо пройти, тупые куски говна".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен, достаточно грубо, мой косяк, но тем не менее, в России 80% байкеров конченные
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, это тебе мамка дачу прикупила, а на кондер у тебя бабок не хватает, пичаль

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же слился, не я) сам номер просил, я уже рассказал своей, мол щас на чоппере покатаешься, вечером расскажешь, а про кандей, зачем его ставить на съёмную хату?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз за шумный, не поддержу. У харлеев нормальные банки стоят и работают тише чем двигло моей машины) А летчики убиваются еще по весне, и к концу лета остаются в седле только адекваты или случайно выжившие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен, есть дико приятные звуки, но о чем разговор, когда Харлей это бабки, а у нас подержанное гавно с прожжеными глушаками, ведь Мот он для понтов,зачем за ним следить))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, хочешь щас номер через приват меседж, она тебе все выскажет что думает о байкерах, и не считай чужие деньги, во первых не для всех кожей дешевое удовольствие,а во вторых мне мамка уже на дом за городом дала. И да она может себе позволить купить сыну дом. А теперь расскажи мне что я маменькин сынок)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
СПб если что
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не смекаю, причем тут тема нашего разговора и часовые пояса.
А вот ты видимо тоже не смекаешь о чем я тебе. А 9 утра кто угодно может шуметь у тебя под окнами, от детей до поливалок с газонокосилками, но ты решил написать про мотоциклистов.
Ну так может вернемся к твоей девушке? Где ты там говоришь на живет? Может я ее покатаю на мото и посмотрим что она скажет потом?  А может она вообще перестанет пугаться звуков мото по утрам, а наоборот восторженно смотреть на проезжающих мото? Или уже смотрит? ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я спрошу захочет ли она ехать на мотоцикле, после того как мы кучу раз видели фарш на Каде, да и зачем ведь есть снегоходы, что и ей и мне нравится гораздо больше))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, у  вас максимализм подтекает и пафосонасос прорвало, кмк.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян если забрызгал потоком пафоса и окропил максимализмом, но таковы реалии, МОТО культуры в стране нет
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

определишься сколько тебе лет,  потом я с Вами поговорю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не собираюсь переходить на вы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не к личности  . Смекаешь ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и вы не могут в данном контексте применяться к образу, ты либо пишешь мне, либо уточняешь
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не смекаю, причем тут тема нашего разговора и часовые пояса.
А вот ты видимо тоже не смекаешь о чем я тебе. А 9 утра кто угодно может шуметь у тебя под окнами, от детей до поливалок с газонокосилками, но ты решил написать про мотоциклистов.
Ну так может вернемся к твоей девушке? Где ты там говоришь на живет? Может я ее покатаю на мото и посмотрим что она скажет потом?  А может она вообще перестанет пугаться звуков мото по утрам, а наоборот восторженно смотреть на проезжающих мото? Или уже смотрит? ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А шуметь ты можешь когда и где угодно, просто ты не думаешь о других и в этом вся фишка
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
проснулась девушка, испуга во сне, еле еле успокоил.

прости, на этом моменте поржал, так вот в чем оно дело, пугливая она у тебя

сейчас в 9 утра
в это время хоть реактивные истребители у тебя под окном летать имеют право, да даже если я захочу, могу у тебя под окном песни орать, смекаешь к чему я?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас страна огромная, смекаешь? Часовых поясов куча смекаешь? И ты по ходу из тех, кому если закон разрешил буду конченным, нежели чем буду человеком, чето у нас никто такого шума и негатива в обществе кроме байкеров политиков и алкашей не вызывает
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какова статистика, что после слов "вы биомусор и животные", люди прислушивались к просьбам. Ты либо ругай до конца, либо проси нормально, а то смешно читать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О чем ты говоришь, какие просьбы? Те кто уже так гоняют конченныее и им ничего не поможет, а есть часть людей которые только об этом задумываются
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/nochnyie_gomoseksualistyi_6048979
вот тут уже все обсудили.
#comment_118043562
а вот тут мой комментарий на все ваши жизненные тяжбы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты в 30 офисный планктон, то это твой выбор, мне 23, на улице жара, мать твою за ногу, еле открытый стеклопакет не даёт нужной для сна прохлады, сейчас в 9 утра из за проезда кучи пидоров у меня в панике проснулась девушка, испуга во сне, еле еле успокоил. И да если есть стандартный ответ, то у тебя все очень плохо, не расскажешь это как оно? Видеть мир черно-белым и всегда с одной стороны?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

все пиздюк, утомил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изи слит, взрослик, иди книжки читай мб тогда в состоянии будешь с молодежью общаться)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

определишься сколько тебе лет,  потом я с Вами поговорю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай говори со мной мне 23, ещё инфы?или допуск строго с 25?
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так же не думаешь о своей девушке, раз жопишься на кондер, или маман денюжку не дала?
И кстати, подскажи номерок девушки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, хочешь щас номер через приват меседж, она тебе все выскажет что думает о байкерах, и не считай чужие деньги, во первых не для всех кожей дешевое удовольствие,а во вторых мне мамка уже на дом за городом дала. И да она может себе позволить купить сыну дом. А теперь расскажи мне что я маменькин сынок)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты так к незнакомым людям обращаешся, наверно у тебя так принято .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я обращаюсь не к личности, а к некоему мифическому собирательному образу, если это сразу не дошло, то разговора не выйдет
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно биомусор, не серчай. Скоро похолодает , он перестанут шуметь, а ты , животное , сможешь спать . Точнее твоя биомусорка .

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чем же я тебе так насолил?)в говно мордой натыкал?)))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наболело?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка с криком проснулась, чуть ли не в слезах, я то ещё могу стерпеть
показать ответы