Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Байден поздоровался с воздухом

Президент США выдал очередной рофл: после того, как закончил свою речь, обернулся и попытался пожать руку воздуху.

Upd: https://nypost.com/2022/04/14/biden-shakes-hands-with-thin-a...

https://www.thesun.co.uk/news/18272673/joe-biden-hand-shake-...

51
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт странное в демократической партии со здоровьем лидеров.


У Хиллари Клинтон тоже были проблемы.

Предпросмотр
YouTube0:20
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Таблеток от старости ещё не придумали, а власти и денег им хочется, даже в старости.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, там пишут, они молодцы. Но в вашем посте нет ссылок на это, поэтому я воспринял это как лично ваше мнение, которые вы несете в массы.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, мой косяк) Добавлю ссылки.
Но, я солидарна с заголовками, я вижу, как человек преклонного возраста пожимает воздух. Кто-то другой может видеть эту ситуацию по другому. У каждого есть право на своё мнение.
Опровержений нигде ещё нет. Поэтому, я продолжу считать, что Байден поздоровался с воздухом)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно всё понимаю, но давайте не будем уже страдать херней - он не с воздухом поздоровался. Впереди него (это не видно на камере) сидят люди, которым этот жест и был адресован. Сразу после жеста, там люди начали вставать. И когда второй раз такой же жест был - адресован другим сидящим, которые за ним были.

Это уже попахивает шизой на каждый пук Бидона писать про "РОФЛ, Байден опять показал что у него деменция, смотреть без регистрации и смс".

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут мы, если в новостях ВБ и США пишут тоже самое про воздух?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так может монтаж? Недавно посты были как аварии обрабатывали: Как выглядят ДТП с участием судей, прокуроров, депутатов и т.п
Не хочу "хавать" все подряд новости как "уникумы" на 9гаге или реддите
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Три англоязычных источника, The Sun (UK), New York Post (USA), и твиттер сенатора Техаса.
Опровержений пока нет.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Два таблоида и Круз - просто охуенные источники

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам сенатор Техаса не источник? Или предлагаете специально для вас принести сюда вырезки из всех газет?
Извольте, гугл там ➡️
показать ответы