Байкер и мотоцикл вместе до конца

Байкер и мотоцикл вместе до конца Мото, Мотоциклы, Мотоциклисты, Mototeamrussia, Длиннопост
Байкер и мотоцикл вместе до конца Мото, Мотоциклы, Мотоциклисты, Mototeamrussia, Длиннопост

Всю жизнь Артур Вернер любил мотоциклы. Он воевал во Второй Мировой войне, а потом 42 года проработал сталеваром, пока не вышел на пенсию. В последние годы он боролся с лейкемией. «Когда не смогу больше ездить на мотоцикле, я уйду» — сказал он своей невестке. Он завещал похоронить себя в коляске любимого мотоцикла — HarleyDavidson Heritage Softail, купленного в 1990 году на пенсионные сбережения. Артур умер в возрасте 89 лет и его воля была исполнена. Более ста байкеров и родных провожали его в последний путь.

Байкер и мотоцикл вместе до конца Мото, Мотоциклы, Мотоциклисты, Mototeamrussia, Длиннопост
Байкер и мотоцикл вместе до конца Мото, Мотоциклы, Мотоциклисты, Mototeamrussia, Длиннопост

Мото

5.7K пост11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
320
Автор поста оценил этот комментарий
Байк катафалк - это сила !!
раскрыть ветку (53)
208
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам велосипед катафалк?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
154
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам танк - катафалк?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как там за границей, а у нас почетные военные похороны проводят на орудийном лафете. С этим связана даже гулявшая в народе шутка, называемая - "гонки на лафетах". Дело в том, что почти все ген.секи СССР имели воинские звания и хоронили их торжественно, как полагалось. Получилась за короткое время сначала умер Брежнев, через некоторое время Андропов, затем Черненко... И все похороны транслировались по ТВ.

Да такая вот традиция.

http://funeral-ritual.ru/organizaciya-poxoron/poxorony-s-voi...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это английский БТР FV430.

33
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам катафалк - катафалк?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, слишком тривиально.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Колёса уёбишные. На таком только негров и мексов хоронить. Лучше гаитян, конечно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой внутренний нигер недоумевает - красивые же колёса!(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно что женщина на серьёзном мероприятии в стриптизёрских блядоходах.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... это по весне на огород можно мешков 40 картошки увезти в один заход.

Хорошая машина, надо брать!

ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь - тлен. Не об этом я мечтал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что если сделать морфинг лица Черчилля в лицо Стетхема, то где-то в середине окажется лицо этого чувака.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ващето это Брейвик постаревший.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена себе их там кормят...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я б и сам посидел бы в Швеции.
С интернетом и Сонькой.

Плюс еще черножепых добавил бы в свой список.

55
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых в деревне случай был, мужики трое суток отмечали рождение ребенка.  Пили где-то на речке, вообщем так получилось что один дядка пьяный уснул в коляске мотоцикла и умер там. Трое суток ничего не подозревающий водитель мотоцикла катал всюду мертвого мужика. Потом только чухнули неладное.

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Трое суток? Опять какие то деревенские легенды. Уже к вечеру первого дня, можно было почувствовать что-то неладное, так как труп начала попахивать. А вот на третьи сутки, труп начала очень сильно вонять.

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не деревенский.. но может у них там со свиньями плохо,

вот и привыкли к запаху такому?

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Труп имеет свойство течь. Течь из технологических отверстий. И течет там отнюдь не шанель.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чел, не томи, я полгогда гадаю уже

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, ты быстрый! Полгода, всего-то! А о чём, собственно речь? А-то я и забыл, о чем ветка. Чем помочь то?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, я разобрался. Извини, я не все сообщения прочитал. Итак, что интересует? Жидкости, истекающие из технологических отверстий трупа? ОК, для начала вспомним, что труп был когда-то жив. Так вот, он что-то ел и пил. И именно то, что он съел и выпил, вследствие расслабления и отмирания мускулатуры, запирающей эти отверстия вытекает, причем вытекает в несвежем и подпорченном виде. Далее, к этим жидкостям присоединяются продукты распада тканей, как вследствие самопереваривания, под воздействием пищеварительных ферментов, так и вследствие банального процесса гниения. Так как плотность и устойчивость к воздействию различных внешних и внутренних факторов у тканей различная, первыми текут более мягкие, нежели соединительная ткань (кожа), органы. И вытекает все это из естественных отверстий тела. Сам понимаешь, запах все это имеет очень интересный, но весьма далекий от парфюмерии. Короче, много всего интересного можно написать, если вдруг захочется почитать, то читай патфиз, патан и гистологию. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутый ответ!) Про распад тканей (аутолиз?) и вытекание их из отверстий как-то не задумывался. Как-то более равномерно процесс разложения представлял)

Автор поста оценил этот комментарий

А что?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Зная деревенских бухариков это вполне реально.  В нашем селе компания два дня бухала с трупом товарища еще в 90х дело было.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь за "начала", еще не укротил андроид 8.1))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

8.1 ? Для мобильной винды это стало плохим числом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

так нигде не написано, что тепло было, может, они по осени отмечали  и мужик не успел как следует испортиться за трое суток

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

просто, диванные иксперды судят на основании своего крайне ограниченного опыта в пределах мамкиной квартиры. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы в деревне хоть раз были?

1. неделю не просыхать - нормалды

2. в минус 30 на мотоцикле - нормалды, главное поправку в 40 градусов внести

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие бухари от которых хлеще чем от трупа прет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может было там +5 температура например

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему никто не вспомнил про гениальный фильм с Энтони Хопкинсом? "Самый быстрый Индиан" старик на мотоцикле.jpg
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный фильм👍

20
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, на что хватает сбережений наших пенсионеров их можно похоронить в пакете от молока или булке хлеба.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
После кремации, которая дешевле, вполне себе можно. Но лично бы предпочел коробку из под видеокарты.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, обобщать не надо, а во-вторых, откуда все эти новости о том, что мошенники облапошили кого-то на многие тысячи рублей.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь, но как его туда утрамбовали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось пару раз пополам складывать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шуток - похоже на правду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё же люлька, но все равно мощно. Вот только никого случаем не смущает, что на фото с живым мужиком и на фото с похорон люльки от разных мотоциклов???
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку