-6

Баянометр

Время идёт, а баянометр как в последнее время "состарился", так и не молодеет никак.

Свежее буквально охвачено пламенем и возгласами страдающих "это же баянище".

В ближайшем будущем кажется будет запрещено использовать слово "баян", а за вызов модератора будет пермабан.

Люди уже внаглую постят совершенно те же картинки (зачастую баяны как раз картинки / картинки с текстом, как мне кажется) и многие ведь рады, ведь они либо вообще не листали свежее, случайно напоролись на этот пост, который является баяном; либо просто память короткая.

По-моему требуется что-то вроде забастовки, дабы привлечь внимание администрации к этой проблеме.

К примеру один день постить один и тот же пост или баяны 3х летней давности..

Я часто сталкивался с тем, что звал модераторов на баяны (приводя ссылку на оригинал), а они не являлись и не сбрасывали пост в баяны, в итоге пост спокойно рубил плюсцы за труды кого-то другого.

Скажем НЕТ беззаконию баянистов!

Сегодня ты постишь баян, а завтра что будет? Начнёшь постить про фурри и пони?

Дубликаты не найдены

+5

Да ладно бы только древние баяны. Вот когда одну и ту же новость начинают постить каждые три секунды - хуй этот вал остановишь. Такое ощущение, что людям просто мозгов не хватает пролистнуть свежее перед забросом. Еще и огрызаются когда носом тыкаешь в десяток таких же постов.

+3

а че пони то!?

раскрыть ветку 5
+3
Вот именно. Если людям нравится пусть постят пони.
раскрыть ветку 4
+2
Чем пони лучше кобыл? Им табуретка не нужна.
раскрыть ветку 3
+4
Я не видел - не баян.
раскрыть ветку 1
+2

Абсолютно согласен ;)

+2

1. Ты не знаешь, как работает баянометр.

2. Запостил баян, а тебе кинули пруф, что такой пост был? Будь мужиком и признай свой косяк, а не ищи виноватого. А то у таких как ты всегда виновата скамейка.

3. Доёбываться до вкусов других людей - вот показатель зрелого и адекватного индивида.

ещё комментарии
+1

Данный пост попахивает баяном.

+1
Ничего не знаю.Я вот баян выложил случайно. И ничего, позвал модератора, он перекинул в баяны.
0
Ты просто:
Иллюстрация к комментарию
0
Рыцари свежего всегда на страже баянов!