Баян бунт

Интернет успел наплодить за годы килотонны годного контента. Пикабушники нарассказывали горы веселых истории. При этом, считается зашкварным перезапостить старое. Начинаются крики, оры, про баяны и бороды, зовут модераторов, посты минусят, вообщем, средневековье какое то.

Напротив, перепрочитать хорошую книгу или пересмотреть хорошее кинцо, нормально. Иронию судьбы вам под новый год в ребро!

Мы все рассказыаем одни и те же истории по несколько раз, друзьям, родителям, а потом еще и детям "от я в 42ом под Берлином...ууу!"

Ну дак расскажите еще раз! Аудитория пикабу растет, люди уходят, люди приходят! Достань со дна свою лучшую историю и запости еще раз! Сделай работу над ошибками, внеси правки из каментов старого поста и сделай дубль! Аминь!

Лучшие посты за сегодня
7405

Чужие(?) дети

Показать полностью
7022

Действительно?

Действительно?
5937

Дагестанец, не обижайся…

5171

В тему измен

5063

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
3917

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
3766

Люстра на новый год

Показать полностью
3627

Индексация пенсии

3454

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3433

Вождь краснокожих

3426

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3419

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
3404

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
3157

Надо все успеть

3097

Всем у кого сидячая работа

2911

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

2897

Как невежливо с покупателями

Как невежливо с покупателями
2758

Вот как