Баян.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут морская пехота, непонятно...
Со стороны пацанов провокацию не увидел, но и заснято не сначала конфликта.
На видео они себя вполне корректно ведут, может специально конечно повыебывались а на видео уже себя с хорошей стороны показали...
В любом случае, женщине не стоит работать в сервисе, не её это.
Так что увольнение (а после такого видео её скорее всего уволят, вести себя она должна корректно в любом случае) возможно поможет ей найти более подходящую ей профессию...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ога блять вызывай полицию, тут в меня тряпкой кинули

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы в тебя в кафешке тряпкой кинули, ты бы себя как повёл?
Давай для интереса представим, что конфликт действительно начала она - просто предположим. Как бы ты реагировал на неадекватную, кидаюшуюся тряпками продавщицу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

видео явно из контекста вырезано. я бы на месте сопляков, для начала, перестал бы глумится и снимать на камеру

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, как раз из-за хамского поведения они могли достать камеру и начать снимать.

А глум... Ну, я в ответ на хамство тоже иногда начинаю стебать оппонета, потому что альтернатива - либо мордобой либо "-иди нахуй!  -сам иди нахуй!  -нет ты иди нахуй!  -пошел ты сам нахуй!", соревнуясь кто громче крикнет ещё... Стёб всяко забавнее и интеллектуальнее.

Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще то
это уже оскорбление
я не говорю что каждый работник сервиса должен клиенту жопу лизать но такое отношение неприемлемо даже когда тебе пытаются хамить,если человек дурак тряпка его не исправит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку